img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marakesh  
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Личный топ10 самых самых... (Делимся, комментируем и советуем)
Личный топ10 самых самых...
Rem Добавлено в Вторник, 25.03.2008, 03:23 # 1
Пользователи™

Сообщений: 139
-
14
+
Всем привет! Давайте знакомится!
Я считаю, тема будет интересна всем. Как анимешникам так и начинающим любителям, Опытным даст понять вкусы и предпочтения каждого из нас, новичкам, на что стоит обратить внимание в первую очередь. Итак, мой топ10.

1. Хикару и Го (Hikaru no Go) - этот мульт особенный и у меня стоит на порядок выше остальных, думаю, в дальнейшем, если до этого не закадают здесь помидорами, обязательно открою тему и продолжу по поводу этого шедевра...

2.Ганц (Gantz) - я долго не мог определиться, на второе, третье, или четвёртое место его пихнуть, но всё таки решил сюда. Да у этого мульта есть большой и единственный недостаток, уж слишком там доооолгооо дууумаююют в критические моменты, герои успевают целые дебаты провести, им бы ещё кружечку с кофе в некоторых эпизодах. Но видимо, это была задумка , так сказать, "психологическая", что бы зритель в это время подумал "Я тут критикую за медлительность, но как я поступил бы на его месте?". Вот из-за этих то вопросов и стоит смотреть! Так как они настолько ужасны, что порой признаешься, что я бы и сам поступил бы в похожем духе , в общем "не как супермен из Американских боевиков"... Да по этому Аниме тоже стоит создать топик. Резюмирую – Ганц, на мой взгляд, самый реалистичный и приближённый к реальности Аниме, на тему смерти, любви, решительности… Хотя любители Магнии на него очень злы, не читал, не сравнивал…

3. Эльфийская песнь (Elfen Lied) - ну тут всё коротко и ясно - Шедевр.

4. Когда плачут цикады (2 ин 1) - если тут начну, то не остановлюсь, тоже в очередь по созданию темы...

5. Код Гиас: Восставший Лелуш - его как-то лень комментировать...

6. Стальная тревога (3 ин 1) - фуму фуму

7. Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй - достоин внимания

8. Тетрадь смерти - Первая половина на высоте, а вот вторую смотрел через силу. Авторам захотелось растянуть хвост, в итоге он и получился тощим и облезлым.

9. Крутой Учитель Онизука - в сериале очень много кривляний (ну чего не люблю, того не люблю в Аниме), но из-за многих серий, которые были на высоте, он тут и оказался. Советую и экранизацию посмотреть, тем, кто согласен с "кривляньями", онисей там более серьёзен.

10. Кланнад - первое и последние Аниме, от которого я смеялся как ненормальный. (похожие: Kanon, Аir, ef - a tale of memories, в плане графики, да и производитель вроде один и тот же, ну и жанр и стиль повествования похож, лично на мой взгляд, так что если понравился один из них, смотрите остальные. Единственное в Air переступили грань с соплями)

P.S: 35-40 аниме на моём счету...

bozza Добавлено в Среда, 26.03.2008, 01:33 # 2
Администраторы™

Сообщений: 8097
-
115
+
1. Fate stay night
2. Claimore
3. Chrono Crusade
4. Full Metall Alchimist
5. Final Fantasy VII
6. Oh My Goddess
7. Хроника Крыльев
8. Триплексоголик
9. Chobits
10. Back

no y mena est eshe gdeto shtyk 8 ili9 moix lybimix anime

eedde339 Добавлено в Среда, 26.03.2008, 02:07 # 3
Проверенные™

Сообщений: 3787
-
45
+
1 Air
2 Chobits
3 Elfen Lied
3 Моя богиня 1,2,3
4 Беспокойные сердца
5 Альянс Серокрылых
6 Burst Angel
7 Крестовый поход Хроно
8 Air Gear
9 Стальной алхимик
10 Хроника Крыльев

eto nepo poradku stojat

Mikan-chan Добавлено в Четверг, 27.03.2008, 00:58 # 4
Пользователи™

Сообщений: 46
-
10
+
согласна с Рем))) Хикару но го это что--то)))))))))))

но у меня все немного по другому)))

1 Trinity Blood (ну это аниме для меня немного больше чем просто аниме. в Тринити Блад есть один прекрасный мальчик по имени Ион Фортуна,вот он тот в кого я влюбилась без памети! потом в это аниме я влюбилась с первого взгляда.
2 Chrono Crusade (ну там такой сюжет........ а один Кроно чего чтоит? ум........
3 Air Gear (ях аниме просто угар! Икки неповторим! таких наголову больных извращенцев только в сказках увидить можно! но любовь моя это Агито!!!!!!!!!! я его обожаю!!!!

ну вообще я всегда ограничивалась 3 аниме,но раз уж надо я могу и добавить))) вообще я все аниме люблю))))

4 Pokemon ( ну эт круто!)
5 Ouran High School Host Club ( суперское аниме! Тамаки такой добрый и хороший,что аж в конце до слез меня довел своей добротой! а братики Хитачин какие прелести)))) я лично Каору люблю!
6 Sukisho ( оооо эт мой первый яой)))) я его обожаю))) Сунао такой милашка! ах жалко что педик((( но я рада за них!
7 Ikkitousen (мне это аниме очень нравится,да я знаю что с разрыванием одежды они переборщили но всехе))))
8 Air (потресающая графика! очень красивые пресонажи! Мисузу вообще лапочка! я долго отходила от этого аниме
9 Yamato nadeshiko shichi henge ( забавное аниме! Сунако же на самом деле такая красотка! и все парни в этом аниме такие классные!))) но с Кехеем я надеюсь у них будит крепкая любовь!
10 Ranma (аниме насмотрела,читаю мангу...... но надеюсь что мой заказ выплнят и я буду радоватся жизни)))))) Ранма такой классный! я стараюсь быть схожей с ним в характере!!!! по тому что ми действительно похожи))) но мне оч нравится Рега! он такой классный!

sushiyasha Добавлено в Четверг, 27.03.2008, 19:37 # 5
Пользователи™

Сообщений: 23
-
13
+
1. Хикару Но Го.
2. Стальной Алхимик.
3. Эльфийская Песня.
4. Жгучий взор Шаны.
5. Наруто.
6. Корзина Фруктов.
7. Блич.
8. Хроники Тсубасы.
9. Зоидс.
10. Инуяша.

воть мои любимые smile

Gigga777 Добавлено в Воскресенье, 06.04.2008, 03:27 # 6
Пользователи™

Сообщений: 5
-
3
+
Klass vot eta thema biggrin
1.Final Fantasy
2.Gungrave
3.Gundam Wing
4.Vision of Escaflowne
5.Ichigo 100%
6.Tokyo Babylon + X
7.Devil May Cry
8.Bleach
9.Vampire Hunter D: Bloodlust
10.Weisskreuz

Moschna Top 50 sdelat tagda ja smagu wse kubimie Anime napisat biggrin biggrin biggrin

HeiLen Добавлено в Четверг, 10.04.2008, 22:53 # 7
Пользователи™

Сообщений: 158
-
13
+
Ну из того что я посмотрела пока на 1 месте стоит "5 сантиметров в секунду", в этом аниме меня очень поразила красивая и необычная история любви, а также великолепная рисовка, которая затягивает тебя и заставляет почувствовать себя частью этой истории..

На 2 место я бы поставила "Хеллсинг" ибо это мое первое аниме, надо отдать ему дань уважения)))

3 место я отдаю "Ходячему замку Хаула" на мой взгляд это очень интересное и необычное аниме, оно наполнено не только романтикой, но и скрытой мудростью, которую начинаешь находить в каждой фразе и поступке главной героини, она просто супер, меня очень поразил ее ум и предприимчивость, никогда не предугадаешь что она скажет или сделает дальше, ну а Хаул безусловно красавчег)))

На 4 месте "Жаркое лето" немножко туповатое и бессмысленное, но зато самое ржачное аниме, почти каждая серия заставляет писаться от смеха))))

5 место пригрето для "Тради смерти", но тока для 1 части, так как досмотреть 2ую часть мне просто нехватило сил, уж очень она получилась затянутой и не интересной, наверно создателям просто хотелось срубить бабала))Всем советую смотреть, это шедевр, увлекает с первых серий, невозможно отторваться)))

6 место для фантастического, сказачного мира "Унесенных призраками", слова тут лишнее, нужно смотреть, классика жанра на мой взглад))

7 место для "Унылого сенсея"(1 часть) имхо очень забавное и местами довольно старнное аниме, но в целом СУПЕР!!! особенно музыка

8 место для "Air"очень торогательно, много плякаля... shy

9 место отдаю сразу нескольким анимешкам, ибо каждая из них по своему хороша и не хочеться обделать их вниманием, итак это "Air Gear", "Эльфийская песнь", "Хост-клуб Оранской школы", "Gravitation" (мой первый и далеко не последний яой^^), "Альянс серокрылых", "Серебряновласый Агито" и наконец "Наруто и Наруто Шиппуден".

И 10 место для запретной любви из аниме "Я люблю свою младшую сестренку", пс очень романтично, несмотря на то что это инцест, но ведь для любви нет границ и препятствий happy

Собственно говоря вот и все)))Надеюсь что ктонибудь прочитает и обязательно посмотрит, иначе какого фига я все это писала biggrin

шучу конешно+) всегда приятно написать о том что нравится))

конечно это далеко не все что я смотрела, но на данный момент это мой самые любимые анимешки))надеюсь вам они тоже понра))

Rem Добавлено в Пятница, 11.04.2008, 01:06 # 8
Пользователи™

Сообщений: 139
-
14
+
HeiLen, да, Аниме "Ходящий замок" и "унесённые призраками" надо отдать должное, одни из самых добрых и романтичных.
N1ght Добавлено в Пятница, 11.04.2008, 15:46 # 9
Пользователи™

Сообщений: 3
-
0
+
Mai-Hime
Elfen Lied
Mahou Sensei Negima?!
GTO
Chobits
Наруто-санта-барбара
Green Green
Full Metal Alchemist
History of the strongest disciple Kenichi
Smilla Добавлено в Суббота, 12.04.2008, 01:07 # 10
Пользователи™

Сообщений: 2791
-
54
+
Rem, по поводу ганца-я вот тож сначала думала долго...ето же мысли..так то они в голове у каждого с ужасной скоростью пролетают обрывочно а на екране то нужно все норм показать вот потому так и получилось)
Ralf Добавлено в Среда, 16.04.2008, 11:52 # 11
Пользователи™

Сообщений: 91
-
5
+
1) Стальная тревога/Full Metal Panic
2) Тетрадь Смерти /Death Note
3) Код Гиас: Восставший Лелуш
4) Моя девушка - совершенное оружие
5) Кровь Триединства/Trinity Blood
6) Эльфийская песнь / Elfen Lied
7) Школьные войны
8) Стальной алхимик/Full metal alchemist
9) Крестовый поход Хроно / Chrno Crusade: Mary Magdalene
10) Героический век /Heroic Age

Обожаю драмы

Lizzy Добавлено в Среда, 16.04.2008, 16:53 # 12
Пользователи™

Сообщений: 374
-
11
+
1 место отдам только этому аниме - Это были мы / Bokura ga Ita

а как распределить эти аниме я не знаю,так что порядок не имеет значения..долго думала и всё равно не решилась давать им какие-то места)
-Death Note/Тетрадь Сметри
-Claymore
-Mai hime
-Elfen Lied/Эльфийская песнь
-Green Green/Жаркое лето
-Ouran High School Host Club /Клуб Свиданий Школы Оран
-Chobits/Чобиты
-Tsubasa Chronicle/Хроники Крыльев 1,2
+ Хроника Крыльев:Принцесса страны птичьей клетки / Tsubasa Chronicle the Movie: The Princess of the Land of the Birdcage
-Я люблю тебя,малышка

happy

ALi Добавлено в Четверг, 17.04.2008, 01:26 # 13
Пользователи™

Сообщений: 310
-
4
+
Что люди я наверно со своими аниме чуть-чуть не в тему влезу. Но все же:
1) Ямато Надесико
2) Оранский хост-клуб
3) Красотка
4) Трогательный комплекс
5) Поцелуй во тьме
6) Это были мы
7) Корзинка фруктов
8) Лавлес
9) Девочка, покорившая время
10) Ты - хозяин, Я - слуга

(память у мну плохая, так что я просто могла забыть - даже одно из любимых аниме, но сейчас вспомнилось вот так)

Rem Добавлено в Четверг, 17.04.2008, 18:43 # 14
Пользователи™

Сообщений: 139
-
14
+
Quote

Что люди я наверно со своими аниме чуть-чуть не в тему влезу

что за глупости, у каждого свои вкусы, кому то комедии подавай, кому то крови да побольше ))
Yana Добавлено в Вторник, 22.04.2008, 22:01 # 15
Проверенные™

Сообщений: 1078
-
53
+
bolshe vsevo mne panravilisi eti anime no ya nesavsem mnoga smatrela tak 4to ^^
1.Ultra Maniac
2.My-Hime
3.Maburaho
4.kaleido star
5.Chobits
6.Inuyasha
7.mermai dmelody
8.Tokyo Mew Mew
i vazmojna esho no ya zabula smile

Добавлено (22.04.2008, 22:01)
---------------------------------------------
prashu esli ktota ponyal moi lubimui tip anime patamu 4to ya nesavsem magu abesniti pasavetuite mne esho kakieta anime

Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Личный топ10 самых самых... (Делимся, комментируем и советуем)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: