img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marakesh  
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Личный топ10 самых самых... (Делимся, комментируем и советуем)
Личный топ10 самых самых...
Ирен-чан Добавлено в Среда, 23.04.2008, 00:59 # 16
Удаленные™

Сообщений:
-
+
На самом деле меня привлекают 2 вида аниме-откровенно смешные и аниме для мозгов...
1.Евангелион.Да,да!Великий и ужасный.Искренне обожаю это аниме.В нём я нашла всё:искренность,боль,счастье без огладки на прошлое и будущее,ненависть,надежду...Много ещё чего.ИМХО-правду говорят что если ты ненавидишь Евнгелион,ты его просто не понял.
2.Берсерк.Сложная и неоднозначная вещь.С необычайной реалистичностью и в тоже самое время непонятными вкраплениями действия галлюциногенов.И цель дастигнута-с помощью небывалой истории рассказать о простых человеческих чувствах...
3.Цельнометаллический алхимик.Иронично,сложно,со вкусом.Несмотря на большое количество серий ты плывёшь по течению.Ты переживаешь чувства героев.И уж наверное пускаешь слезу в конце сам не понимая отчего:толи от братских чувств,толи от чувства неизбежности,толи от открывающихся целеустремлённым людям перспектив...
4.Призрак в доспехах(самый первый полнометражник Мамору Осии).Это сложно... Противоречивая вещь...С одной стороны не ясно что к чему.А с другой...Целый поток эмоций и море смысла рассказанных посредством киберпанка.Груда визуального нагромождения с целую скрыть душу...
5.Ai no kusabi(клин любви).Да,яой!С большой буквы ЯОИЩЕ!Но ни в одном другом аниме я не видела ТАКОЙ любви...Когда из ненависти рождается любовь.Она сможет перенести всё:запреты,боль,разницу в общественном положении и дурацкие правила.Это великое чувство.Она-целый мир.
6.Ходячий замок Хоула.И всё таки Миядзаки-гений.Доброе,шикарное аниме с богатым смыслом.Это интересно смотреть и взрослым и детям.Каждый находит здесь что-то своё.К тому же это аниме невероятно поднимает настроение!
7.Hellsing и Trinity blood.Совершенно разные,совершенно о разном,но для меня не разделимы.Трудно сказать почему.Хеллсинг-это Алукард,достоинство и готовность борьбы за свои идеалы и на благо большинства.Кровь Триединства-это самопожертвование,честь и шикарный опенинг(песня Dress группы Buck-Tuck)
8.Голоса далёкой звезды.Я уважаю и обожаю все фильмы Макото Синкая.Но этот занимает особое место.Просто хочу процетировать слова главной героини:"Есть много вещей способных вызвать эмоции...Мягкость земли весной...облака в летнем небе...аромат осеннего ветра...звук дождя разбивающегося о зонтик...прохладный воздух после занятий...запах мела на школьной доске...чувство безопастности поздним вечером...Эти чувства...Все эти чувства...Я просто хочу разделить все эти чувства с тобой..."
9.Крестовый поход Хроно.На самом деле это аниме очень сильно меня потрясло.Я помню как несколько дней после заключительной серии ходила в прострации.Крик Розетты,маленькой девочки у которой впереди должна была быть вся жизнь,"Я хочу жить!!!" когда оставались последние минуты...Это навсегда запало мне в душу...
10.Golden boy.Когда я смотрела это аниме я просто билась в припадках гомерического хохота.А знаменитую фразу "учиться,учиться,учиться!!!" повторяю до сих пор.

Вот и всё.Надругательство над мозгом прошу считать оконченным. tongue

D@NI$ Добавлено в Среда, 23.04.2008, 22:23 # 17
Пользователи™

Сообщений: 2
-
2
+
Мне пофиг мне всё по душе главное чтоб было побольше хлеба и зрелища !!!и конечно всё остальное !!! )) biggrin
masha5 Добавлено в Воскресенье, 04.05.2008, 19:47 # 18
Проверенные™

Сообщений: 8995
-
79
+
я вообще много посмотрела,ну напишу самые-самые!!!
ну Наруто это вне конкуренции!!!

1.Трогательный комплекс(сюжет на пртежении 24 серий не стоит на месте,романтический,ржачный,да и вообще на одном дыхании посмотрела)
1.Гравитация (я воще не любительница яой,точнее вообще не смотрела,но этот мне очень понравился.Там и романтика,классно поют, и драматизма хватает,но главное всё хорошо кончается.)
2.Бек (Ну я вообще люблю музыкальный жанр и,поэтому он мне очень понравился)
3.Стальная тревога (суперское,после посмотра была одна мысль хоть бы ещё один сезон вышел)
4.Красотка (Аниме про взаимотношения,на протежение всего аниме царит любовь и не допонимание,герои на протежение 24 серий то сходятся,то расходятся разбираются в себе и в итоге БИНГО у них всё в ажуре)
5.Хост-клуб Оранской школы (легкое,весёлое,романтичное....но всё равно там прослеживается далеко не счастливая жизнь обеспеченых молодых людей))
6.Печать верта (люблю когда в аниме присутствуют всякие сверхестественные силы,потом оч весёлое,но мне бы хотелось продолжения)
7.Корзинка с фруктами (миленькое)
8.Ходячий замок и Унесённые призраками(ну это классика)
9.Сквозь время (про любовь,ответсвенность и т.д.конец довольно грустный,но обнадеживающий)
10.Кланнад
Всё!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

abel Добавлено в Понедельник, 05.05.2008, 03:02 # 19
Пользователи™

Сообщений: 56
-
46
+
Хм...Я просмотрел конечно не много аниме но 10 любимых точно наберу...
1. Эльфийская песнь: Очень трогательная и вто же время жестокая история любви, единственное аниме которое вызвало у меня депресняк на 3 дня... а это не шутки smile .
2. Стальная тревога: Ну это просто класс, мне нравится в нем все, Персонажи, Сюжет, Рисовка, Юмор, Романтика(Конечно может и мало но такая кавайная), все это тут просто на высоте... cool
3. Когда плачут цикады: Ну это конечно на любителя Аниме на такого как я который любит все таинственное и странное, с каждой новой аркой ломать голову и задаваться вопросом "что здесь происходит", да это классно...
4. Кровь Триединицы: Конечно может показаться и странным что такого рода Аниме может понравится взрослому парню, но я живое доказательство этого biggrin ... тут дело вкуса, ну конечно мня впер сам персонаж Абель Найтроад....
5. Меланхолия Судзумии Харухи: Ну просто потрясающий Аниме, Мне особенно понравилась сама идея сюжета, да и персонажи там респектовые особено Нагата Юки (Серия с бесболом, и др.)... Такой легкий наплыв инфы, и удивления от происходящего помоему не меньше чем у главного героя...
6. Хроники крыльев: Незнаю по чему но это Аниме мне нравится... Особенно саундтрек к нему, очень красивая музыка вставлена именно туда где она и должна быть, очень красиво... Довольно необычный сюжет но ни чего удивительного это же Аниме...
7. Жгучий взор Шаны: Меня завлек сюжет... Да вот и Марджори До с Марко отжигают... Веселый такой Аниме, и довольно интересный хоть и не маленький...
8. О чуть не забыл... Даже дьявол может плакать: Так как я фан игры это аниме имее особую роль(Все кто играли поймут)... Ну а для остальных, довольно интересная история про крутого, ну просто нереально крутого Данте...
9. Клеймор: Довольно жестокая история о прекрасном... Мне очень понравилось... Конечно и сыграло то что я посмотрел это аниме 4 по счету, ну все равно стоющее аниме....
10. Школьные дни: Я скажу так - это аниме очень глубокое и интересное, но даже мне было не очень приятно когда я полностью просмотрел его....Очень давит на психику... Еси хоти чуть встряхнуться от комедий посмотрите это Аниме... Меня оно заставило задуматься, поэтому я просто не мог оставить его в стороне...
Ну вот и мой топ 10....Я думаю тут аниме которые должны понравится всем... happy
Мулька Добавлено в Понедельник, 05.05.2008, 18:35 # 20
Пользователи™

Сообщений: 11
-
2
+
1.хроники крыльев
2.крестик+вампир
3.дневник смерти
4.спешал а
5.озорной поцелуй
6.кровь+
7.таинственная игра
8.наруто
9.оранский хост клуб
10.Корзика фруктов
Vorona Добавлено в Пятница, 09.05.2008, 02:08 # 21
Пользователи™

Сообщений: 1
-
0
+
ой как сложно...эмм. тогда так
1. Трогательный комплекс
2. Это были мы
3. Стальная тревога
4. Цельнометаллический алхимик
5. Оран хост клаб
6. Блич
7. Корзинка фруктов
8. Жаркое лето
9. Детектив из ада: Ногами Нейро
10. Черный кот... дааааааа 10 мест явно мало... я бы еще добавила "Ходячий замок Хоула"
ZmeЙ Добавлено в Пятница, 09.05.2008, 03:02 # 22
Пользователи™

Сообщений: 38
-
9
+
1 Elfen lied
2 Devil may cry
3 Full metal panic
4 Беспокойные сердца (кто смотрел тот поймет)
5 Claymore
6 Когда плачут цикады
7 Black lagoon
8 Death note
9 The Melancholy of Haruhi Suzumiya
10 Hellsing
Здеся перечислены те которые я обожаю в равной степени, но это конечноже не все есть и еще такие как Жгучий взор Сяны, Блич или Rosario + Vampire happy tongue
Felis Добавлено в Пятница, 09.05.2008, 19:59 # 23
Пользователи™

Сообщений: 58
-
13
+
Пыталась составить собственную 10ку аниме и поняла , что не в силах слишком каждое аниме отличается друг от друга и под каждое настроение своё любимое ... в итоге лично у меня это превращается в перечисление всех понравившихся анимех и одной десяткой тут никак не отделаться
ZmeЙ Добавлено в Суббота, 10.05.2008, 03:23 # 24
Пользователи™

Сообщений: 38
-
9
+
Quote (Felis)
Пыталась составить собственную 10ку аниме и поняла , что не в силах слишком каждое аниме отличается друг от друга и под каждое настроение своё любимое ... в итоге лично у меня это превращается в перечисление всех понравившихся анимех и одной десяткой тут никак не отделаться

Felis, в чем проблема... я думаю тебя не забанят если ты перечислиш свои любимые анимехи.... хоть их будет за сотню!! Так что давай отписывайся и не отлынивай!))) happy
Marakesh Добавлено в Суббота, 10.05.2008, 03:25 # 25
Модераторы™

Сообщений: 13461
-
80
+
Quote (ZmeЙ)
я думаю тебя не забанят если ты перечислиш свои любимые анимехи.... хоть их будет за сотню!!

А вдруг забанят? biggrin biggrin biggrin
ZmeЙ Добавлено в Суббота, 10.05.2008, 03:40 # 26
Пользователи™

Сообщений: 38
-
9
+
Marakesh, biggrin biggrin biggrin biggrin не буть таким наивным, всеже здесь админы не звери, а вполне люди! такчто я думаю обойдется без бана! cool happy
Felis Добавлено в Воскресенье, 11.05.2008, 00:20 # 27
Пользователи™

Сообщений: 58
-
13
+
NHK ni Youkoso! , Haruhi Suzumiya, Byousoku 5 senchimeetoru, REC, Lovely Complex, Samurai Champloo, Gravitation, Clannad,Air Gear, Peach Girl, Ayashi no Ceres, Munto, Girls High school, Pet Shop Horrors, Tokyo Majin Gakuen Kenpucho, Fushigi Yuugi, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Nodame Cantabile,Gakuen Heaven, Fruit Basket,Loveless, Yami no Matsuei, Ai Yori Aoshi, ParaKiss, Nana, Toki wo Kakeru Shoujo, Chrno Crusade, Bokura ga Ita, His and Her Circumstances, Code Geass, Death Note, Darker than Black, Lucky Star.... ну вот, это так на вскидку из того что сразу вспомнилось
destiny Добавлено в Воскресенье, 11.05.2008, 16:44 # 28
Пользователи™

Сообщений: 3
-
0
+
хех, ну напишу свою десятку любимых) хотя их гораздо больше...
1.Блич
2.Эльфийская песнь
3.Тетрадь смерти(даже несмотря на то, что после смерти L я смотрела через серию)
4.Nana
5.Гетбейкерс
6.Печать ветра
7.Samurai Champloo
8.Chrno Crusade
9.Стальная тревога
10.Code Geass
ну, конечно, есть несколько, которые вне всяких мест, например Naruto, Унесенные призраками и Ходячий замок....вот такая вот выжимка....
AshiaM Добавлено в Среда, 14.05.2008, 17:33 # 29
Пользователи™

Сообщений: 19
-
14
+
а вот мой списочек
1. Бличь
2.Mai Hime
3.Naruto
4.Loveless
5.Death Note
6.Ouran Host Club

7. School Days
8.Myself,Yoursalfe
9.Rosario+Vampire
10.To Love

Добавлено (14.05.2008, 17:33)
---------------------------------------------
а я вообще смотрю всё подряд,ток времени не хватает...но эти аниешки пока-что самы самые

rembo Добавлено в Суббота, 17.05.2008, 01:50 # 30
Пользователи™

Сообщений: 508
-
17
+
Кому что , ето то точно ! Скажи что думаеш нащот етово !
1)Манга Розарио + Вампир / Manga Rosario + Vampire
2)Унисенные призраками
3)Шагающий замок Хоула / Howl's Moving Castle
4)Kaze No Stigma / Печать Ветра
5)Принцесса чудовищ / Kaibutsu Oujo
6)Школа убийц / Gunslinger Girl
7)Принцеса Мононоке
8)Черная Библия
9)Карин
10)Rasputnie_sesteri_

Добавлено (17.05.2008, 01:50)
---------------------------------------------
Оч хотел бы знать ваше мнение ! ! ! smile

Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Личный топ10 самых самых... (Делимся, комментируем и советуем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: