img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marakesh  
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Личный топ10 самых самых... (Делимся, комментируем и советуем)
Личный топ10 самых самых...
Jallary Добавлено в Вторник, 08.07.2008, 11:56 # 46
Пользователи™

Сообщений: 10
-
5
+
1. Рубаки
2. Тетрадь смерти
3. Пожиратель душ
4. все от Горо Миядзаки
5. Дьявол может плакать
6. Король шаман
7. Отбеливатель - Блич
8. Д. Грей-мэн
9. Карин
10. Хеллсинг или крестовый поход хроно
RadicalDreamer Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 09:37 # 47
Пользователи™

Сообщений: 1
-
3
+
если я не ошибаюсь one piece был токо у одного человека в списках и то на 10 месте)))
ну ппц)))
Багира Добавлено в Четверг, 24.07.2008, 15:22 # 48
Пользователи™

Сообщений: 106
-
20
+
1). ( а есть чо нить выше первого?^^) "Ходячий замок Хоула" (*влюблён* Хоул это ... это мой идеал аниме героя и не только за его внешность но и по характеру))^^ особенно за фразу "зачем мне жить если я не красив?"))хДД а ваобще моя фраза в подписи просто сводит меня с ума)) это так красиво....=,( в общем вне конкуренции))
2)."Унесённые призраками" ( как художника поражает многообразием персонажей их агромное количество!!! и у каждого свой характер и неподражаемая внешность)) а так же любовная линия девочи малолетки и очаровательного мальчика с зелёными волосами))^^)
3). "Чистая романтика" ( я не могу обойти стороной яой)) а тем более такой милый сёнен)))) не могу объяснить это просто восхитетльно милая история любви))^^ и рисовка мне очень нравится)))
4). "Н2О Следы на песке" ( грустная история про любовь в подростковом возрасте))^^ но уровень был бы выше для меня если бы в конце Хината не вернулась.... я этого не поняла ваобще....да я странная))
5)."Евангелион" (Причём из всех больше всего нравится второя - завершающая полнометражка)) интересный сюжет и спец эффекты))^^)
6). "Паприка" ( странный сюжет...странная девушка...необъяснимое всеобщее безумие)) в общем всё как я люблю))))^^
7). "Третья: девочка с голубыми глазами" ( будущее..... пустыня...бой девчёнка с плоской грудью и очаровательнейший инопланетянин - что же ещё надо?)))^^)
8). "Поцелуй во тьме" ( и снова яой))^^ такой обалденный папаша и милый сын) и эта их вечная любовь ))) я не могу пропустить это аниме)))
9). " Эльфийская песнб" ( кто то считает шедевром может мне чего то не понять, но нравится идея, сцены боёв, сама Люси, но опять же не нравится что в конце она возвращается...-_-)
10). "Тетрадь смерти" ( очередной шедевр незаслуженно засунутый мной в конец)) да я не понимаю шедевральности))) но просто свёхнутый парень...интересная истроия...ужасающе страшый бог и общая атмосфера фильма))^^)
всё))
Firo Добавлено в Четверг, 24.07.2008, 21:52 # 49
Пользователи™

Сообщений: 10
-
4
+
Ковбой Бибоп *Поставить Бибопа в ряд комедий, все равно сравнивать Би Би Кинга и Диму Билана*
Ван Пис *Рыбычилавеки, гому-гому и зажигательный канкан на моих мозгах. Именно это аниме съело мой моск*
Евангелион *Просмотрела за 24 часа. А потом посмотрела Фури-Кури*
Однажды в Токио *Трансвестит, бомж, малолетка и младенец на фоне Рождества. Кто не слышал, что Сатоси Кон - Г-Е-Н-И-Й*
Фури-Кури *Не смотрите детки все серии Евангелиона за раз. Мозги фурикуричневыми станут*
Ходячий замок *Ками-сама, Хаул ... Да и, Ками-сама, Кальцифер в конце концов!*
Могила светлячков *Есть аниме где расчлененка, тентакли и мозги по стенке. А есть где голод, безнадежность, страх смерти и настоящая война.*
Изгнанник *Красиво. Интересно. Со вкусом*
Черная Лагуна *Я не люблю тупые боевики, где есть грудастые монашки, дети-маньяки, китайская мафия и русские КГБэшники. Но всегда найдется пара исключений.*
Блич *спасибо товарищу Кубо и его корейским рабам за полный тазик слюноиспускательных мальчиков*
genrih Добавлено в Четверг, 24.07.2008, 22:27 # 50
Пользователи™

Сообщений: 182
-
10
+
1) Стальная тревога/Full Metal Panic
2) Тетрадь Смерти /Death Note
3) Код Гиас: Восставший Лелуш
4) Моя девушка - совершенное оружие
5) Кровь Триединства/Trinity Blood
6) Эльфийская песнь / Elfen Lied
7) Школьные войны
8) Стальной алхимик/Full metal alchemist
9) Крестовый поход Хроно / Chrno Crusade: Mary Magdalene
10) Героический век /Heroic Age
ёлка Добавлено в Пятница, 25.07.2008, 12:07 # 51
Проверенные™

Сообщений: 397
-
28
+
( никак не 10 )

Мёд и клевер
Loveless
Чистая романтика
Death Note
Код гиас
Трогательный комплекс
Тетрадь дружбы Нацумэ
ParaKiss
Today In Class 5-2 /Сегодня в 5-Б классе ( ах школа школа)
Спецкласс а
Это были мы
Клубничная тревога
Рыцарь вампир

ну есстетвенно - Chrno Crusade, Hellsing , Замок Хаула

ps может скоро пополнится во всяком случии это имено те , что зацепили - остальные аниме вроде Школы Оран, Корзины фруктов, Rosario+Vampire, To Love , Жаркое лето , О моя богиня! , Gravitation , Н2О Следы на песке итп - меня не впечатлили да мило, местами весело ...но скучно )

Greensky Добавлено в Четверг, 14.08.2008, 04:08 # 52
Пользователи™

Сообщений: 2
-
0
+
1) Death note (первая половина))) (no comments)
2) Code geass r1\r2 (меха, мистика, сюжет)
3) Hellsing (OVA, TV) (лучшее аниме про вампиров)
4) Soul Eater (пока только 17 серий вышло он это аниме у меня уже в топе ))) (авангард)
5) Devil may cry (хорошая музыка и графика + сюжет на основе одной из любимых игр)
6) History's Strongest Disciple Kenichi (очень смешное и доброе аниме, боевые исскуства, сёнен)
7) Bleach (лучший сёнен, имхо)
8) Gungrave (мистика, драма... одно из самых сильных аниме попавших под мой взор ))
9) Kaze no stigma (качество + сюжет)
10) Berserk (классика, лучшая среднивековая атмосфера с примесью мистики на последних сериях)

ЗЫ: 10 топа мало... столько еще можно вспомнить стоящих просмотра аниме...

Кочинобу Добавлено в Воскресенье, 17.08.2008, 03:53 # 53
Пользователи™

Сообщений: 186
-
12
+
biggrin Сразу скажу что я обажаю мангу наруто,Кеншин,Тетрадь смерти, Сейлор мун,блич,ФМА,нана,василиск,Шаман Кинг поэтому в аниме я их не смотрел(кроме СМ,Василиска...И шамана).и не собираюсь!!!! Манга вышеперечисленная лучшая,
Далее...начну свой топ:
1)Сейлор мун. Думаю тут всё ясно happy Детство.
1)Сакура ловец карт-детство затягивается ^^
1) Дигимоны - детство 3. Продолжение
1)Покемоны-ДестВоооООоооООооООо
все эти анимехи № 1.
2)Серебряный Агито/истоки-крассиво отлично =)
3)Эльфийская песнь...что тут говорить, красота.
4)Шаман Кинг, аниме с несильно крассивой графикой в плане затупленных конечностей...
5)7 самураев (1-5)
6)Принцесса Монокэ
7_Евангелион...
8)Последняя фантазия/фэнтези ВСЕ ЧАСТИ супер...
9)Унесенные призраками...
10)Хелсинг
ShAmAnKa Добавлено в Воскресенье, 17.08.2008, 13:45 # 54
Пользователи™

Сообщений: 3
-
16
+
1. Меланхолия Судзумии Харуки
2. Когда плачут цыкады
3. Евангелион
4.Крестик + Вампир
5.Любовный комплекс
6. Хосто клуб tongue
7.планета странников
8. Rozen Maiden
9.Эльфийская песнь
10.Шаман Кинг biggrin
Djiller Добавлено в Воскресенье, 17.08.2008, 14:24 # 55
Пользователи™

Сообщений: 1373
-
29
+
1-Wolfs Rain
2-Elfen Lied
3-Death Note
4-Full metal alchemist
5-Chrno Crusade
6-Принцеса Мононоке
7-Gunslinger Girl
8-Claymore
9-Full Metal Panic
10-Samurai Champloo
Muza Добавлено в Пятница, 22.08.2008, 12:41 # 56
Пользователи™

Сообщений: 29
-
22
+
вот наверное мой топ немного не такой ибо мне каждое аниме по своему и нравится и не могу сказать какое больше а какое меньше)
1)Беспокойные сердца
2)Тетрадь смерти
3)Волчий дождь
4)Сладкие капли
5)Кланнад
6)Спецкласс А
7)Ходячий замок Хауру
8)Легенда о новой Белоснежке Притиар
9)Жажда крови
10)Эльфийская песнь

блин не влезло всё)))

Добавлено (22.08.2008, 12:41)
---------------------------------------------
резко меняю топ!!!!
1)Рыцарь -вампир!!!!(просто супер анимэ!!как графика,так музыка так и сюжет по замечательной манге)
2)Это были мы
3)в другую сторону
4)Кредит зомби
5)Небо
6)И дъявол может плакать
7)Братство чёрной крови
8)Розарио+вампир
9)Легенда Дуо
10)Хроники крыльев..

вот блин два топа получилось....ладно третий не буду писать..очень ного анимэ мне нра))

V-A Добавлено в Пятница, 29.08.2008, 13:11 # 57
Пользователи™

Сообщений: 3
-
3
+
2.Волчий дождь
3.Нелюбимый
4.Фури Кури
5.ГТО
6.Блич
7.Хелсинг
8.Тетрадь смерти
9.Claymore

Нумерация не по отношению к аниме, а по счету что впомнила то и написала...Любимое конечно же...
1 номера нету...

TRIZ Добавлено в Пятница, 29.08.2008, 13:20 # 58
Проверенные™

Сообщений: 1795
-
72
+
Самурай Чамплу
Умисё
Афросамурай
Золотой парень
Дни с Мидори
Бледный кокон
Небесный замок Лапута
Хеллсинг
Чистая романтика
Гравитация
Терри Добавлено в Понедельник, 01.09.2008, 00:59 # 59
Пользователи™

Сообщений: 13
-
3
+
Мне больше всего нравятся комедии и приключения, красивая прорисовка не обязательна, но желательна, а главное - чтобы за душу брало и было о чем подумать. v biggrin Иначе и смотреть не стоит.

1. Могила светлячков (это вне конкуренции - гениально все: и графика, и сценарий, и музыка) biggrin
2. Клуб свиданий старшей школы Оран (на мой взгляд - шедевр, весьма искрометно, больше всего порадовали насмешки над аниме smile мечтаю посмотреть еще что-нибудь в том же духе) cool
3. Король Шаманов (слегка затянуто, но зато не скоро расстаешься с любимыми героями) tongue
4. Унесенные призраками (сюжет слегка не мотивирован на мой взгляд, но графика отличная и в конце можно поплакать smile если очень хочется. smile а можно и не плакать smile ) smile
5. Небесный замок Лапута (весело и напряженно, есть неожиданные повороты, а есть наоборот набившие оскомину решения) happy
6. Достичь Терры (грустно, однако... но заставляет задуматься. вот если бы над сценарием получше поработали - было бы вообще здорово, а так слишком много повторов и затянутых мест) smok
7. Сильнейший в истории ученик Кеньити (или 1001 способ набить ближнему морду smile ) v
8. Мой сосед Тоторо (вот если бы сюжет поинтереснее развить - поставила бы на первое место, а так - скучновато, хотя и очень добрый мультик) teehee и Девочка, перепрыгнувшая время (весело и терпко в конце, но сколько же здесь штампов! surprised )
9. Спецкласс А (а все-таки до Оранского клуба не дотягивает - причем сильно, поменьше бы им серьезности, и побольше жизненности, а то слишком часто я говорила "не верю", когда смотрела) yes
10. Май-Химе (динамичность и графика очень порадовали, сюжет же не особо) wacko

Вообще номер 6, номер 10 и Икс - братья-близнецы, как будто из одной бочки наливали, только акценты чуть по-разному сделаны. Сюда же номер 3 - чуток пооригинальнее, но все равно похоже.

Насчет Икса вообще отдельная история. Там мне очень понравилась прорисовка характеров thumb (и графика ничего), все остальное - на мой вкус, ниже среднего.

Takeda-san Добавлено в Понедельник, 08.09.2008, 18:42 # 60
Пользователи™

Сообщений: 575
-
10
+
1. Сильнейший в истории ученик Кеничи Смотрел его уже 7 раз, сейчас смотрю 8 и до сих пор не надоело))) biggrin

2. GTO Без комментариев)) biggrin

3. Darker than Black Почему-то многие критикуют это аниме, но мне оно очень понравилось. cool

4. Shaman king На мой взгляд очень хорошее аниме, а тем более моё первое biggrin

5. Trigun Отличное аниме! Тоже пересматривал его несколько раз smile

6. Алхимическое оружие Тоже очень неплохое аниме, было бы одним из первых, если бы не было ничего луше него biggrin

7. Тетрадь смерти После смерти Л скукотища dry

8. Bleach Больше всего нравятся первые 60 серий, а дальше скучновато... dry Поэтому и место в рейтинге занимает у меня не одно из первых.

9. Hellsing В рейтинге уже просто из-за того что Hellsing tongue А вообще мне кажется лучшее аниме про вампиров cool

10. FMA Хорошее аниме, но по моему мнению слишком растянутое: где-то к 30 серии надоедает смотреть dry

Аниме посмотрел много, так что 10-ку лучших выбирать было сложно, но я всё-таки справился)

Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Личный топ10 самых самых... (Делимся, комментируем и советуем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: