img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marakesh  
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Аниме, которое вам не понравилось. (( возможно частично))
Аниме, которое вам не понравилось.
ёлка Добавлено в Понедельник, 04.08.2008, 21:36 # 1
Проверенные™

Сообщений: 397
-
28
+
перечислите, интересно узнать мнение smile
Veritas Добавлено в Пятница, 22.08.2008, 03:57 # 2
Пользователи™

Сообщений: 288
-
14
+
Покемон, Dragon Ball Z и прочие Yu-Gi-Oh wacko Ну не люблю я детское аниме. Это все равно что аниме вариант телепузиков...

Остальные аниме оставлю в секрете - а то сразу заплюют фанаты smile Знакомо мне уже это - если вам не понравилось шибко популярное аниме лучше об этом не упоминать, а то сразу обвинят во всех смертных...

ShAmAnKa Добавлено в Четверг, 28.08.2008, 21:55 # 3
Пользователи™

Сообщений: 3
-
16
+
очень через себя смотрела аниме CHOBITS (чебитов) , незнаю почему, но после ЭЛЬФИЙСКОЙ ПЕСНИ чебитов смотреть нудноватенько((
Marysolka Добавлено в Четверг, 28.08.2008, 23:28 # 4
Проверенные™

Сообщений: 3568
-
47
+
Quote (Veritas)
сразу заплюют фанаты

smile smile smile wink

Quote (ShAmAnKa)
CHOBITS

surprised surprised
CHOBITS happy happy
а это мое мнение smile
Dampir Добавлено в Четверг, 28.08.2008, 23:59 # 5
Пользователи™

Сообщений: 81
-
6
+
"Эксель-сага" sad
TRIZ Добавлено в Пятница, 29.08.2008, 09:31 # 6
Проверенные™

Сообщений: 1795
-
72
+
Ева,Ангелы смерти(Burst Angel), My-Hime, Последняя попытка...ну это из того, что я так или иначе досмотрела до-конца biggrin biggrin biggrin
Терри Добавлено в Понедельник, 01.09.2008, 01:58 # 7
Пользователи™

Сообщений: 13
-
3
+
Слишком много похожих сюжетов. :(((

Май-Химе, Икс - сюжет не понравился.
Сказания Земноморья - за книгу обидно, переврали сильно.
Унесенные призраками - завязка, на мой взгляд, не мотивирована. (И не надо обвинять меня во всех смертных - это аниме у меня, между прочим, в десятке лучших smile )

И вообще, мне многое не нравится - проще сказать, что нравится. А для этого есть отдельная ветка. smile

demjen Добавлено в Вторник, 02.09.2008, 01:15 # 8
Пользователи™

Сообщений: 30
-
5
+
Из последнего, что вспомнить могу - Большой магический перевал. Не понравился. Не знаю почему даже, я вообще то люблю черный юмор. Может именно потому, что думал что должно понравиться
Takeda-san Добавлено в Понедельник, 08.09.2008, 18:14 # 9
Пользователи™

Сообщений: 575
-
10
+
Как ни странно, но мне не понравился Евангелион! Абсолютно! Даже не знаю почему, но по мне так полный отстой! Это лично моё мнение, так что фанаты не обижайтесь!
Marysolka Добавлено в Понедельник, 08.09.2008, 23:37 # 10
Проверенные™

Сообщений: 3568
-
47
+
Quote (Терри)
И не надо обвинять меня во всех смертных

Quote (Takeda-san)
так что фанаты не обижайтесь

скажу за себя: я не обижаюсь smile
даже могу сказать спасибки smile smile
ведь теперь знаю на что не нужно тратить время
ведь иногда на N-ной серии понимаеш что время потрачену впустую и это досматреть не смогу smile smile

СПАСИБКИ ВСЕМ ВСЕМ
smile smile

Лицемер Добавлено в Вторник, 09.09.2008, 11:27 # 11
Пользователи™

Сообщений: 2408
-
34
+
Не люблю... нет просто не навижу аниме с плохим концом...
Еще жутко не понравился Василиск... из-за жадности двух семей... погибло столько народу...
jelezniy Добавлено в Вторник, 09.09.2008, 15:41 # 12
Пользователи™

Сообщений: 12
-
4
+
не понравилось ходячий замок и как это покажется не странно эльфийская песнь! ну не то чтобы не понравилось но пока что худшее что я посмотрел и которое смотрел через силу!
Акуни Добавлено в Воскресенье, 14.09.2008, 12:05 # 13
Пользователи™

Сообщений: 6
-
4
+
мдяя...Войны Сакуры...
ну а также Моя богиня...графика ужас смертный...
Не смотрите так на меня, скажу так:каждое аниме хороша по своему.
Нету совсем плохой или совсем хорошей анимешки,да и не только.
Аригато.
Равшан Добавлено в Воскресенье, 14.09.2008, 20:22 # 14
Пользователи™

Сообщений: 2230
-
56
+
НЕ НРАВИТЬСЯ ВСЕ АНИМЕ ПРО ШКОЛУ!(Итак вон в реале учусь, они мне ещё про школу будут показывать!) Моя девка супер пушка( там конец отстойный) и аниме ГДЕ СЛИШКОМ ну СлИшКоМ много юмора!!! ВОт так вот
Ирен-чан Добавлено в Воскресенье, 14.09.2008, 20:36 # 15
Удаленные™

Сообщений:
-
+
терпеть не могу Эльфийскую песнь-для меня подобная смесь кавая,эротики и откровенного мяса не допустима.Чобиты-есть интересные серии,но аниме получилось расплывчатое и затянутое.не говоря уж что главный смысл так и остался "за бортом".Акира тоже остался далеко за приделами моего понимания.классика классикой,но это,на мой взгляд,чистой воды идиотизм.совершенно не уважаю не смешные фансервисные вещи типа Агента Наджики и Косплей комплекс.а ещё слезливые мелодраммы о первой любви,школе и сахарных соплях.сейчас такие сериалы выпускаются пачками,так что ничего интересного в них я не нахожу...
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Аниме, которое вам не понравилось. (( возможно частично))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: