img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marakesh  
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Аниме, которое вам не понравилось. (( возможно частично))
Аниме, которое вам не понравилось.
KurouShinigami Добавлено в Воскресенье, 14.09.2008, 21:21 # 16
Пользователи™

Сообщений: 399
-
20
+
Ирен-чан, angry ... хотя нет, уже просто dry
Эх, невзлюбили что-то ЭП... Жалко.
Мне не понравилось "Отныне Мао король демонов". Не смог я закрыть глаза на Яой.
Так же не понравилось "Секрет Нагизаки Харуки" - по началу все было неплохо, юмор был, а потом пошла сплошная санта-барбара... разговоры ниочем и надолго, и шутки мегатупые...
Ирен-чан Добавлено в Воскресенье, 14.09.2008, 21:23 # 17
Удаленные™

Сообщений:
-
+
Quote (KurouShinigami)
Ирен-чан, angry .... dry

что тебя не устраивает? wink я высказала своё личное мнение
bozza Добавлено в Воскресенье, 14.09.2008, 21:26 # 18
Администраторы™

Сообщений: 8097
-
115
+
tak davajte nerygatsa ok
Ирен-чан Добавлено в Воскресенье, 14.09.2008, 21:27 # 19
Удаленные™

Сообщений:
-
+
Quote (bozza)
tak davajte nerygatsa ok

я не собираюсь ругаться.просто интеречно что человека не устроило
KurouShinigami Добавлено в Воскресенье, 14.09.2008, 23:18 # 20
Пользователи™

Сообщений: 399
-
20
+
Я тоже не стал бы ругаться, просто, объясняя свое сообщение, устал уже от негативных отзывов об ЭП. Уже не злюсь, когда пишут гадости или просто говорят, что аниме пустое и ниочем, а просто закрываю на это глаза... Не устраивает меня твое мнение,и то, что мало кто способен понять глубину ЭП. Или не хотят понимать, или не способны.
У каждого есть право высказать свое мнение, но следует быть готовым к тому, что его могут оспорить, не принять. А то пошла сейчас мода в сети, да и не только в ней - имхо, мое мнение. Сказал "мнение" - значит все, неоспоримо и неприкасаемо. А попробуешь нарушить неписанное правило - мигом набросятся все, кому не лень и начнут читать нотации про сугубо личное мнение, как будто люди боятся, что его оспорят.
Меня не устраивают такие мнения об ЭП, и если кого-то не устраивает мое мнение - я всегда готов его защищать, в любое удобное вам время.
Все, разъяснил до нельзя свою позицию и то, что же меня не устраивает.
Прошу прощения за оффтоп.
Ирен-чан Добавлено в Понедельник, 15.09.2008, 00:01 # 21
Удаленные™

Сообщений:
-
+
Quote (KurouShinigami)
Все, разъяснил до нельзя свою позицию и то, что же меня не устраивает.

стоит сразу говорить что и почему.хочешь поспорить-ради бога.если что-то не нравится-это не значит что ты не можешь понять.временами бывают вещи которые просто не нравятся и баста.хотя могу обьяснить почему она лично мне не нравится.а вообще стоит быть терпимее к мнению других
KurouShinigami Добавлено в Понедельник, 15.09.2008, 15:41 # 22
Пользователи™

Сообщений: 399
-
20
+
Ирен-чан, smile
Мой первый пост - свидетельство моей терпимости. Небезграничной. Хотели знать что меня не устраиват - я высказал что. Если не нравится - я понимаю и мне пофиг, а если начинают грязью поливать - вот тогда моя терпимость кончается. Я не говорю, что вы поливали грязью ЭП. Я высказываю то, что меня неустраивает вообще в коментах об ЭП.
P.S. Я не написал что меня не устраивает в первом посте потому, что не собирался спорить. Я кратко выразил свою реакцию и хотел поставить на этом точку.
Ирен-чан Добавлено в Понедельник, 15.09.2008, 16:04 # 23
Удаленные™

Сообщений:
-
+
KurouShinigami, я довольна что мы хоть в чём-то друг друга поняли smile
Olimpic Добавлено в Среда, 17.09.2008, 00:28 # 24
Пользователи™

Сообщений: 3
-
0
+
какое аниме не понравилось? хм... лучше спросите что понравилось, т.к. после первых 40-50 90% остальных аниме было просмотренно максимум до середины. Только иногда попадаются аниме которые действительно могут заинтересовать, остальные - "я где-то уже это видел, неужели фантазии не хватает сделать что-то новенькое"

ЗЫ KurouShinigami зачем сразу в штыки? Хоть мне и понравилась Эльфийская Песня, -- именно после просмотра этого сериала я начал интересоваться аниме (концовка зацепила сильно), -- я отлично понимаю почему она многим ненравится, все-таки "на вкус и цвет..."

Hryst Добавлено в Среда, 17.09.2008, 23:28 # 25
Пользователи™

Сообщений: 375
-
9
+
мне не взбесило аниме берсерк манга гораздо интереснее
Лидок Добавлено в Среда, 17.09.2008, 23:51 # 26
Проверенные™

Сообщений: 1438
-
79
+
Не понравилось аниме Сакура: война миров, Чобиты (смотрела только первые серий 10), Кошачий суп (чуть не умерла от шока). Вроде всё. Чобиты просто не понравились, хотя пыталась досмотреть. Думала: столько положительных отзывов, может с середины станет интереснее. Не стало... А так, если с первых серий аниме не нравится, я его дальше не смотрю, поэтому мало, что не понравилось из просмотренного мной. =) ! Ещё Моя богиня. Слишком скучно для меня. Посмотрела первые три серии только.
Joy Добавлено в Четверг, 18.09.2008, 00:03 # 27
Проверенные™

Сообщений: 3022
-
34
+
"Наруто"-незнаю почему но эта анимеха меня раздражает B).
Shank Добавлено в Четверг, 18.09.2008, 15:27 # 28
Пользователи™

Сообщений: 141
-
6
+
Joy, неповеришь,но меня тоже
morkofka Добавлено в Четверг, 18.09.2008, 23:13 # 29
Пользователи™

Сообщений: 2
-
2
+
I ja togo zhe mnenija
XoM9lK Добавлено в Пятница, 19.09.2008, 02:48 # 30
Пользователи™

Сообщений: 6
-
1
+
mne naruto oj kak ne nravit'sia, blieach
i vsio iz za togo chto oni rastiaguvajut serii tak, chto bi babok srubit' na etom po bol'she.
Koroche esli oni cherez 30 serij zakon'chiat bleach' to dosmotriu esli on eshio do Aizona budet doberat'sia serij 100 to nafig mne takoe chiast'e=)
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Аниме, которое вам не понравилось. (( возможно частично))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: