img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Marakesh  
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Последний Аниме, что вы посмотрели (что о нём думаете)
Последний Аниме, что вы посмотрели
Rem Добавлено в Среда, 02.04.2008, 00:17 # 1
Пользователи™

Сообщений: 139
-
14
+
Давайте сюда скидывать название тех, которые только что или недавно досмотрели и ваш комментарий, чем понравился, или чем не понравился. Можно ограничиться просто оценкой.

Добавлено (02.04.2008, 00:17)
---------------------------------------------
Портрет малышки Козетты - только что закончил просмотр. Оценить его не получается, скажу одно, он пойдёт не всем, но кто поймёт его, будет в восторге. Его не с чем сравнивать, единственное, что приходит в голову, это фильм "Фонтан". Аниме про Любовь, и любовь не понятную для меня... Не секрет, что художники мыслят иначе, и видят просты вещи в своих красках, скорей всего этот Аниме именно для них.

Gigga777 Добавлено в Воскресенье, 06.04.2008, 03:00 # 2
Пользователи™

Сообщений: 5
-
3
+

Dasmatrel X serial.
Kaneschna lutsche tschem X Film, no sama Harascho bi bila potschetat Manga.
X Prosta klass , ne saskutscheschsia.Kanetz Ne pravilna sdelan , no kak vsegda u Jeponzav polnii dramatiki!!! Rekaminduyu kaschdamu po smatret, stobi poniat polnastü nada du X seriala posmatret Tokyo Babylon>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Nadeyus wi smoschiti moi kamentar protschetat :-)

Эйнуро4ка Добавлено в Воскресенье, 06.04.2008, 08:08 # 3
Пользователи™

Сообщений: 21
-
13
+
Семь обличий Ямато Надэсико)В принципе прикольненько,прадно шутки нитупейшие но посмотреть стоит)))
Prosto_chelovek0 Добавлено в Воскресенье, 06.04.2008, 11:04 # 4
Пользователи™

Сообщений: 787
-
36
+
"актриса тысячелетия"
мне безумно понравилось!глубокая картина!это психоделический шедевр!! Здесь описана феерическая история карьеры актрисы Тиеко Фудзивары, в котрой нельзя провести четкую грань между прожитым и сыгранным, захватывает воображение и подводит к мысли, что фантазия и реальность не антонимы - а две стороны одного целого...

всем
смотреть
обязательно!!!!!!!!!

Rem Добавлено в Среда, 09.04.2008, 07:18 # 5
Пользователи™

Сообщений: 139
-
14
+
Темнее чёрного.

Я его оценил максимальным баллом. Превосходное аниме. Смотреть всем, кто любит серьёзные Аниме.

Фури-Кури

до сих пор удивляюсь, как я досмотрел Еву. Бред больного автора, как я тогда назвал. При чём тут это? Создатель тот же! На этот раз комедия-пародия. Не досмотрел, хотя перевели отменно. Но блин надо же знать границы тупизма. Понравится всем, кто тащится от комедий, типа Хост-клуб Оранской школы .

Добавлено (09.04.2008, 07:18)
---------------------------------------------
Кланнад

Несомненно, это единственное Аниме в жанре комедийной романтики, которое я оценил максимальным балом, думаю оно им и останеться как лучшим из того, что мне приходилось видеть в этом жанре. И судя по рейтингу, я не один такой, раз за год, это Аниме поднялось на 16 место.

Felis Добавлено в Четверг, 10.04.2008, 18:46 # 6
Пользователи™

Сообщений: 58
-
13
+
Из последнего просмотренного

Peach Girl - очень красивое и трогательное аниме исключительно для на девачек... на мой взгляд очень метко подмечено в одной из рецензий "это как плитка шоколада в пасмурный день".

Tokyo Majin Gakuen Kenpucho - стильная и красива анимеха. Рекомендую смотреть всем.

NONAME Добавлено в Четверг, 10.04.2008, 20:09 # 7
Проверенные™

Сообщений: 1682
-
25
+
железный миротворец недавно посматрел, мне очень про смерть понравилось в нём...
Rem Добавлено в Четверг, 17.04.2008, 18:53 # 8
Пользователи™

Сообщений: 139
-
14
+
Monster

Больше всего в нём понравились персонажи. Они все разные, но все они имеют те качества за которые их можно любить. Даже Йохан, тот самый монстр, вызывал у меня восхищенее и уважанее. В общем, смотреть всем, кто любитель серьёзных вещей, с дедективным сюжетом.

hakufu Добавлено в Четверг, 17.04.2008, 18:57 # 9
Пользователи™

Сообщений: 1
-
2
+
Может старо но последним я посмотрела Аи девушка с кассеты 1992 года... happy
Но сюжет и прорисовка супер,побольше бы таких анимашек.... tongue
Wrika Добавлено в Суббота, 19.04.2008, 00:34 # 10
Пользователи™

Сообщений: 1786
-
28
+
Я смотрел "Могила Светлячков " депресняковое аниме после него хочется напиццо и не думать почему жизнь такая жестока biggrin ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! smile
Amaunet Добавлено в Суббота, 19.04.2008, 23:11 # 11
Проверенные™

Сообщений: 10624
-
111
+
Nana! супер аниме всем советую!
Yana Добавлено в Вторник, 22.04.2008, 21:52 # 12
Проверенные™

Сообщений: 1078
-
53
+
a ya kakraz sevodnya dasmatrela My-Hime tak panravilasi savetuu vsem kto esho nesmatrel o4ini xaroshaya anime ya atnee v vastorge happy
HorrorTheSims Добавлено в Воскресенье, 27.04.2008, 20:57 # 13
Пользователи™

Сообщений: 7
-
2
+
Я посмотрела Хеллсинг...Приключение клевое! cool Наверно это для сильных нервов...
Felis Добавлено в Понедельник, 28.04.2008, 20:58 # 14
Пользователи™

Сообщений: 58
-
13
+
Посмотрела REC приятная, лёгкая и весёлая , советую всем для отдыха happy

Так же посмотрела NANA, все показатели этого аниме на высшем уровне, как минус отмечу что это очень грустная , вгоняющая в депрессию история... и если кто то любит аниме за хеппи энды и красивые сказки, то даже не суйтесь в мир Наны, там вас окунут в суровую реальность....

Marysolka Добавлено в Понедельник, 28.04.2008, 21:56 # 15
Проверенные™

Сообщений: 3568
-
47
+
2 последних:
1)Высь но не доконца пока. в рэцензии все плачут после просмотра, но я пока держусь не досмлтрела пока до самого горького.
2) Сладкие сльози 1ч. понравилось, неплохо ,но жаль что нету 2ч с переводом хотябы в титрах. Знаю все будет хорошо но, это не значит что сразу и без сюрпризов..
только раздраконилась из-за отсутствия продолжения. Стоп , нужно срочно скушать шоколадки или плохое настроение гарантировано
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Последний Аниме, что вы посмотрели (что о нём думаете)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: