img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marakesh  
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Последний Аниме, что вы посмотрели (что о нём думаете)
Последний Аниме, что вы посмотрели
abel Добавлено в Понедельник, 05.05.2008, 17:47 # 16
Пользователи™

Сообщений: 56
-
46
+
Последние аниме которое я посмотрел это "Когда плачут цикады". Мне он очень понравился... задумка просто класс, слегка мня замкнуло за просмотром первого сезона я просто не чего не понял, и начал строить разные догадки о том что тут происходит... Догонять этот сюжет одно из достоинств этого Аниме... Он отличается жестокостью, но несмотря на это есть как юмор так и романтика... особенно мне понравилось что здесь есть опровержения понятия судьбы, хоть довольно и своеобразное но всетаки интересное... Короче для всех любителей попарить мозги, и выводить всякие странные развязки сюжета, постоянно в напряжении ждать что же будет это аниме для вас... Кстати там довольно много очень жестоких сцен так что слабонервным и детям смотреть не рекомендую, хотя и не запрещаю... делайте как хотите. tongue
Ирен-чан Добавлено в Понедельник, 05.05.2008, 22:37 # 17
Удаленные™

Сообщений:
-
+
abel, кстати согластна.тоже недавно смотрела.правда второй сезон меня убил...только всё впечатление от первого испортил...(ИМХО).а самое последнее посмотрела Огнём и Мечём.обалденный мульт.жанр-избит донельзя.но,блин!,не задумываешься об этом.герои интересные.юмор очень даже на уровне.сюжет не самый паршивый.временами конечно убивает тупость парочки героев,но это легко прощается.не сказать чтобы шедевр,но оч достойное и весёлое аниме
ZmeЙ Добавлено в Пятница, 09.05.2008, 03:32 # 18
Пользователи™

Сообщений: 38
-
9
+
Quote (Ирен-чан)
abel, кстати согластна.тоже недавно смотрела.правда второй сезон меня убил...только всё впечатление от первого испортил...

млин немагу пройти мимо.... Ирен-чан, я с тобой полностью не согласен, 2й сезон ничуть не портит 1й (разве что только тем, что во 2 меньше кишков и крови), а так все вполне классно сделали - типа в первом сезоне заставили зрителя задуматся и строить свои догадки вплоть до 1 серии второго сезона.... ну а потом во втором уже все зрителю разжевали что да почему.... помойму правильный ход... так даже интереснее, нежели еслиб все загадки и их разгадки впихнули в один сезон... тогдабы уже муть получилась!!! воть

А насчет последнего просмотреного мной аниме.... это который раз по счету Эльфийская песнь! Анимеха супер(мягко говоря happy ) хоть в ней и всего 13 серий, но за это время я успел проникнутся (душой так сказать happy ) к персонажам, и после окончания серии чутьли не судорожно хватался за мышку чтобы кликнуть следующий эпизод... хехе... вобщем по моему мнению, в ней почти все идеально!!!! почему почти??? да потомучто идеала не существует!)))

NONAME Добавлено в Пятница, 09.05.2008, 11:58 # 19
Проверенные™

Сообщений: 1682
-
25
+
Quote (ZmeЙ)
в ней почти все идеально!!!! почему почти??? да потомучто идеала не существует!)))

самое прикольное что почти все к нему стремятся biggrin может кто и найдёт идеал...
а что ты подразумевал о идеале этого аниме? то что оно говорит о всём самом важном или просто одна идея очень хорошо выражена?

ZmeЙ Добавлено в Пятница, 09.05.2008, 17:58 # 20
Пользователи™

Сообщений: 38
-
9
+
Quote (NONAME)
а что ты подразумевал о идеале этого аниме? то что оно говорит о всём самом важном или просто одна идея очень хорошо выражена?

я хз как ответить на твой вопрос)))))) но я думаю что каждый для себя находит чтото в аниме, лично я для себи в этой анимехе много чего нашел(не прашивай чего именно happy ) вобщем я щас тока тока проснулся и мозг у меня не пашет, такчто я не удевлюсь если ты мя не поймеш!)))
NONAME Добавлено в Пятница, 09.05.2008, 18:23 # 21
Проверенные™

Сообщений: 1682
-
25
+
ZmeЙ, да ладно biggrin , ты прав. просто есть идеал разных стилев которые приводят к одному и томуже... а на счёт общего идеала который групирует все эти стили наверное его нет... хотя кто знает...
Felis Добавлено в Пятница, 09.05.2008, 19:53 # 22
Пользователи™

Сообщений: 58
-
13
+
Посмотрела NHK ni Youkoso! безумно понравилось, особенно бесподобен ендинг в первой половине сериала happy
ZmeЙ Добавлено в Суббота, 10.05.2008, 03:19 # 23
Пользователи™

Сообщений: 38
-
9
+
Quote (NONAME)
а на счёт общего идеала который групирует все эти стили наверное его нет... хотя кто знает...

biggrin вот именно кто знает... happy
Felis Добавлено в Среда, 14.05.2008, 14:30 # 24
Пользователи™

Сообщений: 58
-
13
+
School Days.... жестокое до такой степени как и сама реальности.... для меня с первых серий было ясно, что ничем хорошим всё это не закончится, но очень приятно было смотреть на вешь где героев не пытаются сделать хорошими или идеальными они все такие какие и большинство люди в реальной жизни ( хотя надо отметить , что создатели местами очень загнули, но будем помнить, что это аниме сделано по хентайной игре и тогда всё встаёт на места).. Рекомендую всем кто устал от розовых очков и хочет встряхнуться
HorrorTheSims Добавлено в Суббота, 17.05.2008, 23:50 # 25
Пользователи™

Сообщений: 7
-
2
+
Я смотрела последнюю аниме - Тетрадь Смерти. Интересное аниме happy
ki Добавлено в Воскресенье, 18.05.2008, 00:47 # 26
Проверенные™

Сообщений: 1295
-
44
+
graf monte kristo...ochenj ponravilosj happy
Holokorn Добавлено в Воскресенье, 18.05.2008, 22:25 # 27
Пользователи™

Сообщений: 1
-
0
+
Последнее аниме, которое я смотрел была "Эльфийская Песнь". Я полностью согласен со ZmeЙ'ем, единственное только могу добавить, что не идеально в этом аниме(впрочем как и во всех других)-это то что оно кончается(хотя концовка-это самая яркая часть во многих аниме, в этом на мой взгляд особенно), но когда кончается такое аниме, как это так хочется посмотреть ещё. ...ну вы меня поняли...надеюсь)))
rembo Добавлено в Воскресенье, 18.05.2008, 22:56 # 28
Пользователи™

Сообщений: 508
-
17
+
Последнее просмотренное мной аниме было Принцесса чудовищ очень прикольное советую посмотреть всем ... хотя сюжет как на любителя но мне очень понравилось
ifjanna Добавлено в Понедельник, 26.05.2008, 22:16 # 29
Пользователи™

Сообщений: 18
-
5
+
Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете
но только две серии оооочень хочу все досмотреть... смешной такой.. забавный.. наивный.. хочу досмотреть ))

Добавлено (21.05.2008, 07:13)
---------------------------------------------
посмотрела вчера.. Гравитацию ))) тааак миииило)) посмеялась от души..
вроде отношения между двумя парнями но все цивильно.. ничего больше поцелуйчика ...
но самое замечательное в нем это юмор...
думаю девушкам должно понравится ))
и почему все аниме такие долгие.. наверное скоро в больницу попаду от истощения и недосыпания.. но ничего поделать не могу.. вот сейчас почитав отзывы собираюсь посмотреть Хикару и Го ))

Добавлено (24.05.2008, 21:15)
---------------------------------------------
Момомо Сумомомо ... досмотрела.. общее впечатление нормальное, забавное доброе аниме. Вызывает только позитивные эмоции...но чего то в этом мульте не хватает, о нем очень быстро забываешь (

Хикару и Го я тоже досмотрела )) если это кто читает.. то спасибо людям из " топ 10 лучших аниме" что посоветовали.
немного лишних серии в нем как мне кажется )) но может кого-то и интересуют другие сюжетные линии кроме линии Хикару-Тоя. После такого аниме хочется взять себя в руки и идти добываться поставленных целей, немного обескураживающе то, что главные герои такие молодые.. невольно думается что ты уже опоздал сделать что- то важное (
отлично показано как нужно уметь дружить, поигрывать... думаю это полезное аниме)
еще хотелось бы сыграть разок , интересно только мне или все так думают?
чуть удар не хватил когда увидела разрыв между 71 серией по 74 хотя сюжет не прирывается )) это пишу для тех то еще будет смотреть )) не переживайте.

Добавлено (26.05.2008, 03:03)
---------------------------------------------
Девочка перепрыгнувшая время ... действительно .. время никого не ждет. Самая болезненная тема всех времен. Конечно концовка запланированна хорошо.. есть о чем пофантазировать, но а с другой стороны сделали бы простой happy end, посмотрел аниме, отдохнул и забыл, потому, что тема слишком актуальна и о ней думать в больших количествах вредно.

Добавлено (26.05.2008, 22:16)
---------------------------------------------
Нодамэ Кантабиле - это было восхитительно.!!!!!!!!

rembo Добавлено в Понедельник, 26.05.2008, 23:06 # 30
Пользователи™

Сообщений: 508
-
17
+
Досмотрел DearS очень класное аниме мне жутко понравилось оч прикольное кто несотрел посмотрите ( ето фентези ) ! ! !

Добавлено (26.05.2008, 23:06)
---------------------------------------------
Кстати никто незнаетесть ли второй сезон ? ? ?

Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Последний Аниме, что вы посмотрели (что о нём думаете)
Поиск: