img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marakesh, Daniella  
Форум » Разное » Опрос » Разделяете ли вы взгляды Киры? (Ваше отношение к идеологии Киры из Death Note)
Разделяете ли вы взгляды Киры?
Разделяете ли вы взгляды Киры что всех преступрников надо убивать?
1. Надо убивать всех преступников без перебора. [ 1 ] [4.17%]
2. Надо убивать только тех кто єтого заслуживает. [ 19 ] [79.17%]
3. Я не разделяю взгляды Киры и считаю что убивать преступников не правильно. [ 4 ] [16.67%]
Всего ответов: 24
Kenaya Добавлено в Воскресенье, 12.10.2008, 14:43 # 1
Пользователи™

Сообщений: 2653
-
30
+
Для тех кто видел Death Note,пишем и голосуем как вы относитесь к идеологии Киры.
Лидок Добавлено в Воскресенье, 12.10.2008, 17:23 # 2
Проверенные™

Сообщений: 1438
-
79
+
Не разделяю его взглядов. Считаю, что тот, кто ни в чём никогда не сомневается и ставит себя на один уровень с богом не может сделать что-то во благо. Моё мнение - Кира просто был человеком с очень неустойчивой психикой. Он прикрывался тем, что хочет ищменить мир к лучшему. Возможно... Только изменить так, чтобы хорошо было ему одному. Т.е. под себя. Эгоист хренов...Наверное почти все люди эгоисты, но у них нет таких возможностей и слава богу. Если в твоих руках сила, на тебе лежит определённая ответственность и ты уже не можешь думать только о себе. Вот как я думаю

Добавлено (12.10.2008, 17:23)
---------------------------------------------
Хотя на счёт того, что убивать преступников неправильно...В этом я не уверена. Люди конечно меняются. Но по моему в те времена, когда была смертная казнь преступлений было гораздо меньше. Короче я злая, но уравновешенней Киры

Daymos_AD Добавлено в Воскресенье, 12.10.2008, 17:43 # 3
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
Наш мир прогнил... и каждый должен получить по заслугам... и в конце концов...как еще развеять вечную скуку? happy
smorozz Добавлено в Воскресенье, 12.10.2008, 17:58 # 4
Пользователи™

Сообщений: 565
-
20
+
В жопу его идеологию- в конце концов, любая идеалогия является оправданием поступков, которые в случае Киры я просто не стал совершать/ не смог бы совершить, а если и стал бы, то уж точно не для такой цели- лучше уж для себя, чем банально "на благо человечества". А вообще, инквизиция тож в своё время старалась на благо верующих;))
Лидок Добавлено в Воскресенье, 12.10.2008, 18:26 # 5
Проверенные™

Сообщений: 1438
-
79
+
Кира, слушай, ты мне не нравишься =))) Но я могу сводить тебя к хорошему психологу
Daymos_AD Добавлено в Воскресенье, 12.10.2008, 18:34 # 6
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
Лидок, психологу?...тут поможет только трепанация или электрический стул....
Ria Добавлено в Воскресенье, 12.10.2008, 23:09 # 7
Пользователи™

Сообщений: 363
-
19
+
Я против!
никто не имеет права лишать кого-то жизни...!
и вообще, чего это все фанатеют от этого аниме.. непонятно...
Ирен-чан Добавлено в Воскресенье, 12.10.2008, 23:14 # 8
Удаленные™

Сообщений:
-
+
фанатеют?да ладно.как говорится-сказака ложь,да в ней намёк.так неразборчиво поступать?глупость какая-то.мальчика захватило,затерялся он.половину просто перебил...а толку?дерьма в мире стало не намного меньше.а насчёт убийства...есть случаи когда убивать надо.живём мы в мире с маньяками и прочей дрянью.пардон уж Ria, но сволочь которая убила больше 20 человек и убивающая практически каждую неделю-заслуживает смерти.самой мучительной,которая только возможна
Djiller Добавлено в Воскресенье, 12.10.2008, 23:47 # 9
Пользователи™

Сообщений: 1373
-
29
+
Хм, многие преступники заслуживают, чтобы их поставили на колени и пустили пулю в лоб. Но Кира убивал всех без разбора, не зная виновен человек или нет. Это не достойно похвалы...
Divine_Wind Добавлено в Понедельник, 13.10.2008, 00:28 # 10
Проверенные™

Сообщений: 2853
-
50
+
незнаю, но всётаки Кира интересно поступил... возможно он предатвротил множество других убийств, насилий и ограблений со стороны приступников... и всётаки хорошо делать то что считаеш правильным)
chebazz Добавлено в Понедельник, 13.10.2008, 01:17 # 11
Проверенные™

Сообщений: 1228
-
76
+
Да Кира мудень последний, готов всех порешать ради своих целей.....
Marakesh Добавлено в Понедельник, 13.10.2008, 15:20 # 12
Модераторы™

Сообщений: 13461
-
80
+
Вали бандюков! 0о
masha5 Добавлено в Понедельник, 13.10.2008, 20:26 # 13
Проверенные™

Сообщений: 8995
-
79
+
Quote (Marakesh)
Вали бандюков! 0о

Юрочка ну зачем так сразу,поживи уж еще! tongue
Ria Добавлено в Понедельник, 13.10.2008, 22:31 # 14
Пользователи™

Сообщений: 363
-
19
+
Quote (Ирен-чан)
Ria, но сволочь которая убила больше 20 человек и убивающая практически каждую неделю-заслуживает смерти.самой мучительной,которая только возможна

пусть даже и так... но... почему интересно не убивают детей которые при рождении имеют такие патологии, с которыми просто невозможно нормально жить в современном обществе... потому что создав прецедент - будут гибнуть и совершенно нормальные дети... потому что кто-то заплатил или подговорил, написать бумажку ничего не стоит!...
так что сначала суд, а уж потом годы заключения.. - и самый гуманный суд может ошибаться...что уж говорить о глупом мальчишке!

oksan4ik79 Добавлено в Суббота, 01.11.2008, 10:34 # 15
Проверенные™

Сообщений: 284
-
13
+
ГЛАЗ ЗА ГЛАЗ!!! biggrin Конечно кира не везде был прав, допустим причом тут менты, но маняков-убийц обязательно!!!!! biggrin biggrin biggrin
Форум » Разное » Опрос » Разделяете ли вы взгляды Киры? (Ваше отношение к идеологии Киры из Death Note)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: