img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marakesh, Daniella  
Форум » Разное » Опрос » Разделяете ли вы взгляды Киры? (Ваше отношение к идеологии Киры из Death Note)
Разделяете ли вы взгляды Киры?
Разделяете ли вы взгляды Киры что всех преступрников надо убивать?
1. Надо убивать всех преступников без перебора. [ 1 ] [4.17%]
2. Надо убивать только тех кто єтого заслуживает. [ 19 ] [79.17%]
3. Я не разделяю взгляды Киры и считаю что убивать преступников не правильно. [ 4 ] [16.67%]
Всего ответов: 24
Eva_Blake Добавлено в Воскресенье, 02.11.2008, 13:23 # 16
Пользователи™

Сообщений: 853
-
27
+
Кира был прав!!! Хоть и не во всем... Было бы лучше, если б он не верил так бездумно расследованиям полиции, и сперва сам изучал подозреваемых...
Ren Добавлено в Воскресенье, 02.11.2008, 13:32 # 17
Пользователи™

Сообщений: 1910
-
47
+
убивать нужно... но... только тех кто этого заслуживает... ведь каждый из нас хоть чуть чуть да грешен... а если убить всех то кто останется в "его новом мире"...
ARA Добавлено в Воскресенье, 02.11.2008, 13:45 # 18
Пользователи™

Сообщений: 842
-
26
+
Quote (Ren)
убивать нужно... но... только тех кто этого заслуживает... ведь каждый из нас хоть чуть чуть да грешен... а если убить всех то кто останется в "его новом мире"...

полностью с тобой согласен))))))

Divine_Wind Добавлено в Воскресенье, 02.11.2008, 13:49 # 19
Проверенные™

Сообщений: 2853
-
50
+
Quote
убивать нужно... но... только тех кто этого заслуживает...

а? разве нам решать кого убивать а кого нет...? пффф... думаете это правосудие движет вами? э нет, только личные эмоции так что ненадо прикрыватся маской правосудием. ведь это было главной идеей этого аниме а вы не поняли... пффф...

bIbIbI Добавлено в Воскресенье, 02.11.2008, 16:22 # 20
Пользователи™

Сообщений: 16
-
4
+
Не первый раз встречаюсь с таким вопросом)Не поддерживаю Киру ни в чем)Простая случайность приводит к ужасным последствиям!А представьте,чтобы было если тетрадь попала бы к кому то более безумному...боюсь представлять себе это)
Divine_Wind Добавлено в Воскресенье, 02.11.2008, 18:18 # 21
Проверенные™

Сообщений: 2853
-
50
+
Quote (bIbIbI)
!А представьте,чтобы было если тетрадь попала бы к кому то более безумному...боюсь представлять себе это)

L смог бы тогда быстрее вычеслить его^^

bIbIbI Добавлено в Воскресенье, 02.11.2008, 18:41 # 22
Пользователи™

Сообщений: 16
-
4
+
Quote (Divine_Wind)
L смог бы тогда быстрее вычеслить его^^

Тоже верно...Кира как никак самый старательный и лучший ученик Японии)))

Veritas Добавлено в Воскресенье, 02.11.2008, 20:50 # 23
Пользователи™

Сообщений: 288
-
14
+
Собственно говоря Кира (по крайней мере Кира-Лайт) убивал вовсе не всех преступников без разбору, а только насильников и убийц (в качестве исключения умники и умницы - пара агентов ФБР, Ватари и Л). Сильно сомневаюсь что невинные души при этом попали под раздачу. Так что в принципе око за око... Вот только сложно поддерживать Киру из-за "божественных тенденций" - все таки ненормальность на лицо....
Деми Добавлено в Четверг, 06.11.2008, 11:09 # 24
Пользователи™

Сообщений: 1239
-
11
+
по моему кира был параноиком, у него была навящевая идея, что все преступники не заслуживают жизни, но преступления иногда совершают вынужденно, а иногда людей подставляют, а может просто человек ступил не на тот путь...а потом решил все изменить и начать с начала... а тут те раз и сердечный приступ.... на мой взгляд есть люди которые действительно заслуживают смерти, но только те которые совершили самые страшные грехи ( и не раз )...но сила такая не может быть дана одному человеку, человек не есть высшее с существо мыслящее абстрактно, у человека ( у любого, даже самого наичистейшего ) есть свои мотивы и своя точка зрения, на его взгляд это плохо, а на мой взгляд это хорошо.... так и есть... все в жизни относительно и давать такую силу человеку, полное безрассудство)))that's my opinion) happy
S1D Добавлено в Четверг, 06.11.2008, 12:11 # 25
Пользователи™

Сообщений: 9
-
1
+
парень заигрался.Позволив своему воспаленному чувству собственного достоинства манипулировать собой,скатился до грязи,а ведь неплохо начинал.Вдумчиво,аккуратно,убивал только виновных.Вел бы себя так и дальше-я был бы за него,но схватка с Л вывела его на чистую воду,и шаг за шагом он был вынужден все больше убивать,уже не для правосудия.а чтобы спасти свою шкуру wacko .Люди стали разменной монетой в его игре.Нехорошо sad .Один несомненный плюс Киры.который не может обеспечить государство-неотвратимость наказания,преступники реально стали бояться.Закон можно купить,вопрос только в деньгах,и многие преступники сейчас живут на широкую ногу,А как купить того,кого никто не знает?Досталась бы ему эта тетрадка попозже-лет в 25 -когда вся эта юношеская дурь из головы уйдет-было б супер,я бы сам ему утреннюю газету приносил biggrin biggrin biggrin
Marakesh Добавлено в Четверг, 06.11.2008, 12:36 # 26
Модераторы™

Сообщений: 13461
-
80
+
Это я тут один что-ли убиваю всех преступников без перебора? 0о
S1D Добавлено в Четверг, 06.11.2008, 22:56 # 27
Пользователи™

Сообщений: 9
-
1
+
Похоже,у нас есть победитель!
Тетрадку в студию biggrin
Форум » Разное » Опрос » Разделяете ли вы взгляды Киры? (Ваше отношение к идеологии Киры из Death Note)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: