img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Daniella  
Форум » Общение » Дискуссии » Суицидальное настроение (убей себя медлено.....)
Суицидальное настроение
Nolk Добавлено в Суббота, 25.10.2008, 23:58 # 46
Пользователи™

Сообщений: 272
-
13
+
KurouShinigami, граматика хромает потому что я учился в Укаинской школе, и самый главный минус это что я печатаю быстро (спасибо Соло на клавеатуре) но ошибок дофига wacko
KurouShinigami Добавлено в Воскресенье, 26.10.2008, 00:20 # 47
Пользователи™

Сообщений: 399
-
20
+
Просто мне, например, глаза режет когда текст написан с ошибками. Когда их много, стиль текста вообще пропадает, создается впечатление, что написан он для чата и левой пяткой, иногда затрудняется понимание. Так что учи русский - может у тебя есть талант, и знание русского тебе в развитии таланта поможет =) Или проси знакомых править твои тексты, правда, это тот еще геморой... =)
Блин, написал не по теме, сори за оффтоп...
Француженка Добавлено в Воскресенье, 26.10.2008, 22:05 # 48
Пользователи™

Сообщений: 1193
-
38
+
Quote (Nolk)
Вот после того как меня отшили девушки на сайте напала на меня меланхолия, я врубил Лакримозу и Апакалиптику и начал наслаждаться своим упадком радости ..... Задумался о смерти о нашей жизни о творчестве, о людях вокруг нас, о работе учебе которою стандартизирует наше мышление, о убитых сыновьях матерей не вернувшихся с войны с улицы, о политиках которые играют в свои игры и не думают о народе , о анимэ как смысл постигания новых учений, достигания новых высот в развитии мышления......
(извените за орфогроф. ошибки) sad sad sad sad

эм...начну с того,что ,это хорошо,что ты думаешь о нашей жизни, о творчестве, о людях вокруг нас, о работе, учебе ,что ты ставишь аниме выше,чем просто кино, но все же не стоит думать о смерти,как о игрушке!(НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДУМАЙ,ЧТО Я ТЕБЯ УЧУ,ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)Если умрешь,то это навсегда,уже не вернешься!А если наложить на себя руки в столь раннем возрасте из-за неудачной любви-это вообще глупось,это просто эгоизм,не задумываясь о родителях и о своем будущем...не вижу в этом смысла,все мы ищем легкие решения,но не в виде упокоения на века вечные...кончай с этим и радуйся жизни.. happy
Joy Добавлено в Воскресенье, 26.10.2008, 22:15 # 49
Проверенные™

Сообщений: 3022
-
34
+
Quote (Француженка)
но не в виде упокоения на века вечные...

Ооооо Иисус biggrin biggrin biggrin
Француженка Добавлено в Воскресенье, 26.10.2008, 22:16 # 50
Пользователи™

Сообщений: 1193
-
38
+
Quote (Joy)
Ооооо Иисус biggrin biggrin biggrin

юморист... biggrin
Nolk Добавлено в Понедельник, 27.10.2008, 22:51 # 51
Пользователи™

Сообщений: 272
-
13
+
Всем спасибо за коменты, искренне рад что ктото сдесь хоть чтото пишет biggrin ....
Вот прошу прочитать еще мои чувства и слова....
Приснился мне вчера сон в котором было много действий но когда я проснулся то как обычно успел запомнить некоторые моменты которые сейчас опишу .....

Пустота....Деревья после дождя,осеннего дождя, каштаны....Мне лет 8-10, мокрая лавочка около забора который окружает детскую площадку, которая относится к детсаду в котором я был....Шелест листвы, плавающие и прилипшие листья в лужах на асфальте.....Рядом друг в котором я ходил в этот дет сад и учусь в школе(на момент этого момента), мы одеты в легкие куртки и иногда покашливаем....Друд чтото говорит (не помню тишина), знаю суть идет о нашем будущем о котором мы мечтаем....
Провал...
Пустота.....Тоже самое место действия, мокрая погода, сумерки , вдалеке в дождливой мороси видны габариты машины светящиеся красным....Осознаю себя на 18-21 год.... Лавочка, Я, девушка в легкой серой курточке (моих лет, с приятными изгибами лица, волнистыми темными волосами которые уже увлажнены сыростью улицы), и два пожилых человека....Смутно понимаю что это родители девушки, наверное я с ней близко знаком(пустота)...Они мне чтото говорят(пустота).....
Провал....
Пустота....Комната напоминающая пустое здание кафе, парочка стульев вокруг столов, картины на стенах, шкафы с разной посудой кухонной утварью....Мне лет 20-23... Таже девушка сидящая на стуле напротив меня....Я одет в ботинки, штаны, белую рубаху расстегнутую около воротника на пуговицы 2-ве....Она - свадебное платье, белое как снег выпавший на поле в сильный мороз....Черты лица у нее стали более резкими но они все равно еще по детскому пухленькие, она смотрит на меня чемто очень огорченная....Говорит(пустота)....У меня чувство полной спокойности, она меня немножко раздражает....Пустота....Кричит....Я встаю со стула- медленно, спокойно, не обращая внимания на её обращение....Она начинает плакать.....Я встав со стула, медлено разворачиваюсь и иду к двери.....
Провал...
Пустота.....Закрываю дверь за собой и попадаю в такую же комнату как было написано сверху, но с некоторыми явными различиями.....Столиков и стульев нет, около стен стоит старый диван который посерел от пыли.....Все в пыли....Пыль лежит на шкафах, сервизах, на всех вещах в комнате....Я иду к дивану, остаются четкие следы от моих шагов.....Включаю настольную лампу,которая стоит на тумбочке из дерева.....Плафон сделан из ткани, все в пыли....Включаю....Свет проходя через пыльный плафон получается оранжевым, как от старых лампочек, только темнее, как от восковой свечи с которой мы сидим когда выключают в доме свет.....Медлено сажусь на диван....Меня наполняет чувство обиженности, слабости, я на гране слез...Я не могу понять как я прожив жизнь не смог понять чего от меня хотят. и почему я обидел эту девушку, которая стала(или чуть не стала) моей женой.....Пустота...Провал....

Пояснение:
Пустота-пустота моей непомнящей головы( не могу просто вспомнить);
Провал-полный провал памяти ......

Нарисовал картинку сегодня навеянную чувствами этого сна:

Joy Добавлено в Понедельник, 27.10.2008, 23:14 # 52
Проверенные™

Сообщений: 3022
-
34
+
Nolk, долго придумывал ? biggrin biggrin biggrin
Daymos_AD Добавлено в Понедельник, 27.10.2008, 23:16 # 53
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
Nolk, позитив так и прет!!! но нарисовано здоровски!!!! biggrin biggrin biggrin happy
Nolk Добавлено в Понедельник, 27.10.2008, 23:17 # 54
Пользователи™

Сообщений: 272
-
13
+
Joy, dry
Quote (Joy)
Ооооо Иисус biggrin biggrin biggrin

юморист... biggrin

Тебе уже Француженка писала....

Если тебе такое не снится или ты не можеш это отобразить на бумаге в словах, на картинке то и не пиши таких коментов, а то мне тебя жаль....

Joy Добавлено в Понедельник, 27.10.2008, 23:26 # 55
Проверенные™

Сообщений: 3022
-
34
+
Nolk, пфф... да мне не сниться такая параша и что ? я лутче спать буду чем всякую хрень смотреть. biggrin
Quote (Nolk)
Тебе уже Француженка писала....

тк юморист это же здрового!!! а вот такие люди как ты раздражают меня...(сори за прямоту)
Quote (Nolk)
а то мне тебя жаль....

не тебе меня желеть.
Nolk Добавлено в Понедельник, 27.10.2008, 23:28 # 56
Пользователи™

Сообщений: 272
-
13
+
Joy, взаимно......
....вот и разобрались....
Divine_Wind Добавлено в Вторник, 28.10.2008, 21:20 # 57
Проверенные™

Сообщений: 2853
-
50
+
Nolk, дам маленький совет просто... лучше не прислушивайся так сильно к своим эмоциям и чуствам... а то начинаеш их осмысливать и кака получается... а так когда не осмысливаеш чуства а просто чуствуеш то так более класно... вот...
Nolk Добавлено в Вторник, 28.10.2008, 23:19 # 58
Пользователи™

Сообщений: 272
-
13
+
Divine_Wind, ты тоже прав в чемто, я просто хочу отобразить эти эмоции, запомнить их,отпечатать в себе.....
Divine_Wind Добавлено в Вторник, 28.10.2008, 23:26 # 59
Проверенные™

Сообщений: 2853
-
50
+
Nolk, у тебя всё равно будут ещё и другие чуства хотя иногда кажется что уже это с тобой происходило... и вот тогда вспоминаеш старое... эх настальгия в некотором роде)
Nolk Добавлено в Вторник, 28.10.2008, 23:34 # 60
Пользователи™

Сообщений: 272
-
13
+
Divine_Wind, да когда просыпаешься чувство пустоты
Форум » Общение » Дискуссии » Суицидальное настроение (убей себя медлено.....)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: