img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Daniella  
Форум » Общение » Дискуссии » Знаки зодика (найди себя)
Знаки зодика
fay Добавлено в Понедельник, 28.07.2008, 17:33 # 166
Проверенные™

Сообщений: 2093
-
39
+
я овен чёта такое есть пахожее cool
rnastenushka Добавлено в Вторник, 29.07.2008, 14:05 # 167
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
Во многих мифах Дева является богиней любви или богиней плодородия.
На древних звездных картах в контурах созвездия изображали деву, державшую в руке пучок травы. Современный символ имеет два толкования - это монограмма из первых трех букв греческого слова "дева" Parthemos или от инициалов MV слова Maria Virgo (Дева Мария).
Труд для Девы - соль земли. Следуя Меркурию, она ищет знаний, чтобы подчинить вещественную природу своему уму. Эти постоянные поиски учат ее тому, что ум - хороший слуга, но плохой господин, особенно когда ум претендует на суверенитет духа. Символ Девы - колоски в руках, что означает щедрость, вырастающую на ниве опыта.

Девы основательны, точны, любят вносить порядок в хаос. Не любят помогать бездельникам. Для них настоящая аристократия - это аристократия труда. Но Дева не мученица, для этого она слишком практична и умна. Когда к ней предъявляют слишком большие требования, неразумные и высокие, она убедительно говорит "нет".

С 23 августа по 2 сентября рождаются солнечные Девы, спокойные, наделенные редким чувством гармонии и меры. Солнечные Девы стремятся реализовать все свои возможности, но при этом никогда не будут добиваться желаемого любым путем. У таких Дев чрезвычайно развито чувство ответственности за себя и за других. Они сознательно направляют мощную энергию в нужное русло и неизменно добиваются своего. Такие Девы - идеальные работники, творческие, стремящиеся постичь самые глубинные вопросы, одновременно используя и свою интуицию и конкретные данные, которые дает им ясный ум.

Девы - земля, символ ясности, щедрости и твердости.

Теперь можно сделать комплимент нашим Девам, т.к. они примут его со скромностью. У них есть много черт, достойных восхищения: они такие логичные, чувственные и систематичные люди, но скорее более интеллектуальные, чем эмоциональные, более практичные, нежели сентиментальные. (А У Меня И То И Другое... )))))))))))))))) И То И Другое... )))))))))))))) )Они могут брать на себя большую ответственность.

На Дев действуют красивые слова, которые они предпочитают другим, менее тонким проявлениям чувства.

Кредо Девы: "Если стоит что-то делать, то только хорошо".

Ну В Общем Это Больше Похоже На Меня... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

freeAnimeshnik Добавлено в Среда, 06.08.2008, 19:21 # 168
Пользователи™

Сообщений: 316
-
16
+
кульно, чего сказать))
violetttta Добавлено в Суббота, 09.08.2008, 04:56 # 169
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
Quote (freeAnimeshnik)
кульно, чего сказать))

a ti promolzi biggrin
Zveruga Добавлено в Суббота, 09.08.2008, 13:47 # 170
Пользователи™

Сообщений: 925
-
15
+
вау я много нового о себе узнал )) happy
rnastenushka Добавлено в Воскресенье, 10.08.2008, 08:34 # 171
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
Я Ещё Похожа На Близнецов ))))))) Мне Так Уже Не Раз Говорили.... )))))))))))))))))
masha5 Добавлено в Воскресенье, 16.11.2008, 21:13 # 172
Проверенные™

Сообщений: 8995
-
79
+
Quote (bozza)
Лев действует честно и открыто

вот это правда
Kanji Добавлено в Четверг, 20.11.2008, 14:21 # 173
Пользователи™

Сообщений: 90
-
9
+
Я- Близнецы, в принципе, все правильно написано)
Форум » Общение » Дискуссии » Знаки зодика (найди себя)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: