img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Daniella  
Форум » Общение » Дискуссии » Знаки зодика (найди себя)
Знаки зодика
Besionishe Добавлено в Пятница, 13.06.2008, 02:51 # 151
Пользователи™

Сообщений: 1
-
1
+
Я Лёва, кто бы мог подумать, столько хорошего написано, и все- чистая правда. Недостает только скромности. С чего это они взяли, что Львы самолюбивы и горделивы? wink
Лидок Добавлено в Пятница, 13.06.2008, 09:35 # 152
Проверенные™

Сообщений: 1438
-
79
+
Хм... Я дева. Но по описанию чего-то больше похоже на дерево своё, чем на знак зодиака. Есть конечно некоторые схожести... Но вообще в гороскопы не очень верю. Бывают люди, такое чувство, что гороскоп с них списали biggrin А бывает когда практически ничего похожего нет, таких много среди моих знакомых. Человек 7 точно.
Электра Добавлено в Пятница, 13.06.2008, 10:09 # 153
Пользователи™

Сообщений: 520
-
24
+
у мну впечатление что гороскоп писали с меня, всё вплоть до вредных привычек обычно на мну похоже, где бы не читала
Black_Monk Добавлено в Пятница, 13.06.2008, 10:13 # 154
Пользователи™

Сообщений: 4055
-
32
+
прямо копия:)
Электра Добавлено в Пятница, 13.06.2008, 10:13 # 155
Пользователи™

Сообщений: 520
-
24
+
Black_Monk, а ты не улыбайся) именно копия.
У мну в книге про знаки зодиака тоже, дерево, камешки и т.д. всё моё любимое
Black_Monk Добавлено в Пятница, 13.06.2008, 10:30 # 156
Пользователи™

Сообщений: 4055
-
32
+
так я тоже сверхзлодей по гороскопу:)
abel Добавлено в Пятница, 13.06.2008, 12:18 # 157
Пользователи™

Сообщений: 56
-
46
+
Ну прям точное описания моего характера.... однако я моло верю в гороскопы...
DarkJin Добавлено в Суббота, 14.06.2008, 01:29 # 158
Проверенные™

Сообщений: 3144
-
56
+
я Стрелец, ну тут есть немного правда обо мне.
MASHER Добавлено в Суббота, 14.06.2008, 19:13 # 159
Пользователи™

Сообщений: 23
-
10
+
Я Весы. И кто вообще сказал, что весы - это спокойные и уравновешенные люди????) Могу поспорить tongue
TheAngeL Добавлено в Пятница, 27.06.2008, 16:10 # 160
Проверенные™

Сообщений: 461
-
22
+
Нейл-гороскоп.

Расцвет увлечения гороскопами в нашей стране пришёлся на начало 90-х годов прошлого века. Но до сих пор многие издания публикуют гороскопы, а читатели нет-нет да и заглядывают в них, чтобы узнать, что же день или год грядущий им готовит. Новогодний Нейл-гороскоп поможет Вам подобрать аксессуары и дизайн в наступающем 2007 году. А символы, изображённые на ногтях, обязательно подарят радость. Овен

21 марта – 20 апреля

Овен - огненный знак. Любит приключения, праздники. Прирождённый боец, лидер. Решительный и честолюбивый, великодушный и щедрый.
Цветовая гамма для маникюра :
красный, жёлтый, оранжевый, изумрудно-зелёный.
Цветок-талисман в нейл-дизайне для Овна:

Наперстянка – поможет быстро принять решение, найти правильный выход даже в самой запутанной жизненной ситуации, предохранит от головных болей и сильного нервного напряжения

Магнолия – поможет Овну прислушаться к советам других и упрочить собственное положение в обществе.

Гортензия – нейтрализует раздражение окружающих, вызванное любовью к неоправданной трате денег. Телец

21 апреля – 21 мая

Телец - земной знак, любит власть и материальные ценности. Следит за модой, отдавая предпочтение стилю даже в ущерб комфорту, без которого телец не может. Тельцу свойственна тонкая душевная организация, открытое сердце.
Цветовая гамма для маникюра:

розовый, зелёный, голубой.
Цветок – талисман для Тельцов :

Георгин - помогает держаться золотой середины, правильно рассчитывать свои силы и достигать желаемого, удерживая от максимализма.

Ландыш – защитит от грубости.

Портулак – избавит от лишнего недоверия, ревности и преувеличения опасности. Близнецы

22 мая-21 июня

Свободолюбивый, жизнерадостный, коммуникабельный знак, с прекрасным чувством юмора. Близнец часто впадает в крайности, но умело распределяет деньги, приспосабливается к любой ситуации, умеет добиваться своего.
Цветовая гамма для маникюра:

белый, светло-голубой, синий, оранжевый, серебряный, жёлтый.
Цветок – талисман для Близнецов:

Ромашка – удерживает от сомнений и дурных порывов.

Колокольчик – помогает не бояться перемен, спасает от отчаяния, хранитель семьи и её благополучия.

Маргаритка – поможет в конкретных действиях при достижении цели. Рак.

22 июня – 22 июля

Творческий знак водной стихии. Рак любит активный образ жизни. Ранимый, добродушный, всегда готов прийти на помощь. Любит классический стиль.
Цветовая гамма для маникюра:

розовый, синий, зелёный, серебристый.
Цветок – талисман в ногтевом дизайне для Рака:

Тюльпан – талисман счастья в личной жизни.

Кувшинка – помогает преодолеть препятствия на жизненном пути.

Фиалка – притягивает внимание окружающих, придаёт кураж.
Лев.

23 июля – 23 августа

Лев - гордый, щедрый, эмоциональный, свободолюбивый, уверенный в себе знак.
Цветовая гамма для маникюра:

зелёный, оранжевый, фиолетовый, золотистый.
Цветок – талисман в ногтевом дизайне Льва:

Шиповник – обеспечивает надёжную всестороннюю защиту, предостерегает от эмоциональных взрывов.

Подсолнух – помогает Льву избежать головокружений от успеха, двигаться к намеченной цели, спасает от конфликтов.

Роза – предохраняет от болезней, помогает находиться в гармонии с миром, чувствовать себя в нужный момент королевой. Дева.

24 августа – 22 сентября

Люди этого знака – реалисты, их чувства и разум находятся в полной гармонии. Любят контрасты во всём. Бывают импульсивны.
Цветовая гамма для маникюра девы:

коричневый, белый, чёрный, малиновый
Цветок – талисман в ногтевом дизайне:

Дельфиниум – защищает от нападок окружающих, часто беспочвенных, помогает собраться с духом и дать отпор недоброжелателям.

Гвоздика – предохраняет Деву от излишнего упрямства.

Астра – придаёт весёлость, помогает быть обаятельным и контактным человеком. Весы.

23 сентября – 23 октября

Этот знак любит быть самостоятельным, независимым. Весам присущи большая фантазия и дипломатическая гибкость. Любит равновесие.
Цветовая гамма для маникюра:

бежевый, алый, серебряный.
Цветок – талисман в ногтевом дизайне для Весов:

Вереск – придаёт изысканность облику.

Камелия – предохраняет от раздражительности.

Сирень – талисман молодости, символ расцвета, придаёт силу и помогает весам добиться успеха. Скорпион.

24 октября – 22 ноября

Скорпион - сильная натура, прирождённый борец, бесстрашный и настойчивый. Женщины этого знака загадочны, вызывают симпатию окружающих.
Цветовая гамма для маникюра:

чёрный, сиреневый, бордовый, тёмно-голубой, красно-оранжевый.
Цветок – талисман в ногтевом дизайне:

Фрезия – помогает Скорпиону обезвредить излишнее упрямство, предохраняет от переутомления. Это хороший талисман для продвижения по службе.

Орхидея – создаёт ореол таинственности, уберегает от ненужных сомнений.

Пион - помогает контролировать эмоции, быть сдержанным в рабочей обстановке. Стрелец.

23 ноября – 21 декабря

Стрелец - знак огня. Любит путешествовать, завязывать интересные знакомства. Трудолюбив, не может жить без внимания окружающих, экстравагантен. Стрельцам присуща неординарность мышления
Цветовая гамма для маникюра:

тёмно-бордовый, сиреневый, фиолетовый, пурпурный, оранжевый.
Цветок – талисман в ногтевом дизайне для Стрельцов:

Гладиолус – предохраняет от хвастовства.

Одуванчик – помогает создать атмосферу лёгкости в общении, воспринимается, как символ тепла.

Лотос – предохраняет от ненужной прямолинейности, помогает стрельцу быть гибкими с людьми, символизирует экзотику, подчёркивает экстравагантность. Козерог.

22 декабря – 20 января

Человек этого знака – хороший друг. Надёжный, тёплый. Козерог упорен, всегда достигает своей цели. Женщины этого знака женственны и традиционны в своих вкусах. Умеют привлечь внимание.

Цветовая гамма для маникюра:

тёмно-зелёный, чёрный, красный, фиолетовый, тёмно – серый, янтарный.

Цветок – талисман в ногтевом дизайне Козерога:

Эдельвейс – помогает сохранять терпение в самых невероятных ситуациях.

Горечавка жёлтая – придаёт загадочность образу, создаёт солнечное настроение.

Чертополох – помогает сохранить дружбу, оберегает семейный очаг. Водолей.

21 января – 19 февраля

Увлекающийся, энергичный знак. Максимально быстро принимает решения в экстренных ситуациях, не страшится спонтанности. Водолей любит экспромты. Умеет работать без устали.

Цветовая гамма для маникюра:

голубой, зелёно – жёлтый, цвет морской волны, серый, белый, чёрный.
Цветок – талисман в ногтевом дизайне для водолея:

Бессмертник – защищает от зависти, символ победы над недоброжелателями.

Омела – помогает женщине – Водолею обворожить мужчину.

Красавка – защищает от назойливости. Рыбы.

20 февраля – 20 марта

Люди этого знака – романтические, утончённые натуры. Рыбы чувствительны и ранимы. Могут, не задумываясь, пожертвовать собой. Умеют быть счастливыми.
Цветовая гамма для маникюра рыб:

жёлто-зелёный, голубой, цвет морской волны.

Цветок – талисман в ногтевом дизайне:

Мимоза – защищает от переживаний, помогает поддерживать хорошее настроение.

Мак – придаёт Рыбам уверенность в своих силах.

Лилия – символ счастья.

Добавлено (27.06.2008, 16:10)
---------------------------------------------

Yan08 Добавлено в Пятница, 27.06.2008, 16:43 # 161
Пользователи™

Сообщений: 435
-
14
+
Спасибо, описание льва очень схоже с моим характером
TheAngeL Добавлено в Пятница, 27.06.2008, 16:57 # 162
Проверенные™

Сообщений: 461
-
22
+
Yan08, ПЖЛ... biggrin
TRIZ Добавлено в Понедельник, 30.06.2008, 13:05 # 163
Проверенные™

Сообщений: 1795
-
72
+
сколько ни читала гороскопов - в каждом есть отличия...но е сть и что-то общее...и это "общее",наверное, и есть правда
я скорпион*)))
TheAngeL Добавлено в Понедельник, 30.06.2008, 13:24 # 164
Проверенные™

Сообщений: 461
-
22
+
biggrin biggrin biggrin
rnastenushka Добавлено в Вторник, 22.07.2008, 22:57 # 165
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
Дева... Хотя что-то есть... ))) Если честно, то я вчера наткнулась на сайт эгоисточек... Там в "плохих" словах так реалистично описывается характер людей по их знакам зодиака... Копец... И все правда... Нигде я еще не встречала такой "натуральной" правды, не только про себя, но и про моих друзей, родственников... И что смешно - все сходиться как один к одному... Там не обидно написано ... Но правда - это "факт"... Жаль, что я выложить не могу, т.к. не нормативная лексика запрещена.... ))))))))
Форум » Общение » Дискуссии » Знаки зодика (найди себя)
Поиск: