img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marakesh  
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Небольшая просьба знатокам ((Помогите плз советом)))
Небольшая просьба знатокам
ReyFoxx Добавлено в Понедельник, 20.10.2008, 10:33 # 1
Пользователи™

Сообщений: 1
-
0
+
Я не большой специалист по аниме и манге (посмотрел не больше десятка историй, тщательно выбирая, т.к. понимаю, что далеко не все меня может по настоящему зацепить), поэтому хочу попросить совета у людей, разбирающихся в сабже.
После просмотра хита моего дремучего детства - "Роботека", и самого недавнего - GTO, заинтересовался в том числе линией бегства от своих чувств (Лиса и Рик в Роботеке, Анко и Нобору в GTO). Учитывая что что-то девичье-кавайное меня не зацепит, а количество снятого аниме, лично для меня по крайней мере, стремится к бесконечности, то мне было бы очень тяжело найти что-нибудь интересное, даже если эта тема и часто затрагивается в аниме. Посему прошу - Никто из знатоков не может из личного опыта посоветовать какое-нибудь хорошее аниме, с подобной сюжетной линией среди прочих? Я был бы очень благодарен))
Аригато
Marysolka Добавлено в Вторник, 21.10.2008, 19:56 # 2
Проверенные™

Сообщений: 3568
-
47
+
рада помочь, но не знаю как - ведь эти аниме еще не смотрела
sad sad
ARA Добавлено в Воскресенье, 26.10.2008, 01:14 # 3
Пользователи™

Сообщений: 842
-
26
+
Попробуй посмареть ""школьные дни"" там всего 12 эпизодов, до 5-6 можно вдоволь посмеяться но потом пойдет самая настоящая жесть,хотя это анимэ романтика,драма,но оно меня оч. сильно зацепило))))))))))Посмари и ты поймёшь меня))))))
Kortes Добавлено в Воскресенье, 26.10.2008, 02:49 # 4
Проверенные™

Сообщений: 1157
-
28
+
Quote (ARA)
Попробуй посмареть ""школьные дни"" там всего 12 эпизодов, до 5-6 можно вдоволь посмеяться но потом пойдет самая настоящая жесть

osobeno konetz...
KurouShinigami Добавлено в Воскресенье, 26.10.2008, 08:24 # 5
Пользователи™

Сообщений: 399
-
20
+
ReyFoxx, Ergo Proxy ( там, правда, это далеко не основная сюжетная линия ), Wolf and Spice, Toradora, Zero noTsukaima. И Код Гиас, там бегство от чувств главного героя впонлне происходит осознанао, причиняет ему страдания... думаю тоже интересно будет посмотреть ( но, опять же, эта тема там не главная ).
ARA Добавлено в Воскресенье, 26.10.2008, 12:21 # 6
Пользователи™

Сообщений: 842
-
26
+
Да Kortes, концовка мя совсем убила , я даже такого подумать не мог.
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Небольшая просьба знатокам ((Помогите плз советом)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: