img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marakesh  
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Что вам больше всего НЕ нравится в аниме? (Раздражающие, нервирующие и отталкивающие факторы.)
Что вам больше всего НЕ нравится в аниме?
Takeda-san Добавлено в Понедельник, 22.09.2008, 13:44 # 1
Пользователи™

Сообщений: 575
-
10
+
Вот часто создают темы "Что вам нравится в аниме" или "Почему вам нравится аниме" и другие. А я вот предлагаю другую тему: что вам больше всего не нравится в аниме. Какие-нибудь раздражающие или отталкивающие факторы. Я начну:
1. Во многих аниме перед тем как сделать какой-то приём, говорят название этого приёма. При этом обычно все остальные стоят и ждут пока он закончит говорить. Это меня больше всего раздражает.
2. Второй раздражающий фактор - это когда перед битвой или наоборот, после неё, положительный персонаж читает нотации злодею о том что хорошо, а что плохо, что главное в этой жизни, что ему(злодею) нужно изменится и т.д. Или что ещё хуже это пустые разговоры о том что ГЗ отнял у ГГ всё: спокойную жизнь, друзей и т.д. и обычно растягивается это минут на 5 если не больше.
sedriys Добавлено в Воскресенье, 05.10.2008, 23:33 # 2
Пользователи™

Сообщений: 2
-
0
+
Концовка!
Lligrillinn Добавлено в Среда, 08.10.2008, 21:41 # 3
Пользователи™

Сообщений: 9
-
3
+
Дурацкие шутки и их художественное оформление: эти капли над головами и глаза в виде галочек... УУУУ... Еще концовки, ну, люблю я когда хэппи-энды, а в большинстве анимэ не так. sad
Niakrisis Добавлено в Понедельник, 17.11.2008, 03:56 # 4
Пользователи™

Сообщений: 13
-
0
+
Мне не нравится, когда глупо смотришь и ждешь весь сериал, когда же герой замутит что-нибудь этакое, что аж разум перевернет, а в конец разачаровывает ... angry Ну а больше конечно всего это когда смотришь больше 300 серий, 5 фильмов и море овашек, и понимаешь, что этот хрен рыжий и через 490 серий, 27 фильмов и 78 овашек не найдет Саске и понимаешь, каким же ты был наивным ... smile smile smile
Marakesh Добавлено в Понедельник, 17.11.2008, 04:40 # 5
Модераторы™

Сообщений: 13461
-
80
+
А мне в аниме не нравится чувство, которое возникает в конце последней серии biggrin biggrin
А в остальном меня всё устраивает happy
Niakrisis Добавлено в Вторник, 18.11.2008, 03:03 # 6
Пользователи™

Сообщений: 13
-
0
+
Да, как бы есть такая тема. Иногда это из-за определенной концовки. Иногда же из-за того, что не хочется прощаться с полюбившимся персонажими ... Например, когда я посмотрел Фейт Стей Найт, я хотел, что-бы Сейбер осталась, а посмотрев ГТО, я не захотел прощаться. Это кстати называется так - "Аниме Которое Берет За Душу" smile
DarkJin Добавлено в Вторник, 18.11.2008, 08:51 # 7
Проверенные™

Сообщений: 3144
-
56
+
мне из аниме не нравится ЯОЙ!!! что в полне естественно)) happy
Kanji Добавлено в Четверг, 20.11.2008, 11:42 # 8
Пользователи™

Сообщений: 90
-
9
+
мне не нравится, когда у них кровь из носа идет..ну не могли они другое обозначение смущения придумать!(
DarkJin Добавлено в Четверг, 20.11.2008, 12:10 # 9
Проверенные™

Сообщений: 3144
-
56
+
Quote (Kanji)
мне не нравится, когда у них кровь из носа идет..ну не могли они другое обозначение смущения придумать

да лан а по мойму прикольно biggrin biggrin biggrin
Kanji Добавлено в Четверг, 20.11.2008, 13:46 # 10
Пользователи™

Сообщений: 90
-
9
+
нее...)) как-то это неприятно)
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Что вам больше всего НЕ нравится в аниме? (Раздражающие, нервирующие и отталкивающие факторы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: