img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marakesh  
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Что теперь смотреть? О_о (Советуем)
Что теперь смотреть? О_о
Лидок Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 10:35 # 16
Проверенные™

Сообщений: 1438
-
79
+
KurouShinigami, спасибо! Я Меланхолию смотрела. Мне, кстати, тоже понравилось. Я вот теперь думаю, всё самое интересное посмотрела. Больше нечего... =)
Ника, смотрела... эх... =)))
Текикатока Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 10:39 # 17
Проверенные™

Сообщений: 6824
-
124
+
Лидок, а ты все смотрела из того что я написала???
Лидок Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 10:47 # 18
Проверенные™

Сообщений: 1438
-
79
+
Текикатока, да =) Из перечисленного тобой особенно сильно мне понравился Самурай Чамплу.
KurouShinigami Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 10:48 # 19
Пользователи™

Сообщений: 399
-
20
+
Текикатока, евангелион достаточно тяжелое аниме, психологически...
Лидок, хм... Бродяга Кенсин, Beck смотрела?
Текикатока Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 10:50 # 20
Проверенные™

Сообщений: 6824
-
124
+
Quote (Лидок)
Текикатока, да =) Из перечисленного тобой особенно сильно мне понравился Самурай Чамплу.
ясно))))))))ну тогда наврено ничем не смогу помочь)))я щас тоже буду просматривать)))если что новое откопаю обязательно напишу)
Quote (KurouShinigami)
Текикатока, евангелион достаточно тяжелое аниме, психологически.

согласна,но его стоит посмотреть...ведь это шедевр...
Лидок Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 10:55 # 21
Проверенные™

Сообщений: 1438
-
79
+
KurouShinigami, ага =)
Текикатока, спасибо! =)
Текикатока Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 11:06 # 22
Проверенные™

Сообщений: 6824
-
124
+
Лидок, кстати а ты знаешь еще какое нибудь аниме в стиле тех что я написала??
KurouShinigami Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 11:29 # 23
Пользователи™

Сообщений: 399
-
20
+
"Евангелион" создал человек в депрессии, и ктому же с проблемами психического характера... Так что это шедевр не для всех...
Текикатока Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 11:35 # 24
Проверенные™

Сообщений: 6824
-
124
+
Quote (KurouShinigami)
Евангелион" создал человек в депрессии, и ктому же с проблемами психического характера... Так что это шедевр не для всех...

согласна что не для всех...но все же его стоит посмотреть...я так считаю...
abel Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 12:24 # 25
Пользователи™

Сообщений: 56
-
46
+
KurouShinigami, это ты серьезно не смотрел:

8)"когда плачут цукаты", очень советую, ведь это потрясный АНИМЕ ,конечно может показаться излишне жестоким, но это лиш первое впечатления... это Аниме одна из самых интересных загадок, которая в последствии во 2 сезоне полностью раскрывается, кстати такое нечасто встретишь настолько хорошо спланированную и очень удачно раскрытую историю. Аниме начиная с 1 серии 1 сезона, и кончая последней второго полны неожиданностей. Чесно сказать после первого сезона может крышу вынести на раз, так как там практически нечего не рассказано что и почему происходит, а второй сезон просто проливает истину и все становится ясно. Хочу добавить что 1 сезон отличается особой жестокостью, особенно мне запомнилась сцена с выдергиванием ногтей, ну очень неприятная, я не удивлюсь если его запретили где нибуть в Австралии... определенно это отдельное на которое мало что похоже, если хотите острых ощущений и узнать какое бывает аниме, обязательно стоит смотреть.... хочу добавить про сам сериал, он делится на так называемые Арки которые в свою очередь состоят из нескольких серий, так что не удивляйтесь, хотя после просмотра первых 4 серий этого не избежать. Я так думаю это очень напоминает малайку которую в итоге вам необходимо собрать во едино и понять что же тут творится. Помимо оригинальности и загадочности мне понравилось здесь еще просто потрясный саундтрек который подчеркивает суть сериала, и конечно рисовка которая выполнена в своеобразном стили... советую просмотреть это необыкновенное аниме...

9)History's Strongest Disciple Kenichi (Сильнейший в истории ученик Кэнъити )... хех это мало известный аниме сериал , довольно неплохой представитель жанра фаитинг. Несмотря на свою на первый взгляд долгую продолжительность не теряет интересности и не становится нудным напротяжении всего просмотра. Сюжет: главный герой простой слабак которого пинают просто все, но тем немения дух его силен и он стремится стать сильней хотя таланта и сторонников у него некогда небыло. И вот как бы случайно он встречает очень странную но жизнерадостную девушку которая как не странно оказывается настоящим мастером боевых искуств. По некоторым обстоятельствам она приглашает его в одно место где он станет сильней, если бы он знал куда он попадет врядли бы он туда пришел. И тут такое начинается что просто без улыбки на лице ну нельзя смотреть. Аниме полно приколов. Надо сказать что несмотря на то что это комедия, серьезность здесь некто не отменял, это непросто тупой смешной файтинг, это нечто большее со своей моралью... советую ознакомится любителем комедий и файтингов, а кто нелюбит просто загляните что это такое и с чем его едят...

10) "Моя девушка - совершенное оружие"... я думаю мало кто смотрел это аниме. Хм это так сказать не для любых глаз. Я бы сказал что нам представленная истинная трагедия. ну просто равнодушно смотреть аниме просто невозможно, в добавок каждая серия несет с собой грусть, что я негде еще не встречал. О сюжете скажу мало: нас знакомят с парой которая встречается без взаимных чувст, но вскоре их обретает. Это обычные школьники котрые день за днем беззаботно проводят свое время. Но несмотря на то что в этом городке достаточно спокойно в мире уже давно идет война и не за горами то время когда она придет и сюда. сразу же после того как чувства наших героев обретают что то большее чем дружбу происходит налет на город и происходят некоторые события которые навсегда изменят их жизнь. Аниме представляет собой историю настоящей любви, которая несмотря не на что будет жить. Мне очень понравилось, советую, не оставит вас равнодушными...

KurouShinigami Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 12:56 # 26
Пользователи™

Сообщений: 399
-
20
+
abel, History's Strongest Disciple Kenichi я пробовал смотреть - не, это не для меня =) Особенно после Hajimeno Ippo...
Моя девушка - совершенное оружие - я не люблю много романтики. Одно дело когда романтика в аниме разбавляет что-то, например как в BECK, но совсем другое, когда все аниме на этом построено... Я не люблю смотреть постоянно на отношения между людьми...
Когда плачут цикады - ну, наверное посмотрюпосле ГТО =)
Лидок, аниме типа "когда плачут цикады" у меня кончились...могу посоветовать просто хорошие аниме =)
Yan08 Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 18:31 # 27
Пользователи™

Сообщений: 435
-
14
+
Пусть "Евангелион" и шедевр, но я его не смотрел, так как оно старое, а мне не нравится старя рисовка. Н есть единственно ание, 99 года, которое я посмотрел с удовольствием- ГТО"
Лидок Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 19:35 # 28
Проверенные™

Сообщений: 1438
-
79
+
Текикатока, по типу того? Ну... Я думаю ты тоже много аниме посмотрела. Корзинка фруктов, Эф-история воспоинаний, Это были мы, Хроника крыльев, Кланнад, возможно Blood +. Не знаю по типу того или нет, но пости всё относится к жанру романтика и думаю, может тебе понравится. Хотя ты наверное всё это уже смотрела. =) Пожиратель душ ещё лично мне очень понравился.
Текикатока Добавлено в Суббота, 12.07.2008, 20:20 # 29
Проверенные™

Сообщений: 6824
-
124
+
Quote (Yan08)
Пусть "Евангелион" и шедевр, но я его не смотрел, так как оно старое, а мне не нравится старя рисовка. Н есть единственно ание, 99 года, которое я посмотрел с удовольствием- ГТО"
не могу согласится...рисовка так кстати нормальная,я не ощущала большую разницу с нынешней рисовкой...
Quote (Лидок)
Текикатока, по типу того? Ну... Я думаю ты тоже много аниме посмотрела. Корзинка фруктов, Эф-история воспоинаний, Это были мы, Хроника крыльев, Кланнад, возможно Blood +. Не знаю по типу того или нет, но пости всё относится к жанру романтика и думаю, может тебе понравится. Хотя ты наверное всё это уже смотрела. =) Пожиратель душ ещё лично мне очень понравился.

нет не смотрела....обязательно посмотрю)))спасибо)
Мифка Добавлено в Понедельник, 21.07.2008, 08:59 # 30
Пользователи™

Сообщений: 10
-
5
+
Почитала пост и очень расстроилась ,так как,многие выше перечисленные аниме становятся просто поп-совами,я не говорю что они плохи,были перечислены действительно шедевры,но есть и лучше....Меня поразило почему не кто не назвал такое аниме как Gantz,почему не прозвучало не мало известное аниме Крестовый поход хроно,если хочется посмеяться,то можно посмотреть Хост-клуб школы орлеан,хотя довольно заезженный сюжет,в таком же духе Yamato Nadeshiko Shichi Henge,почему не кто не назвал подручный Лизы-Нулизы,я вообще ревева когда Сайто умер...Вообщем вопрос "что теперь смотреть" должен вызывать раздражения,так как есть уйма прекрасных аниме которых не так сложно найти,причем даже на этом сайте....
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Что теперь смотреть? О_о (Советуем)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: