img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marakesh  
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Wolfs Rain
Wolfs Rain
Электра Добавлено в Среда, 02.07.2008, 16:19 # 1
Пользователи™

Сообщений: 520
-
24
+
Описание найденное в яндексе:

Wolfs Rain

Волк Цумэ (Коготь) живёт среди людей, скрывая свою истинную форму. Шляясь по городу и управляя бандой малолетних преступников, он живёт за счёт грабежа аристократов. Но однажды он встречается с другим волком, Кибой (Клык), который не может простить Цумэ за то, что тот объединился с людьми. Двое волков устраивают дуэль, защищая свою честь, однако их бой прерывается из-за постороннего вмешательства, а Кибу подстреливает фанатичный охотник на волков, Quent, которого задерживает полиция...

Я бы описала немного по другому:
Мир разрушен, он медленно но верно идёт к концу. Люди деляться на две, так сказать, группы: простые и аристократы. Волки давно уничтожены... точнее так считают люди, но они живут среди них, приняв подобие людей. Четыре волка, пройдя сквозь свои жизненные бури, встречаются друг с другом, собравшись вокруг одного цветка...
Kiba (Киба) - белый волк, главный герой, рыскает по миру в поисках рая, идя на запах лунного цветка. У него жизненный девиз - идти только вперёд и некогда не отступать. Он ненавидит других волков за то, что они отказались от своей чести, живя среди людей, но тем не менее принимает их в своё общество.
Tsume (Цумэ) - серый волк. Живёт среди людей, используя их в своих грабежах. Ему наплевать на жизнь, на других волков, на честь и другое. Он живёт сегодняшним днём и не верит в рай, считая это глупой выдумкой из чьи-то снов. На груди у него шрам, из-за постыдного прошлого...
Toboe (Тобоэ) - маленький волчёнок какого то бардово-коричневого цвета. Он ещё совсем мал, не знает тяжких законов жизни, он наивен и добр. Тобоэ кидается с головой в омут, симпатизирует всем, даже Цумэ, который то и дело что отталкивает его. Ему ещё предстоит научиться всему, что дождны знать волки в этом суровом мире.
Huge (Хигэ) - оранжево-коричневый волк. Вечно голодный, не думающий о будущем. Всё что ему нужно - место поспать и еда поесть. Отличный вор, хотя не злоупотребляет этим. Он добр и при первой встрече с Кибой - симпатизирует ему. На шее у него ошейник, который ещё поиграет на судьбе всей стаи.
Blue (Блю) - тёмно-синяя волчица полукровка, первую половину аниме охотиться на других волков, под руководством любимого старика, которого любит как своего отца. Затем, благодаря Чезе, она принимает свою часть волка и присоеденятеся к главному составу, дабы найти рай.
И наконец Cheza (Чеза) - дочь цветов. Она лунный цветок, при этом за весь сериал ни разу не превращается в него, до самого конца. Она уже давно находиться на изучении у людей и аристократов, до появление Кибы она спит... За цветком охотяться все, в надежде понять и открыть рай этого умирающего мира.
Дарсия - проклятый аристократ, мечтает вылечить свою любимую от райской болезни, но вместо этого теряет её. Теперь нечто не может остановить его, что бы превратиться в волка и войти в их рай. Самому...
Анимэ показывает мир таким, каким он есть на самом деле, без розовых очков счастья. Но тем не менее герои не теряют надежду, а многие даже преобретают...

Какие впечатление у тех, кто смотрел это аниме?

predwestnik Добавлено в Пятница, 15.08.2008, 17:43 # 2
Пользователи™

Сообщений: 146
-
20
+
мне очень понравился эта анимешка, я полностью с тобой согласен.
KurouShinigami Добавлено в Пятница, 15.08.2008, 22:18 # 3
Пользователи™

Сообщений: 399
-
20
+
Потрясное аниме, шедевр.
Muza Добавлено в Суббота, 16.08.2008, 14:00 # 4
Пользователи™

Сообщений: 29
-
22
+
одно из первых аниме которое я посмотрела!!!очеень кавай!!!!
Djiller Добавлено в Понедельник, 18.08.2008, 15:24 # 5
Пользователи™

Сообщений: 1373
-
29
+
Это аниме я могу при4ислить к самым лу4шим, 4то я когда-либо смотрел)) Фактически, мое любимое аниме happy
Veritas Добавлено в Четверг, 21.08.2008, 01:15 # 6
Пользователи™

Сообщений: 288
-
14
+
Замечательное аниме. Классные персонажи. Очень живое, трогательное. Чудная задумка. Единственный минус, да и тот спорный - на любителя так сказать: ну очень драматичная концовка. Я погоревала когда умерла жена детектива, пустила слузу из-за смерти Тобое. Но потом пошло такое массовое мочилово, что как то уже на всех эмоций не хватило. Но в целом это все равно одно из моих любимых аниме. Причем музыка в нем тоже отличная.
Djiller Добавлено в Четверг, 21.08.2008, 02:02 # 7
Пользователи™

Сообщений: 1373
-
29
+
а я наоборот не люблю happy endы, так 4то мне в самый раз))
Veritas Добавлено в Четверг, 21.08.2008, 03:03 # 8
Пользователи™

Сообщений: 288
-
14
+
Да нет, тут дело не в хэппи энде. Мне в общем то все равно - главное чтобы качественная концовка. Просто когда в конце "все умерли", то уже всех пожалеть не получается. Перебор.
_Lucy_ Добавлено в Суббота, 15.11.2008, 00:09 # 9
Пользователи™

Сообщений: 156
-
7
+
Понравилась анимешечка
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Wolfs Rain
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: