img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marakesh  
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Что вам больше всего нравится в аниме (Поделись своим мнением)
Что вам больше всего нравится в аниме
Rem Добавлено в Суббота, 29.03.2008, 18:06 # 121
Пользователи™

Сообщений: 139
-
14
+
Сложно вот так ответить. Однако постараюсь, порассуждать и как можно понятнее и проще донести свою мысль.
В современном мире появилась одна огромная проблема, которая всё растёт и разбухает, это отношение мужчины и женщины. Мужчины начинают холодеть к женщинам и относиться цинично, как к мясу, которое мужет удовлетворить физические инстинкты, от которого много шума и мало пользы. А женщины в свою очередь разочаровались в мужчинах, видя в них либо сопляков либо кабелей, которые готовы пригнуть на всё, что движется, в общем стоя перед таким выбором, она приходит к тому, что в этом мире она одинока и ей не кого положиться, она начинает рости с учётом того, что в этом мире она должна сама всё уметь и припустить мужиков, доказав, что слова "женщина слаба" полная чушь. Вот только делема, мужиков такое поведение начинает злить, кто то принимает вызов, а кто то уходит в себя ... Пофиг, проблема настолько глубока, что нет смысла пытаться её описать... Ну так вот, Аниме, содержит то, чего нам катострофически в жизни не хватает. Настоящей любви, мужского и женского идеала, приключения, яркая и счастливая жизнь, выхода самых странных и страшных желаний... Но самая главная и жирная эта та, что я описывал, это возможность помечтать и увидеть идеал женщины, ту которой не существует в природе. Много ли сейчас женщин, которые с радостью и вкусно готовит мужу обед на работу? Или много ли мужиков, которые всегда находят выход из сложных ситуаций, которые не пасуют перед сложностями и мужественно их преодолевают?

Чобиты - мультик где парень влюбляется в робота. Думаете смешно? Да даже если создадут робота без души, 30-40% женщин остануться в глазах мужчины вне конрунции, как для женщин судить не могу, если как Чиии, то все 60-70%.

Школа убийц, понравиться каждому, кто не раз думал о несправедливости , что кто с самого рождения уготован на гибель, те , кому не повезло родится в данный час и в данном месте. Которые стали жертвами обстоятельств.

Эльфийская песнь открывает тему, жестокости и не справедливости толпы к тем, кто отличается от них. Не странно ли, что Люси никто практически не судит, напротив её жалеют, скольких бы она не убила, говоря "По заслугам, она не виновата, злые другие". То есть этот мульт показывает, что за наши все неудачи, отвественны не мы сами, а все те, кто нас окружал.

.... .... .....

Ладно этот поток мыслей можно продолжать до нескончаемости, Аниме люблю за то, что все эти больные темы она открывает очень глубоко, так, что это не может оставить равнодушным.

Добавлено (29.03.2008, 18:06)
---------------------------------------------
Да всё вышесказанное, лишь моя правда, я знаю, что существует помимо этой, сотни других.

v6314ea Добавлено в Вторник, 01.04.2008, 11:09 # 122
Пользователи™

Сообщений: 5
-
5
+
я прикололась с аниме с сериала селор мун. с тех пор люблю все, что с ними связано smile smile
Gigga777 Добавлено в Воскресенье, 06.04.2008, 02:48 # 123
Пользователи™

Сообщений: 5
-
3
+
Anime ne savisit at aktörav. wsö realna no i net. Priyatna smatret patamuschto ne wsegda dalschno imet smisal.
Natschilas vsö s interneta i v germanie po tv (vox) notschyu anime schli.
Gundam Wing
Last Lord
Dragonball ,Z,GT
Sailermoon
nu i wsö drugoya :-)
Эйнуро4ка Добавлено в Воскресенье, 06.04.2008, 08:11 # 124
Пользователи™

Сообщений: 21
-
13
+
Эльфийская песнь...этому аниме нет равных....ну...по-крайней мере я так считаю))))
димасик Добавлено в Вторник, 22.04.2008, 21:29 # 125
Пользователи™

Сообщений: 2
-
2
+
Анимэ люблю за уникальную возможность абстрагироваться от действительности и перенестись в заоблачные миры, неизведанные страны. В обычном кино так не возможно, ибо сама форма и сущность актеров как таковых т. е. изначально человеческих существ, не дает ни им ни нам полностью оторваться от нашего мира. Любимый фильм "Унесенные призраками" за тонкую лирическую и немного наивную чувственность.
Yana Добавлено в Вторник, 22.04.2008, 21:49 # 126
Проверенные™

Сообщений: 1078
-
53
+
ya dumau toje 4to v filmax nesmogut pakazati lu4e 4em v anime v anime mu videm srazu kak giroii 4ustvuet po evo pavideniu a v filmax kakta netak
neznau no kakta pamoimu bolshe uvlikaet smatreti anime 4em filmu patamu 4to v filmax mu vrode kak derjimsya na adnom itomje mire a anime eta kakta savsem podrugomu da i smusl esti takje kak ivfilmax tak 4to vsem savetu smatreti no nenada slishkam silna uvlikatsya ato tak i rialnuu jizeni pateryaite...
HorrorTheSims Добавлено в Воскресенье, 27.04.2008, 20:43 # 127
Пользователи™

Сообщений: 7
-
2
+
Я увидела аниме только в самом детстве...Вообщем в аниме много фантазий чем в кино...Да и много страшилок в нем есть гыгыгы =)
abel Добавлено в Понедельник, 05.05.2008, 18:04 # 128
Пользователи™

Сообщений: 56
-
46
+
После того как я просмотрел просто огромное количество фильмов я понял на сколько они однообразны и неинтересны, сюжет повторяется, герои черезвычайно похожи, не говоря про то, если играет один и тот же актер, мня на столько это достало что я просто перестал уделять внимание Кинематографии... Я всегда считал что мультики для детей и не смотрел Аниме, и сейчас я понимаю насколько это глупо... Иной раз попадется Анимеха которой позавидует любой голливудский фильм... При этом здесь на столько разнообразен сюжет что предсказать его ну почти невозможно (если это конечно не шаблонное аниме)... Мне очень понравились аниме при этом я сколько их посмотрел еще не встречал такого который бы у меня вызвал отвращение (конечно это дело времени..)... Надо сказать в детсве я много мечтал о всяких неимоверных сюжетах, с другом придумывали всякие невероятные игры и тд... Короче обычно сюжеты мня очень радуют.... Да и рисовка такая ковайная ну просто не устоять... чем больше смотрю, тем больше нравится...
ZmeЙ Добавлено в Суббота, 10.05.2008, 03:37 # 129
Пользователи™

Сообщений: 38
-
9
+
млин чуствую себя дебилом... и незнаю что написать, ппц, это со мной впервые... наверно мне нада какнибуть хорошенько выспатся...
вобщем если по теме то я раньше (года 2 назад) ваще терпеть не мог аниме... преимеществено изза того что посмотрел "Евангелион" dry ну а потом всеже собрался с силами и окунулся в анимехи с головой))) мне прежде всего нравится то что в них возможностей больше чем в кино, смотрится по мойму легче, много фантастических миров в которые мы с вами врядле попадем в реальности happy ну а навено самая главная особенность аниме это ,не всегда конечно, но всеже юмор и позитивность... вобщем над тем почему я люблю смотреть аниме можно долго разглогольствовать.... я скажу проще нравятся мне эти "мультики" и все тут! happy
rembo Добавлено в Воскресенье, 18.05.2008, 17:47 # 130
Пользователи™

Сообщений: 508
-
17
+
Все восновном уже сказано ... я согласен со ZmeЙ . От себя добавлю что фанатею от аниме ! ! ! Ето намного круче чем просто кино ! ! ! Я просто абажаю фентези , с романтическим уклоном ! ! !
Nexus Добавлено в Понедельник, 19.05.2008, 09:58 # 131
Пользователи™

Сообщений: 1
-
0
+
Я увлекся Аниме с 10 лет, раньше смотрел просто из-за всяких Меха жанров( роботы,транформеры), потом понравился Покемон, а уже подросши начал смотреть всякие сериалы, все жанры аниме, вообщем завлекло меня в аниме проявление чувств героями, да и нарисовано ооочччеенннььь красиво, сюжеты и смыслы всегда яркие, например посмотрите ето не смотрел GunSlingerGirl - хотя аниме трудное в понимании, но фильм один из лучших cool
ifjanna Добавлено в Суббота, 07.06.2008, 01:29 # 132
Пользователи™

Сообщений: 18
-
5
+
в аниме люблю утрированное выражение чувств )) например когда корчат рожицы, громко прилюдно плачут и кричат, иногда все так просто и наивно и на это приятно посмотреть ))
люблю юмор аниме.. он прекрасно дополняется рожицами..
мне также нравится то что герои очень красивые.. мне нравится такой типаж который обычно рисуют в японских аниме, вот например американские рисованные лица в мультфильмах мне не нравятся что то не то, чего-то не хватает, но не понятно чего.
одни яои и хентаи чего стоят )) только за это можно любить аниме)) у некоторых моих друзей аниме только с ними и ассоциируется
точно не могу сказать , просто люблю аниме.. не оставляет равнодушным.. есть конечно и неудачные аниме, но есть и такие после которых плачешь или ради которых не спишь пока все не посмотришь ))
вот например несколько дней хочу найти полную версию Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете посмотрела 2 серии только интересно очень чем кончится ))

Добавлено (20.05.2008, 03:50)
---------------------------------------------
ха ха ха мне прежде чем писать оказывается надо было почитать что люди пишут )) оказалось тоже самое ))
как же я все таки люблю аниме ))

Добавлено (07.06.2008, 01:29)
---------------------------------------------
да.. девушки.. вы заметили какие иногда проникновенные, бархатные с грудным звучанием японские голоса подбираю на озвучку!!!!!?????
блин такой голос повстречать в жизни и можно сразу влюбиться ))
может не обращала внимания ( что, врят ли ) но в жизни я еще не слышала таких голосов (

krozz Добавлено в Воскресенье, 08.06.2008, 17:24 # 133
Пользователи™

Сообщений: 5
-
11
+
Хм.. возможно эмоции и сопереживание героям которое оно заставляет почувствовать..
chebazz Добавлено в Воскресенье, 08.06.2008, 18:57 # 134
Проверенные™

Сообщений: 1228
-
76
+
Я месяца 3 назад провел инет.... и, как раз тогда зафанател от Стальной тревоги по 2х2.... Лень было ждать неделю до продолжения, залез на intv.ru и посмотрел все сезоны раз по 5....
Потом кто-то посоветовал Эльфийскую песнь...и понеслось....
Нечаянно выбрел нам этот сайт и теперь смотрю все тока здесь.....
Black_Monk Добавлено в Воскресенье, 08.06.2008, 20:43 # 135
Пользователи™

Сообщений: 4055
-
32
+
был один, пробегал мимо, тока лица не разглядел
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Что вам больше всего нравится в аниме (Поделись своим мнением)
Поиск: