img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Marakesh  
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Что вам больше всего нравится в аниме (Поделись своим мнением)
Что вам больше всего нравится в аниме
Катерина-тян Добавлено в Понедельник, 09.06.2008, 17:05 # 136
Пользователи™

Сообщений: 4
-
12
+
Больше всего нравиться наличие хорошего сюжета,чтоб зрителю было всё понятно..Конечно рисовка должна быть на высшем уровне (ну или хотя б что-нить средненькое) чтоб глаза не мозолило... музыка меня лично не волнует,опенинги и эндинги всегда мотаю)
Black_Monk Добавлено в Понедельник, 09.06.2008, 23:48 # 137
Пользователи™

Сообщений: 4055
-
32
+
соглашусь с катюхой, кроме слов о музыке, она тоже должна радовать
30STM Добавлено в Пятница, 27.06.2008, 20:27 # 138
Пользователи™

Сообщений: 3
-
2
+
Ребятки)) У вас тут в сериалах есть такой аниме Ину яша))) ( вы написали Инуяся )
Если вас это не затруднит исправьте там одну запись там у вас написано столько то серий из 165))
На самом деле всего 167 серий))))) Ну так а то вдруг если кто захочет где нибудь на иностраннгом языке подсесть дальше не поймет сколько серий)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin БЕЗ ОБИД
orlov1992 Добавлено в Суббота, 28.06.2008, 04:02 # 139
Пользователи™

Сообщений: 10
-
1
+
Меня вообще падсадил мой друг! Взял меня на понт говорит: Тыпа от ето-го мультика Elfen Lied Ep biggrin срывает ну и мне стало интересно что там такого? А потом первоя,вторая,третия серия и меня затинуло и после етого мультика мне понравились аниме!!! и досиг пор я еще не смотрел лудщего мультика чем Elfen Lied Ep!!! може подскажети что можна посматреть на подобие!
masha5 Добавлено в Суббота, 28.06.2008, 16:23 # 140
Проверенные™

Сообщений: 8995
-
79
+
Я просто люблю аниме!причин я думаю не надо!
nyashko Добавлено в Понедельник, 30.06.2008, 18:07 # 141
Пользователи™

Сообщений: 3
-
1
+
.....можнт кто сморел shuffle!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

посморела амv....показалось что это жутко драмматическая анимеха...любовь...кровь..тырыпыры...%))

но судя по рецензиям чутьли ни комедия...0_0

так что же фсетки?????????????????????????????

Добавлено (30.06.2008, 18:07)
---------------------------------------------
аниме люблю за сходство с моим внутренним механизмом....
для меня это диагноз...неизлечимость...

Arianna Добавлено в Понедельник, 30.06.2008, 19:32 # 142
Пользователи™

Сообщений: 1439
-
45
+
Первое анимэ я просмотрела лет пять назад, но потом как-то не было возможности. Пару месяцев назад мне дали посмотреть анимэ-сериал Death Note и я окончательно подсела на анимэ, начала скачивать с интернета, прочитала на одном форуме про этот сайт и вот я здесь. Анимэ мне очень нравится, согласна, что в каждом из них (или по крайней мере в большинстве) есть свой смысл и и они до сих пор продолжают удивлять меня. Последнее время мало выходит по настоящему хороших фильмов, одни штампы, похожи друг на друга. Короче я от анимэ в восторге.
KurouShinigami Добавлено в Вторник, 01.07.2008, 14:13 # 143
Пользователи™

Сообщений: 399
-
20
+
Больше всего в аниме нравится неограниченность рамками, например такими, как у фильмов. Многое, что можно нарисовать в аниме, нельзя реализовать в фильме, или же это будет стоить больших денег, которые киностудия не захочет тратить.
Lotar Добавлено в Вторник, 01.07.2008, 15:31 # 144
Пользователи™

Сообщений: 7
-
2
+
В анимешках предпочитаю хороший конец но вообще почти все аниме нравяцца по своему у каждого есть свои плюсы и минусы но иногда в разных аниме плюсы могуть стать минусами и наоборот
ёлка Добавлено в Вторник, 29.07.2008, 01:55 # 145
Проверенные™

Сообщений: 397
-
28
+
сюжет + жанр привлекает в первую очередь)))
а остальное в комплекции хорошо когда - и музыка в тему и прорисовка ( лично я люблю в мягких тонах ) , когда чувствуются личности героев ( Шизима , Мао , Лелуш - многогранник итп ) )

вот что точно не люблю когда заканчивается не пойми чем ( мол додумай сама концовку ), и т.к по большей части аниме редко заканчиваются хорошо ... то хоть пусть на половину но конец будет хорошим )

Ritta Добавлено в Вторник, 29.07.2008, 21:02 # 146
Пользователи™

Сообщений: 234
-
7
+
В аниме меня привлекает сюжетная линия. Из жанров больше всего нравится наверно романтика, мистерия и сёнен. Из всех аниме, что я смотрела, Vampire Knight больше пришолся мне по душе, вроде сюжет есть, и прорисовка ничего. biggrin
gadka Добавлено в Понедельник, 04.08.2008, 10:54 # 147
Пользователи™

Сообщений: 7
-
3
+
Ну лучший жанр для меня -комедия,романтика.Бывает смотрю меха и мистику,а вот ужасы не выношу совсем.Посмотрел аниме штук 15-20(гуляю больше,чем аниме смотрю) и самые любимые: "Шафл","100% Клубничка","Стальная тревога","Школьный переполох","Школьный переполох 2","Унесенный на остров Айран","Наруто","Наруто Шипудден"(то что есть то посмотрел и жду проды =D),"Мабурахо","Морская невеста","Подручный Луизы-Нулизы","Подручный Луизы-Нулизы 2","Пожалуйста! Близнецы","Пожалуйста! Учитель"," Не приставай ко мне!","Клевая пара","Love hina","Рагнарёк - Анимация","Король шаманов","Диарс","Тетрадь Смерти","Девушки Браво 2 сезона".=))))
Muza Добавлено в Суббота, 16.08.2008, 14:04 # 148
Пользователи™

Сообщений: 29
-
22
+
я в первую очередь обращаю внимание на графику...и на сюжет конечно...
ImSerJPwnZ Добавлено в Воскресенье, 17.08.2008, 02:16 # 149
Пользователи™

Сообщений: 15
-
5
+
а я пока не встретил аниме которое на самом деле мне понравилось.. мб такого и нету. sad
Djiller Добавлено в Воскресенье, 17.08.2008, 21:32 # 150
Пользователи™

Сообщений: 1373
-
29
+
В первую о4ередь меня привлекают хороший сюжет и нали4ие смысла... Хотя, от смысла не редко люблю отдохнуть))) Из всех аниме 4то я смотрел, мне больше всего запомнился Wolfs Rain happy
Форум » Аниме » Обсуждение Аниме » Что вам больше всего нравится в аниме (Поделись своим мнением)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: