img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: animeshik  
Форум » Аниме » Новости Аниме » 3 сезон Ikki Tousen
3 сезон Ikki Tousen
bozza Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 23:43 # 1
Администраторы™

Сообщений: 8097
-
115
+

В журнале "Comic Gum" появилась информация о том, что грядет третий сезон знаменитого сериала 2003 года Ikkitousen. Второй частью фанаты наслаждались в прошлом году, впрочем, он получил неоднозначные отзывы и, несмотря на шумную популярность, многие осуждали создателей за излишнее внимание к эччи-картинке на экране, нежели к сюжету. Над сценарием третьего сезона, который будет носить название Ikkitousen: Great Guardians, работает Юдзи Сиодзаки (Shiozaki Yuji), автор манги Ikku Tosen (Battle Vixens в другом варианте). Ходят упорные слухи, что сюжет отойдет от манги, появятся новые герои, а с ними и новое развитие действия. Выход сериала в трасляцию намечен на лето этого года!!

ZmeЙ Добавлено в Понедельник, 05.05.2008, 21:22 # 2
Пользователи™

Сообщений: 38
-
9
+
эм... ну это я ужо давно знаю, чуствую 3й езончиГ будет, какбы выразится помягче, интересным happy Вот бы мну жить в Японии не пришлось бы в муках ждать другой сеии какойнибуть новой анимехи!!!

Добавлено (05.05.2008, 21:22)
---------------------------------------------
эм... ну это я ужо давно знаю, чуствую 3й езончиГ будет, какбы выразится помягче, интересным happy Вот бы мну жить в Японии не пришлось бы в муках ждать другой сеии какойнибуть новой анимехи!!!

Форум » Аниме » Новости Аниме » 3 сезон Ikki Tousen
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: