img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LastExile  
Форум » Cайт » Новости Cайта » Вот и закончился конкурс на лучший рисунок (Konez)
Вот и закончился конкурс на лучший рисунок
bozza Добавлено в Четверг, 02.10.2008, 16:58 # 1
Администраторы™

Сообщений: 8097
-
115
+

Вот и закончился конкурс на лучший рисунок из «Death Note»!!!

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе!!! Если тот, кто очень хотел выиграть, не выиграл, или хотел принять участие, но не успел принять, то не огорчайтесь, скоро будет ещё конкурс, так что всё впереди!!!

Ну а победители этого конкурса - это:

1. Vampirka-666

Ваш приз: Футболка с логотипом animeshik.net +рисунок, который будет на футболке, на ваш выбор, аккаунт на rapidshare.com (Сроком на 1 месяцев), особый статус на сайте.

2. Dragon

Ваш приз: аккаунт на rapidshare.com (Сроком на 1 месяцев), шестизначный номер ICQ, особый статус на сайте.

3. Jallary

Ваш приз: шестизначный номер ICQ, особый статус на сайте.

Всем спасибо ещё раз за то, что принимали участие!!!

Насчёт получения призов: animeshik сам свяжется с вами или пишите ему в ICQ: 353666899

Amaunet Добавлено в Четверг, 02.10.2008, 17:04 # 2
Проверенные™

Сообщений: 10624
-
111
+
омэдэто мина-сан!!! biggrin biggrin biggrin
Ria Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 03:01 # 3
Пользователи™

Сообщений: 363
-
19
+
biggrin Пользуясь случаем хочу сказать спасибо всем тем кто за меня голосовал... не ожидала что будет так много человек!!! - это очень приятно!!!! лучше чем приз..!
Dragon Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 12:37 # 4
Модераторы™

Сообщений: 3445
-
41
+
Спасиба всем кто заменя голосовал кода отсылал я даже недумал шо попаду на второйе места я вопше думал шо буду последним biggrin йешорас всем спосибо и я шитаю шо ресунки были все отличныйе и то шо каждый бы заслужыл победы biggrin
LastExile Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 12:51 # 5
Супер Модератор™

Сообщений: 1746
-
50
+
поздравляю всех победителей и участников конкурса но хочу сказать нет предела идеальному поэтому в следующих конкурсах фортуна может обернуться по другому поэтому те кто не победил не расстраивайтесь и готовьтесь все в ваших руках !!!
Ria Добавлено в Воскресенье, 05.10.2008, 04:21 # 6
Пользователи™

Сообщений: 363
-
19
+
эх... засучим рукава...
каков новый конкурс будет?!

только аська у меня есть, рапидшейп не пользуюсь и футболки не ношу... - а значит главное не победа а участие!!!!... biggrin biggrin biggrin

Jallary Добавлено в Воскресенье, 05.10.2008, 18:40 # 7
Пользователи™

Сообщений: 10
-
5
+
интересно какой конкурс следующий будет =)) хочу еще поучавствовать ))
Форум » Cайт » Новости Cайта » Вот и закончился конкурс на лучший рисунок (Konez)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: