img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chibuk  
Форум » Администрация » Ошибки » Для тех у кого аниме не идёт после 3 сек.
Для тех у кого аниме не идёт после 3 сек.
demon21 Добавлено в Понедельник, 18.08.2008, 01:44 # 1
Администраторы™

Сообщений: 678
-
101
+
Для тех у кого аниме не идёт после 3 сек.

Запускаем любое аниме которое будит идти нормально (любой клип) и оставляем его в состояние проигрывания. Включаем ту серию что шла 3 секунды и не было звука и хоп она идёт, закрываем первое окно и смотрим то что хотели !

А теперь расмотрим как я избавляюсь от этой редкой проблемы

Версия 0.1 бета релиз king

Ну начнем.
Я выбрал Вампирша МИю

Как мы видим оно не пошло так обидно angry

Вернемся назад на предыдущую страницу с которой мы перешли к вампирше cool

и выберем Непоседливая минаби образно говоря я знал что она нормально будет работать cool
Ой чуть не забыл открываем в новой вкладке и не закрываем предыдущию страницу понадобится ещо


Она загрузилась и пересекла границу 3 секунд все звук есть показывает

Не закрывая эту вкладку переходим к старой
И снова выбираем нашу вампиршу

открылась зашибись возможна дольше грузилась но это не страшно

клацаем и смотрим аниме

biggrin :D кажись страшно получилось ну да лана я ещо зделаю по проще потом и понятней а это для начала сойдет biggrin

demon21 Добавлено в Понедельник, 18.08.2008, 01:48 # 2
Администраторы™

Сообщений: 678
-
101
+
balwoe spasiba Chibuk za to kak padrobdna abesnil wto nada delati,ea nadeius wto liudi paimut kak vsio zdelati pravelna,a esle me poimut tagda izvenite mi i tak uje po detaleam abesneaem....
Chibuk Добавлено в Понедельник, 18.08.2008, 01:48 # 3
Модераторы™

Сообщений: 2679
-
53
+
animeshik, скора будет 0,2 biggrin biggrin
demon21 Добавлено в Понедельник, 18.08.2008, 01:52 # 4
Администраторы™

Сообщений: 678
-
101
+
Quote (Chibuk)
animeshik, скора будет 0,2

ti kabuta moduli vipuskaew ))))))))))))))

Chibuk Добавлено в Понедельник, 18.08.2008, 01:59 # 5
Модераторы™

Сообщений: 2679
-
53
+
Quote (animeshik)
ti kabuta moduli vipuskaew ))))))))))))))

Да нет проста хочу раживать ) да и потом чем проще тем лутше
вивьен Добавлено в Четверг, 21.08.2008, 23:40 # 6
Пользователи™

Сообщений: 1
-
1
+
вы конечно меня извините...я не понимаю тольли у меня руки не отуда растоут толи еще что(скорей всего руки не отуда расту) но у меня ничего не идет...вообще никакое аниме...помогите пожалуйста...пока я совсем не сдвинулась((((((
Chibuk Добавлено в Пятница, 22.08.2008, 08:07 # 7
Модераторы™

Сообщений: 2679
-
53
+
Quote (вивьен)
вы конечно меня извините...я не понимаю тольли у меня руки не отуда растоут толи еще что(скорей всего руки не отуда расту) но у меня ничего не идет...вообще никакое аниме...помогите пожалуйста...пока я совсем не сдвинулась((((((

Эх отрывают меня с больничного
Для начала нужно было описать проблему как имено нехочит воиспроизводить можна и скриншотик кинуть cool

Потом есть ещо один способ перехватить видео поток если уже не можете и так и сяк сооброжалка спасет biggrin biggrin такой же пример как и выше описанный но с другого портала к примеру утуб или смотри тоесть любой видо портал который войспрайзводит этот видео поток клацаите там он загрузил звук есть картинка тоже значит все окей запускаем аниме и смотрим )

ладно когда выздоровлю зделаю все как полагается для (FAQ)

p.s. с правилами русского языка не дружу особено когда болею не до этого )

sivorn Добавлено в Четверг, 04.09.2008, 16:46 # 8
Пользователи™

Сообщений: 4
-
3
+
Господа, у меня возникла проблема с просмотром. Вот эта самая, про три секунды. То есть, до вчерашнего дня все шло нормально, а потом бац и все, ни один клип вообще не идет дольше трех... Может есть еще способ...
MazaHak Добавлено в Вторник, 28.10.2008, 14:58 # 9
Пользователи™

Сообщений: 1
-
0
+
Ешо хочу добавить если никакоё аниме неможно смотреть тогда(я сделал так))перезагрузил комп зашол на тотже ютуб включил любоё видео пока оно играло зашол на етот сатй включили кроно(которыё непоказывал)и все получилось
Форум » Администрация » Ошибки » Для тех у кого аниме не идёт после 3 сек.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: