img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marakesh, Daniella  
Форум » Разное » Опрос » Только Для Девушек.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (Просто Ответьте На Тесты По Ссылкам)
Только Для Девушек.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
rnastenushka Добавлено в Понедельник, 11.08.2008, 08:14 # 1
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
Тесты Не Мои... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хотелось Бы Узнать О Вас... Милые Девушки.... ))))))))))))) Возможно, Что Вы Откроете Для Себя "Свою Новую Я"... )))))))))))))))))

Да И Нашим Мальчикам, Думаю Будет Интересно Вас Поближе Узнать....

Ваши Результаты Оставляйте В Комментариях... )))))))))))))))))) Удачи... )))))))))))))))))

Просьба... Отвечать Правду. И Пожалуй... Это Только Тесты... )))))) Маленькие .... Но Очень Приятные .... ))))) Поэтому Кому Интересно!!! Вперёд... ))))))))

1. Какая Ты Королева?

2. Твоя БК Внешность ))))) (Для Девушек, Результаты Очень Красивые)

3. Какая ты в мире анимэ?

4. Цвет твоего характера!!!

5. Что отражают твои глаза?

6. Ваш Символ... ))))))

7. Ты ночь или день? А может что-то другое?

violetttta Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 00:17 # 2
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
1.Вы королева гарпий happy
violetttta Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 00:25 # 3
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
2. biggrin злючка но красивая)
violetttta Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 00:30 # 4
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
3. biggrin biggrin это ты
violetttta Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 00:32 # 5
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
4. biggrin biggrin biggrin Вы всю жизнь пребываете в мире грез и ожидании чудес. Розовый цвет типичен для тех, кто в состоянии танцевать до трех часов ночи, а на утро - свежий и как ни в чем не бывало - может заниматься повседневными делами. Внешне выглядит не слишком броско, но эффектно. Мечтаете о возвышенной любви. Жуткий противник рая в шалаше - обожаете комфорт и уют. Нередко "розовые очки" заменяют вам действительность, поэтому спокойствие - ваше второе "я". А вот свидание с суровой (если в какой-то момент она такая) действительностью может надолго выбить вас из колеи. Бывает, что «розовый» человек частенько подводит окружающих, так как переоценивает свои силы. Вы часто обещаете гораздо больше, чем может выполнить, а ваши планы - это зачастую иллюзии.
rnastenushka Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 00:34 # 6
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Душой Тоже...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

violetttta Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 00:36 # 7
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
5.Глядя вам в глаза человек хочет заплакать и задать вопрос:Почему? Вы грустны и загадочны, и вам просто надоела эта серость мира! Некоторые говорят, что вы гот(ка)...если это не так то просто пожмите плечами, а если вы гот(ка)..то просто покажите язык

rnastenushka Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 00:47 # 8
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
violetttta, Покажи Мне Язычок... )))))))))))))))))))))))))))) tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
violetttta Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 00:59 # 9
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
6.Свобода. Это главное для вас.,Вы очень открытый человек и любите Свободу

violetttta Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 01:02 # 10
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
7.mda... biggrin

Ты день! Радостный и веселый, ты даришь улыбку и тепло! Твоя жизнь полна ярких красок и похожа на радугу! Ну же, не сиди на месте, поделись своим прекрасным настроением с другими людьми!
Пишите коменты сюда

violetttta Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 01:03 # 11
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
Quote (rnastenushka)
violetttta, Покажи Мне Язычок... )))))))))))))))))))))))))))) tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

na biggrin tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
rnastenushka Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 01:11 # 12
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
violetttta, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Кстати.. У Меня Тоже Свобода... )))))))))))))
violetttta Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 01:12 # 13
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
Quote (rnastenushka)
У Меня Тоже Свобода... ))))

aga mi staboi svabodnie biggrin biggrin biggrin biggrin
rnastenushka Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 01:13 # 14
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
violetttta, Только Я Не Свободна Сердцем... )))))))))))))))))))))))
tipumba Добавлено в Среда, 13.08.2008, 20:49 # 15
Проверенные™

Сообщений: 7598
-
68
+
7 Ты день! Радостный и веселый, ты даришь улыбку и тепло! Твоя жизнь полна ярких красок и похожа на радугу! Ну же, не сиди на месте, поделись своим прекрасным настроением с другими людьми!

странно как то мне ночь больше нравится

6
ого мой символ тьма

5
Грусть

Подробнее: Глядя вам в глаза человек хочет заплакать и задать вопрос:Почему? Вы грустны и загадочны, и вам просто надоела эта серость мира! Некоторые говорят, что вы гот(ка)...если это не так то просто пожмите плечами, а если вы гот(ка)..то просто покажите язык..

4 да прикольный тест

Это цвет чистого неба или южного моря. Вы обожаете путешествовать и расширять свой кругозор. Познавательная, словом, натура. Это цвет артистов, причем необязательно артистов по профессии. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех, и, как правило, легко его достигают. От природы общительны, умеете много давать, но взамен хотите получать столько же. Если работа вам по душе, добиваетесь в ней больших успехов. Вы не выносите одиночества и глубоко страдаете, если вокруг вас образуется пустота. Вы легкоранимы, испытывают потребность в дружеском участии. Впечатлительны и верны до конца. Тебя отличают романтические наклонности и честность. Вы умеете быть элегантными, а элегантность других не вызывает у них зависти и раздражения. Любимого ни с кем не разделят и, если увидят, что он охладел, скорее расстанутся, чем пойдут на бурные сцены ревности и скандалы. И ещё. Поклонники синего - это люди, которых судьба часто одаривает "искрой божьей". Не глушите в себе тягу к музыке, литературе, исследованиям, к поиску самих себя.

блин эт точно не про меня

3
это яя

2
и вот еще я biggrin

1
бойтесь меня я королева тьмы

Форум » Разное » Опрос » Только Для Девушек.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (Просто Ответьте На Тесты По Ссылкам)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: