img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marakesh, Daniella  
Форум » Разное » Опрос » Счастье
Счастье
Счастье- это
1. Любовь [ 31 ] [60.78%]
2. Деньги [ 5 ] [9.80%]
3. Здоровье [ 15 ] [29.41%]
Всего ответов: 51
fay Добавлено в Вторник, 29.07.2008, 02:08 # 31
Проверенные™

Сообщений: 2093
-
39
+
если с тобой нет человека который тебя любит это не щастье
rnastenushka Добавлено в Суббота, 02.08.2008, 07:47 # 32
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
fay, Полностью С Тобой Согласна... ))))))))))))))))))))))) А Ещё Если Между Ними Существует Взаимопонимание... И Конечно Же - Только Правда... )))))))))))))))))))))))
Marakesh Добавлено в Суббота, 02.08.2008, 07:55 # 33
Модераторы™

Сообщений: 13461
-
80
+
Quote (rnastenushka)
Правды Нет.Ложь.Счатья Тоже.Это Ложь.Это Миф.Предрассудки.

Пессимизм- вот настоящее счастье biggrin biggrin
rnastenushka Добавлено в Суббота, 02.08.2008, 08:08 # 34
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
Ты Что??? Сам С Собой Разговариваешь??? ))))))))))))))))))))
Marakesh Добавлено в Суббота, 02.08.2008, 08:18 # 35
Модераторы™

Сообщений: 13461
-
80
+
Quote (rnastenushka)
Ты Ложь.Вот Правда.

Бла-бла-бла. Открыла Америку
rnastenushka Добавлено в Суббота, 02.08.2008, 08:25 # 36
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
Колумб ... Ты Забыл??? ))))))))))))))
Marakesh Добавлено в Суббота, 02.08.2008, 08:27 # 37
Модераторы™

Сообщений: 13461
-
80
+
Quote (rnastenushka)
Только Что. Раньше.Не Искала.

Блин... Твои беспочвенные бредни начинают раздражать
rnastenushka Добавлено в Суббота, 02.08.2008, 08:33 # 38
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
Смешно biggrin biggrin biggrin
Hryst Добавлено в Суббота, 02.08.2008, 22:49 # 39
Пользователи™

Сообщений: 375
-
9
+
главное здоровье без здоровья ни куда
rnastenushka Добавлено в Воскресенье, 03.08.2008, 03:00 # 40
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
Счастье - Это Когда Верят... А Чтобы Верили - Надо Говорить Правду... )))))))))
Maksimys Добавлено в Воскресенье, 03.08.2008, 03:08 # 41
Пользователи™

Сообщений: 13
-
3
+
счастье это здоровье потомучто его не купить за деньги
rnastenushka Добавлено в Среда, 06.08.2008, 22:13 # 42
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
rnastenushka, Я Счастлива - Потому Что Верю Хорошему Другу )))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (06.08.2008, 22:13)
---------------------------------------------
Мне Сегодня Было По-Страшному "Странно"... Казалось, Что Я потеряла Любовь.. НО!!! Я Не Хотела В Это Верить... Мне Так Было Плохо На Душе... Так Пусто... Честно. Такое Ощущение, Что Сердце Навсегда Перестало Бить ... Было Пусто. А Почему??? Потому Что Своё Сердце Я Отдала Навсегда Этому Эгоисту (16, 18, 21, 52 Года, Сколько Ему Ещё... Не Знаю... ))))))))))) Видимо Каждый Раз Будет Больше... )))))))))))))))))) ) Но!! Я То Поняла... Что Всё-Равно... Честно. Он Бог Моего Сердца... Себе Я Оставила Только Душу... (((( И Мне Так Похо От Этого... Перестать Чувствовать Его... Его Слова... Представлять Мысленно Его Улыбку.... Глаза .... Просто Представлять... Просто В Середине Груди Болит ... И Всё. Не Знаю От Чего. Он ДУРАК!!! Обещал Меня Не Оставять... А Сам...

Divine_Wind Добавлено в Среда, 06.08.2008, 22:22 # 43
Проверенные™

Сообщений: 2853
-
50
+
rnastenushka, у Ирен-чан чтото похожее было...
rnastenushka Добавлено в Среда, 06.08.2008, 23:04 # 44
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
И Самре Странное... Что Я Его "Чувствовала" Сегодня Рядом С Собой... ... ... ... ... ...

Смотрю На Небо... А Там... Разные "Образы" Сами Выстраиваются... Мне Казаось - Это Каким-То Волшебством... Они Менялись ... В То... Что Мне Хотелось Видеть... То Зайка, То Мышка Маленькая, То Смешно Вспоминать... Но!! Я Даже Смутилась... ))))))))) Парень Склонися Над Девушкой "В Ожидании Поцелуя"... ... ... Мне Показалось, Что Я Даже Брежу... А Самый Лучший Для Меня Был Образ... Очень Романтичный... )))) Немного Детский... Из Садика... ))))))) Облачко, Представляющее "Голову Маленького Мальчика" Тянулось "Вытянув Свои Маленькие Губки" К Облачку "Похожую На Кудрявую Головку Маленькой Девочки"... НО!! Девочка Не Отвернулась... )))))))))))))) Она Тянулась К Нему В Ответ... А Под Их Образом Было Сердечко... )))))))))) Честно. Правда. Это Было Так Странно. Необычно. Как Чудо.. )))))))))) Как Будто Всё На Пути Попадавшееся Мне Напоминало Об Этом Человеке... Он Бы Всегда Со Мной... Рядом...
Пока... Я Не Испугалась... Этого Ощущения... Как Будто В Мире Никого Нет... Кроме Нас.. Главных... Честно. Мне Представлялось, Что Он - Темная Сторона... А Я - Светлая... И Это Наша Судьба... "Слиться Воедино"... Вот Этого Я И Испугалась... Не Знаю Почему... Стао Страшно... От Того, Что Мы Могли Бы Взорваться От Этой Огромной Энергии... И Разорваться На Маленькие Кусочки...
А Я Не Хотеа... Этого... Терять Его... Отдавать "Всем На Этой Земле" .... Я Хотела Быть Просто Бы Прижаться К Нему... Почувствовать Стук Его Сердца... Навсегда... А Не Терять Его... Для "Всех"... Потому Что Мне Хотелось Просто Его Любить... А Не Боготворить... "Для Всех" ... Я Хотела... Его Ласку, Понимание, Нежность, Можно Дикость... ))))))))) Всё. Но Не Его "Только Воспоминание"... В Настоящей Любви.. Я Уверена... Что Это Так... Я Почувствовала Себя Эгоисткой...

Добавлено (06.08.2008, 22:42)
---------------------------------------------
И Когда Я Зашла На Сайт... Я Увидела Ссылку... "Взрыва" ... "Чужой Свадьбы"... "Одинокой Волчицы"... "Посвящается Сиротам"... Зачем??? Потом Зашла... На "Я Тебя Люблю"... А Там... "Имя Орахун..." ... Нашла в Поиске Его Имя... Ему Где-То 52... Стало Как-То Не По Себе... Какой Орахун... ... ... ... Мне Было Странно И "Противно От Самой Себя"... Ведь Это Мои Слова... )))))))))))) "Любви Все Возрасты Покорны"... Мне Стало Страшно От Самой Себя... ))))) А Потом "Отключился Интернет"... (Я Даже Не Успела Договорить С Marakesh) ))))))))) И Я ... "В Губокой Растерянности И Непонимании Себя" Пошла В Комнату... Взяла МП3.. И Стала Слушать... НО!! Ничего Не Было.. "Пустота"... Сердце Я Отдала Уже ... Мне Казалось Тогда... Что Везде "Намёки На Него"... Моего Любимого... И Когда Вышло На Следующего Человека... То... ... ... ... "Я Как Будто Устала От Этих Испытаний..." Мне Стало Противно... Я Легла Под Одеяло... Пытаясь Вслушаться В Песни... Но Не Могла Понять Их...

Добавлено (06.08.2008, 23:02)
---------------------------------------------
Не Могла Заснуть... Не Могла плакать... А Только Молча Осознавать... Что ... Тогда Я Ещё Сама Не Понимала... Потом... "Не Найдя Того, Что Хотела... (В Песнях)"... Я Встала... Наплевав На Всех... И Пошла На Улицу... (Вечером... Уже Смеркалось... )... "Щёлкаю Семочки" ... И "Тупо Смотрю В Никуда"... А В МП3 Играла Музыка... Не Та... Которую Я Хотела... (Тогда Я Подумала... "Ну!!! Почему У Моей Сестры На МП3 Такие Грустные ... Печальные... "Прощай" Говорящие Мелодии... ") Так От Этого Становилось... Тыжело... А Сердцу Никак... Только В Центре "Моего Внутреннего Мира" Горело Очень Ярко И Больно...) ... ... ... ....

Меня "Спасла" Только Одна Песня... От Неё Мне Стало Опять Легко... Я Хотела Прыгать... Как Маленькая... )))))) И Вприпрыжку "Пошла"... Она Меня Как Будто Знала... "Не Сдавайся Говорила"... ))))))))))) "Успокаивала"... .... .... .... ... .... .... .... .... .... .... Как Будто "Чувствовала Меня" И "Читала Мои Мысли"... ))))))))))) И Тогда Я Подумала... ВСЁ. Хватит. Я Буду Бороться Для Себя Самой. Жить Для Себя... ... ... Я Даже От Уверенности В Своих Силах "Первый Раз За Неделю(Примерно) Съела Шоколадку... )))))) " .... (При Том, Что От Своей Любви Я Не Могла Ничего Есть... И Пить "В Основном"... ))))))))) )... )))))))))))))))))))))

И Подумала... )))))))))) Мне Всё-Равно Кто Он... Всё. "Перепугал Меня Окончательно". ))))))))))))))))))))))))))))) Мне Теперь Было Уже Совсем Не Страшно... Пусть. Это Судьба. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я Её Выбрала Сама... ))))))))))))))) Никуда Она От Меня Не Денется... Сколько Бы Ей Не Было... ))))))))))))))))))))) Хоть 120... )))))))))))))))) Буду Любить ... Сердцем И Душою... )))))

И Думаю, Что Это Будет Взаимно... ))))))))))) Пусть. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я Буду Счастлива. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Орахун... Ты Где?? )))))))) Показывайся... )))))))))) Ии Мне Опять Страдать.... (((((((((((((((((

Лучше Не Мучай Хотя Бы... Возраст Свой Скажи... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И "Сейчас Не Читай Мои Мысли.... Бесстыжий....." )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (06.08.2008, 23:04)
---------------------------------------------
Divine_Wind, Спасибо За Поддержку... )))))))))))))))))))) Ладно Зайду На Сайт... Через Час... )))))))))))))))))))) Пойду Умываться... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Divine_Wind Добавлено в Среда, 06.08.2008, 23:27 # 45
Проверенные™

Сообщений: 2853
-
50
+
эгоистичная любовь это не счастье... sad сори...
Форум » Разное » Опрос » Счастье
Поиск: