img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marakesh, Daniella  
Форум » Разное » Опрос » Счастье
Счастье
Счастье- это
1. Любовь [ 31 ] [60.78%]
2. Деньги [ 5 ] [9.80%]
3. Здоровье [ 15 ] [29.41%]
Всего ответов: 51
Деми Добавлено в Пятница, 14.11.2008, 13:55 # 181
Пользователи™

Сообщений: 1239
-
11
+
ой весело однако)) я б еще порассуждала)) но раз господин главный управляющий сказал всем молчать... значит молчим biggrin biggrin
violetttta Добавлено в Пятница, 14.11.2008, 14:09 # 182
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
Quote (Деми)
ой весело однако)) я б еще порассуждала)) но раз господин главный управляющий сказал всем молчать... значит молчим biggrin biggrin

da ladno biggrin rasushdatj moshna no ne fludit biggrin biggrin
ApXoH Добавлено в Пятница, 14.11.2008, 14:25 # 183
Пользователи™

Сообщений: 129
-
11
+
Quote (violetttta)
oh nefiga sebe ti sagnul biggrin kagdanibudj ti sam eto poimosh,shto lubvi nesushestvuet wink oi lubvi netu ti prosta privekaesh k 4eloveku katori nahoditsa vsegda radom staboi.

Хм.....попробуем по другому biggrin
Ты встречала в своей жизни человечка - после разговора с которым - ты не могла ночью спокойно заснуть.....ты чувствовала в нем что-то близкое к тебе, родное, что-то из-за чего ты вновь хочешь его увидеть.....поговорить.....посмеяться......
И на следующий день , не важно - выспалась ты или нет - в тот момент когда вы вновь с ним встретились глазами.....ты забываешь почти обо всем на свете......ты видишь его улыбку.....и тебе становится как-то теплей на душе.......ты видишь его слезы......и тебе хочется чем то поднять ему настроение, тебе не хочется видеть его слез....так как из-за их вида у тебя самой начинают наворачиваться слезы на глаза, а внутри становится так грустно и больно, что хочется аж закричать........
Ты снова не можешь уснуть ночью....и даже если засыпаешь - ты видишь во сне его улыбку или слезы.....(мне если честно приснился очень странный сон....в котором я увидел что вот этот человечек...которого я видел буквально вчера - погибает......невозможно передать все те чувства что я ощутил в себе увидя это......)
.....после всего этого ты хочешь видеть этого человечка все чаще и чаще......хочешь видеть его глаза.....ты начинаешь видеть в них точно теже чувства что и в своей душе, сердце.....и видя все это - ты становишься просто счастлив!!!!

P.S Врятли я смогу когда нибудь сказать - что любви не существует......ведь это же будет чистое вранье, после всего того что я испытал......а врать.....не вижу в этом
смысла!!!

Quote (masha5)
ApXoH, где ты живешь? biggrin

Для расширения твоего кругозора - в Кишиневе biggrin
Деми Добавлено в Пятница, 14.11.2008, 14:29 # 184
Пользователи™

Сообщений: 1239
-
11
+
ну или по другому можно рассудить... чтобы понять любишь ты человека или нет, всего лишь подумай, сможешь ли ты умереть за него... тогда все станет просче))) только надо серьезно воспринять этот вопрос))
violetttta Добавлено в Пятница, 14.11.2008, 14:40 # 185
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
Quote (ApXoH)
погибает.....

esli eto son i tam umeraet kakoinibudj 4elovek to eta klu4emu biggrin

Quote (ApXoH)
Ты встречала в своей жизни человечка

kaneshna i ja lublu etova mal4ika kak ushe 2 goda bolshi moeie shisni happy happy vot ivo ja to4na lublu biggrin no eta drugaeia lubov ne ta katori ti opisevaesh wink

Добавлено (14.11.2008, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Деми)
сможешь ли ты умереть за него

biggrin biggrin biggrin biggrin
ApXoH Добавлено в Пятница, 14.11.2008, 14:42 # 186
Пользователи™

Сообщений: 129
-
11
+
Quote (violetttta)
kaneshna i ja lublu etova mal4ika kak ushe 2 goda bolshi moeie shisni happy happy vot ivo ja to4na lublu biggrin no eta drugaeia lubov ne ta katori ti opisevaesh wink

НУ ивеняй - она бывает разной happy
Я лишь свою ситуацию смог описать......
Зато ты сама говоришь - что любишь!!!))
Так что не стоит говорить - что Любви - не существует!!! happy
violetttta Добавлено в Пятница, 14.11.2008, 14:45 # 187
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
Quote (ApXoH)
Зато ты сама говоришь - что любишь!!!))

nu tavo kavo ja lublu eta istenaia lubov vot bes nivo ja to4na nesmoguh i eta nastoiashia lubov happy no a vashei lubvi netu katori ti opisevaesh biggrin
ApXoH Добавлено в Пятница, 14.11.2008, 15:05 # 188
Пользователи™

Сообщений: 129
-
11
+
Quote (violetttta)
nu tavo kavo ja lublu eta istenaia lubov vot bes nivo ti to4na nesmosish i eta nastoiashia lubov happy no a vashei lubvi netu katori ti opisevaesh biggrin

Уффф......я рассказал лишь то - что именно я чувствовал когда любил......это мой пример........
Я в свое время хотел даже покончить с собой из-за нее......но все таки я не хочу делать больно своим родителям......
Ты ведь не приводишь таких примеров.....как я могу знать - что ты к нему чувствуешь???
Я ведь не виноват - что у тебя такие чувства к любимому человечку - как у меня -не появляются.....все люди разные......и в этом ни кто не виноват......
violetttta Добавлено в Пятница, 14.11.2008, 15:13 # 189
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
Quote (ApXoH)
Я в свое время хотел даже покончить с собой из-за нее......

nu i durak (isvennaiusa sa veroshenie)

Quote (ApXoH)
что у тебя такие чувства к любимому человечку

moia lubov eta moi rebonak happy wink
ApXoH Добавлено в Пятница, 14.11.2008, 15:31 # 190
Пользователи™

Сообщений: 129
-
11
+
Quote (violetttta)
moia lubov eta moi rebonak happy wink

НУ тогда все ясненько happy

Quote (violetttta)
nu i durak (isvennaiusa sa veroshenie)

Знаю что дурак.....

Ладненько...все - прекращаю Флудить)

Eva_Blake Добавлено в Пятница, 14.11.2008, 15:40 # 191
Пользователи™

Сообщений: 853
-
27
+
Любовь...
masha5 Добавлено в Пятница, 14.11.2008, 21:48 # 192
Проверенные™

Сообщений: 8995
-
79
+
Quote (ApXoH)
Для расширения твоего кругозора - в Кишиневе biggrin

черт........далеко biggrin
Деми Добавлено в Суббота, 15.11.2008, 05:01 # 193
Пользователи™

Сообщений: 1239
-
11
+
Quote (ApXoH)
Знаю что дурак.....

ну хоть знаешь)))но это у многих в юношестве))) так что не переживай))

oksan4ik79 Добавлено в Воскресенье, 16.11.2008, 13:11 # 194
Проверенные™

Сообщений: 284
-
13
+
ApXoH, короч подгоняй адрессок я тебя вместе с твоими родителями к себе забираю!!! tongue biggrin biggrin biggrin
ApXoH Добавлено в Воскресенье, 16.11.2008, 15:30 # 195
Пользователи™

Сообщений: 129
-
11
+
Quote (oksan4ik79)
ApXoH, короч подгоняй адрессок я тебя вместе с твоими родителями к себе забираю!!! tongue biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin
В твой гарем что ли? biggrin
ТАм же и мест то не осталось happy

Quote (masha5)
черт........далеко biggrin

biggrin
Зато это мой самый красивый и любимый городок tongue
Форум » Разное » Опрос » Счастье
Поиск: