img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bozza, animeshik  
Форум » Аниме » Стол Заказов Aниме онлайн » Обращение (предложение которое надо обсудить)
Обращение
Brique Добавлено в Вторник, 08.04.2008, 15:08 # 16
Пользователи™

Сообщений: 5
-
3
+
Ozzkiller, охх... Гмх. А может попросить админа в начале темки Заказов поставить предупреждение на тему "Будете торопить - вообще ничего не найду"?
Quote (Zlodey)
продолжают жаловатса что у них не идет аниме)))
На главной ж странице сообщено про мозиллу о_О [кстати, спасибо тем кто втыкнул сцыль сразу на закачку сего браузера ^___^].
А вообще в таком случае, раз уж столько проблем, тут разве где-нибуть нет темки по типу "Есть вопросы по сайту? Спрашивай, авось ответим-с.."?
Ozzkiller Добавлено в Вторник, 08.04.2008, 15:27 # 17
Пользователи™

Сообщений: 710
-
42
+
Brique, nocMoTpu B mini-4at, Bce nuwyt 3 CEK,3ar/l9HuTe Ha qpopyM,9 ycTa/l BceM eTo roBopuTb A Hac4eT npeD/lo)l(EHuu ,ETa TeMa co3DaHa D/l9 Toro 4to6 ux Bblc/lywaTb ,a noTom coo6wuTb adMuHy o 6o/lee npeeM/leMoM,koTopoe noHpaBuTc9 BceM.
Brique Добавлено в Среда, 09.04.2008, 17:04 # 18
Пользователи™

Сообщений: 5
-
3
+
Ozzkiller, зато народ понимает проблему, и теперь, судя все по тому же чату, гоняет таких на форум. Так что ты все говорил не зря))
Hime Добавлено в Среда, 30.04.2008, 02:52 # 19
Пользователи™

Сообщений: 121
-
8
+
Ozzkiller, чё за херомантию пишешь??
Quote (refy)
ммм а не легчели былобы админу на время закрыть тему с заказами и когда все заказы будут выполнены открыть ее заново???

вот это в натуре дело.
Ozzkiller, и думаю если б админа это всё достало он бы так и сделал.
а если он молчит,то и тебе ненадо лезть
ifjanna Добавлено в Вторник, 20.05.2008, 05:04 # 20
Пользователи™

Сообщений: 18
-
5
+
на этом форуме мне делать нечего... помочь то нечем )) и половины слов что вы использовали даже не знаю..
просто Вам человеческое спасибо.. за то что делаете..покупать аниме.. тут в америке нереально дорого... спасибо спасибо спасибо )))))))))) что даете возможность таким вот кто не шарит где че как качать и т.п. просто смотреть он лайн )) да и еще и стол заказов это же вабще просто обалдеть как здорово!!!!!!!!!!
Chibuk Добавлено в Вторник, 20.05.2008, 05:26 # 21
Модераторы™

Сообщений: 2679
-
53
+
Quote (ifjanna)
на этом форуме мне делать нечего... помочь то нечем )) и половины слов что вы использовали даже не знаю.. просто Вам человеческое спасибо.. за то что делаете..покупать аниме.. тут в америке нереально дорого... спасибо спасибо спасибо )))))))))) что даете возможность таким вот кто не шарит где че как качать и т.п. просто смотреть он лайн )) да и еще и стол заказов это же вабще просто обалдеть как здорово!!!!!!!!!!

ну почемуже делать нечего почитаеш инересные по сути темы познокомешся нас многа и мы все из разных стран и что это не мешает на общатся )
jin Добавлено в Суббота, 24.05.2008, 20:17 # 22
Удаленные™

Сообщений:
-
+
biggrin
lyna Добавлено в Вторник, 08.07.2008, 14:40 # 23
Пользователи™

Сообщений: 4
-
9
+
Quote (Ozzkiller)
Уважаемые анимешники, у меня к вам такое предложение, прекратите заказы , дайте админу залить всё что накопилось в столе. Это не подхалимство с моей стороны и никто не просил меня это делать, просто надо быть чуть-чуть реалистами,у человека просто нет времени и сил этим заниматься круглосуточно и исполнять всё ежесекундно.Прекратите пожалуйста наезды на всех подряд с предъявами типа,а почему то не исполнили и т.д. Учтите ,в первую очередь сайт ,фанская работа,он абсолютно бесплатный. Давайте облегчим жизнь друг другу.Cпасибо за внимание.


я полностью согласна с тобой
админы тоже люди им тоже нужно отдыхать
30STM Добавлено в Понедельник, 04.08.2008, 19:07 # 24
Пользователи™

Сообщений: 3
-
2
+
Ребят, простите вопрос к Админам!! Вот вы залил 3 части Тетрадь смерти, 3 часть, у нее звук отстает, можно ли исправить это как нибудь. cry
demon21 Добавлено в Понедельник, 04.08.2008, 20:06 # 25
Администраторы™

Сообщений: 678
-
101
+
30STM, harawo ea pastaraiusi perezaliti
30STM Добавлено в Вторник, 12.08.2008, 18:32 # 26
Пользователи™

Сообщений: 3
-
2
+
Спасибо)) happy
WynniPooh Добавлено в Четверг, 14.08.2008, 01:05 # 27
Пользователи™

Сообщений: 4
-
0
+
Не могли бы вы перезалить

Алхимическое оружие /Alchemy Weapon (2006)

А то че то просмотр не идет вообще.

dolg Добавлено в Вторник, 16.09.2008, 20:36 # 28
Пользователи™

Сообщений: 4
-
2
+
Большое спасибо за принятие моего заказа

Добавлено (16.09.2008, 20:36)
---------------------------------------------
Знаете я конечно не пртив того чтобы помогать админу но это практически единственный сайт в котором можно смотреть аниме скачивать я немагу у меня интернет высоко тормозной , пока 1-у серию скачаю 1 день пройдет ЗВЕРСТВО . Нужно на мой взгляд завести страницу с сылками на сайты чтобы Админ прямо от туда на сайт кидал Анимешки но нельзя делать это обязательным т.к. не многие знают как или откуда это брать !!!

bozza Добавлено в Четверг, 18.09.2008, 11:35 # 29
Администраторы™

Сообщений: 8097
-
115
+
WynniPooh, ja posmatry , i peresaljy
ёлка Добавлено в Суббота, 20.09.2008, 14:36 # 30
Проверенные™

Сообщений: 397
-
28
+
Помощничкоф побольше )
Форум » Аниме » Стол Заказов Aниме онлайн » Обращение (предложение которое надо обсудить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: