img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Daniella  
Форум » Общение » Дискуссии » Смешной гороскоп
Смешной гороскоп
Djiller Добавлено в Понедельник, 18.08.2008, 02:26 # 61
Пользователи™

Сообщений: 1373
-
29
+
ха, убило просто
tipumba Добавлено в Понедельник, 18.08.2008, 20:06 # 62
Проверенные™

Сообщений: 7598
-
68
+
дя просто супер

где ты всегда такое интересное достаешь??
good-boy Добавлено в Вторник, 19.08.2008, 11:48 # 63
Пользователи™

Сообщений: 67
-
6
+
Quote (TheAngeL)
Обыденные вещи (например, завязывать шнурки) кажутся Рыбцам мучительными обязанностями ... Перед тем как шевельнуть пальцем они могут погрузиться в долгие размышления

Что правда то правда)))
rnastenushka Добавлено в Вторник, 19.08.2008, 15:14 # 64
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
good-boy, smile smile smile
Ампира Добавлено в Понедельник, 22.09.2008, 14:41 # 65
Пользователи™

Сообщений: 349
-
10
+
Quote
Стрелец - мечта романтика или извращенца, потому что она такая, какой её видит мужчина, если она его конечно хочет.

всё по подворотням и со странными личностями больше не хожу biggrin
Takeda-san Добавлено в Понедельник, 22.09.2008, 14:45 # 66
Пользователи™

Сообщений: 575
-
10
+
Quote (TheAngeL)
Всегда при деньгах, но при этом ноет.

Точно, точно это про меня Прикольно, меня порадовало, столько о себе нового узнал. biggrin

Joy Добавлено в Понедельник, 22.09.2008, 15:12 # 67
Проверенные™

Сообщений: 3022
-
34
+
Скользкие Рыбы (19 февраля - 26 марта)
Эксцентрики с хорошо подвешенным языком и циническим чувством юмора.
Украшение знака - "пунктуальность" и способность разговаривать с самим (самой) собой

Озлобленные мужчины этого знака не любят тех, кто суётся к ним с советами. Из-за отсутствия твердых убеждений и скрытности никому непонятно, как они на самом деле относятся к людям и жизни (и относятся ли вообще?). Обыденные вещи (например, завязывать шнурки) кажутся Рыбцам мучительными обязанностями ... Перед тем как шевельнуть пальцем они могут погрузиться в долгие размышления. Считается, что пронырливые рыбные мужчины хорошие кавалеры, умеющие показать женщине, как она прекрасна.
==============================================================
Хмм... Чисто Я! smile

masha5 Добавлено в Воскресенье, 16.11.2008, 21:19 # 68
Проверенные™

Сообщений: 8995
-
79
+
Quote (TheAngeL)
Ревнивые Львы

черт,а заголовок то правдивый,но я исправляюсь
Quote (TheAngeL)
Тщеславная и властная Львица обладает завидным талантом выдумывать собственные несчастья.

ну и тут не много правды........
Quote (TheAngeL)
Три-четыре дня в неделю Львица "грузится" в депрессиях,

ну вот это не так,если даже я в депрессии я это не показываю окружающим только близким по крайне мере так в учебе
hayte Добавлено в Понедельник, 17.11.2008, 15:05 # 69
Пользователи™

Сообщений: 460
-
15
+
Прям про меня, очень прикольно.Половина пока совпадает, остольное узнаем скорро........ biggrin biggrin biggrin TheAngeL,
LoSt Добавлено в Понедельник, 17.11.2008, 15:20 # 70
Пользователи™

Сообщений: 717
-
14
+
"Украшение знака - приступы дурного настроения и эгоизм.СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ Овна по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться им до последнего. Даже если он сам знает, что неправ, то из принципа будет спорить и ругаться.Из достоинств Овнов следует упомянуть бесшабашность, авантюризм и любовь к сомнительным афёрам. Одна из милых привычек - исчезнуть на некоторое время, а потом вдруг появиться в самый неудачный момент, без предупреждения.Они обожают помыкать мужчинами и читать романтическую порнуху. Утром Овечка может легко сделать вид, что это вовсе не она кричала вчера во время оргазма и, кажется, Вы незнакомы. Если же влюбляется, то только без памяти. Если мужчина ниже её интеллектуально, то до постели скорей всего дело и не дойдет из-за презрения Овенши к тупому кавалеру. В гневе или обиде она совершит любые глупости - в том числе и изменит с первым встречным симпатягой.Интрижка с Овеншей - прекрасное упражнение для закалки Вашей порушенной психики."

всё точь в точь!!!

Eva_Blake Добавлено в Понедельник, 17.11.2008, 17:55 # 71
Пользователи™

Сообщений: 853
-
27
+
Quote

Интересная особенность Скорпионов: то, что у всех людей считается недостатком - у них может расцениваться как большое достоинство и даже быть предметом гордости.

Деми Добавлено в Понедельник, 17.11.2008, 19:11 # 72
Пользователи™

Сообщений: 1239
-
11
+
biggrin biggrin biggrin однако правдиывые моменты есть....
Viriada Добавлено в Вторник, 18.11.2008, 14:29 # 73
Пользователи™

Сообщений: 89
-
11
+
biggrin что-то совпадает,а что-то нет =))
DarkJin Добавлено в Вторник, 18.11.2008, 14:34 # 74
Проверенные™

Сообщений: 3144
-
56
+
я стрелец XD
Азерель Добавлено в Четверг, 20.11.2008, 22:58 # 75
Пользователи™

Сообщений: 165
-
12
+
Стрелец - мечта романтика или извращенца, потому что она такая, какой её видит мужчина, если она его конечно хочет

Да уж...от извращенцов надо бы теперь держаться подальше...блин ну как же их распознать?))))) tongue

Форум » Общение » Дискуссии » Смешной гороскоп
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: