img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Daniella  
Форум » Общение » Дискуссии » Назовите Аниме которое можете назвать Шедевром ) (либо поставить высокую оценку))
Назовите Аниме которое можете назвать Шедевром )
ёлка Добавлено в Пятница, 01.08.2008, 19:30 # 31
Проверенные™

Сообщений: 397
-
28
+
Quote (Prosto_chelovek0)
"койот и регтайм шоу"
:)) а там о чем?)
bozza Добавлено в Пятница, 01.08.2008, 19:37 # 32
Администраторы™

Сообщений: 8097
-
115
+
pomne tak Fate Stay Night eto shedevr, v etom anime est vse shto dolshnog´bit v xoroshem anime нЯ^^
KurouShinigami Добавлено в Пятница, 01.08.2008, 19:51 # 33
Пользователи™

Сообщений: 399
-
20
+
Quote
pomne tak Fate Stay Night eto shedevr, v etom anime est vse shto dolshnog´bit v xoroshem anime нЯ^^

Интересная формулировка, а главное - противоречивая =) Хорошее - не равно Шедевр.
К написанному мною в предидущем моем посте могу добавить Ковбой Бибоп.
Антис Добавлено в Среда, 06.08.2008, 15:37 # 34
Пользователи™

Сообщений: 38
-
4
+
для меня шедевр это евангелеон потому что там есть над чем поразмыслить и экшн крутой есть
Divine_Wind Добавлено в Среда, 06.08.2008, 18:45 # 35
Проверенные™

Сообщений: 2853
-
50
+
первый сезон триплексоголика happy
abel Добавлено в Среда, 06.08.2008, 19:25 # 36
Пользователи™

Сообщений: 56
-
46
+
Хм... сложно сказать... в данный момент я склоняюсь ко всем проявлениям сериала ".Hack"... это нечто главные герои в первой и последней частях, точно такие которых я хотел увидеть, ну и не только это, конечно же саундтрек просто обалденный... но это так сказать шедевр для меня... ну еще "Крутой учитель Онизука" это нечто, просто других слов не подобрать.... еще всем известные "Эльфийская песня", "Тетрадь смерти", "Стальной алхимик".... а точно "Блич" к которому я немогу потерять интереса это точно Аниме с большой буквы... но всеже ".Hack" для меня пока что переплюнул все....
freeAnimeshnik Добавлено в Четверг, 07.08.2008, 18:50 # 37
Пользователи™

Сообщений: 316
-
16
+
ооооу,ну,значит так. (список будет длинный)
первый,это,конечно же - евангелион!!!)) это..гениально!!! сюжет,персонажи,концовка.ааа!все,Все,Все-шикарно!!)))
далее идут такие картины(полнометражки)как Паприка и Пять сантиметров в секунду...Про "5см" могу сказать,что за душу цепляет безумно,а также графика цепляет оч сильно!!она потрясающа!!!!!!!а паприка,это веселая психоделика)))я такую люблю))

далее идут не менее слабые творения..например, призрак в доспехах..ооо,это шикарный сериал! да и полнометражки обе превосходны!!!!!
мне просто еще нравятся два сериала(они - не шедевры,но мне оч нравятся своей простотой и хорошей концовкой,после которой хочется вспомнить аниме) - это "койот и регтайм шоу"(это авантюрное что-то и оч забавное) и "геншикен"(это просто про подростков,про АНИМЕШНИКОВ!!)))...

это,конечно,не все!)) но эти анимешки СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!)))

Ганц на психику давит, особенно концовка просто царская.
Аир геар- веселое и просто интересное
Ну а Tenjou Tenge- это для меня шедевр жду с нетерпением 2 сезона, конечно немного раздражает углубление в воспоминания на половину сериала, однако, как для меня- это анимешка в раза 2 лучше "Школьных войн". Вообщем советую всем посмотреть вышеперечисленное. Кстати, кому нравится романтика и драма- могу посоветовать Kimi ga nozomu eien

Хеллсинг heart даже комментировать не хочу, ибо это надолго растянется)))
еще Тетрадь смерти и Ельфийская песнь happy

Анют@ Добавлено в Четверг, 07.08.2008, 18:59 # 38
Пользователи™

Сообщений: 27
-
6
+
для меня шедевр - это эльфийская песнь
Хикари Добавлено в Понедельник, 11.08.2008, 10:41 # 39
Пользователи™

Сообщений: 4153
-
57
+
аниме которое я считаю шедевром - это GTO
Divine_Wind Добавлено в Понедельник, 11.08.2008, 12:42 # 40
Проверенные™

Сообщений: 2853
-
50
+
Quote (Хикари)
аниме которое я считаю шедевром - это GTO

Клас! happy

Veritas Добавлено в Понедельник, 11.08.2008, 15:14 # 41
Пользователи™

Сообщений: 288
-
14
+
Тетрадь смерти. Чудесная задумка и отличное исполнение. Ну и Миязаковские полнометражки само собой - Унесенные Призраками и Ходячий Замок Хаула. Отличная анимация, музыка, сюжет...
Velliana Добавлено в Понедельник, 11.08.2008, 21:25 # 42
Пользователи™

Сообщений: 9
-
10
+
Code Geass(оба сезона) - я просто влюбленна в это аниме, хотя некоторые расценивают его как "попсовенькое".
Elfen Lied - шикарное аниме. smile просто без комментариев
Ouran Host Club - расслабляющее аниме.
Lina1719 Добавлено в Понедельник, 11.08.2008, 22:39 # 43
Пользователи™

Сообщений: 1
-
0
+
Несомненно Крестовый поход Хроно, Дети тьмы, Ромео и Джульетта.(последнее просто понравилось)
Takeda-san Добавлено в Понедельник, 22.09.2008, 14:07 # 44
Пользователи™

Сообщений: 575
-
10
+
Как я уже писал на другом сайте для меня шедевр - это "Сильнейший в истории ученик Кеничи". Нравится за сюжет, за то что не напрягает мозг и за своих персонажей. Конечно же это аниме не лишено юмора biggrin Думал это аниме останется для меня любимым навсегда, но тут я увидел анимешку, которая может потягаться с Кеничи - это "Тетрадь дружбы Натсуме". Когда я смотрю это аниме у меня пробуждается странное неописуемое чувство. Очень интересная и красивая анимешка. Поскольку я в сомненьях, какая же анимеха из этих 2-х мне больше нравится, то решил написать про них двоих. Думаю и та и другая шедевры smile
JIapuoHoB Добавлено в Понедельник, 22.09.2008, 14:23 # 45
Проверенные™

Сообщений: 5275
-
51
+
вот краткий тех аниме, что мне особо понравились. ну и естественно для меня они, хм... типа шедевры...
1.Code Geass
2.Death Note
3.Hellsing
4.Black Lagoon
5.Great Teacher Onizuka
Форум » Общение » Дискуссии » Назовите Аниме которое можете назвать Шедевром ) (либо поставить высокую оценку))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: