img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: animeshik  
Форум » мусорка » мусорка!! » Футболоненавистницы (За что так жестоко?)
Футболоненавистницы
Daymos_AD Добавлено в Четверг, 02.10.2008, 22:17 # 16
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
блин....девчата...скажу так..смотреть футбол..отстой..а вот в него играть.... happy happy happy happy
masha5 Добавлено в Четверг, 02.10.2008, 22:19 # 17
Проверенные™

Сообщений: 8995
-
79
+
Я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ!!!!!!!Кстати парни не думайте,что женская половина смотрит футбол,как выражаются мои друзья только из-за того что по полю бегают 11 мужиков в шортах!!!!ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!!!Я люблю футбол!Особенно ЗЕНИТ!хотя и другие команды мне нравятся! biggrin biggrin biggrin
Marakesh Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 10:53 # 18
Модераторы™

Сообщений: 13461
-
80
+
Quote (Daymos_AD)
смотреть футбол..отстой..а вот в него играть....

Совсем разные уровни игры

Quote (masha5)
хотя и другие команды мне нравятся!

Например?

Quote (violetttta)
futbol eta skuko4isa!!!

А в Германии матрасный спорт популярнее? biggrin

Quote (Лидок)
Ещё лучше если знаю хотя бы кого то из футболистов лично

Я вот за Ман Юнайтед болею. Всех лично знаю. С Ван дер Саром и Криштиану Роналду каждую пятницу тусуемся biggrin
Smeshnaya Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 16:17 # 19
Пользователи™

Сообщений: 761
-
22
+
К футболу равнодушна. Если кто-то смотрит - пусть смотрит. Я в таком случае или ухожу, или смотрю. Под настроение.
Только не понимаю, что за прикол - полтора часа 22 взрослых мужика (не считая детских и юношеских комманд - им простительно) гоняют 1 мяч, а другие смотрят.
Наверное, играть все-таки интереснее...

Добавлено (03.10.2008, 16:17)
---------------------------------------------
Большинство девушек и женщин не любят футбол, потому что, когда начинается игра, мужчины забывают о своих дамах. Такое просто не прощается!!!

Joy Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 16:25 # 20
Проверенные™

Сообщений: 3022
-
34
+
Quote (Smeshnaya)
Только не понимаю, что за прикол - полтора часа 22 взрослых мужика (не считая детских и юношеских комманд - им простительно) гоняют 1 мяч, а другие смотрят.

бонально... могла бы ченить по интереснее придумать. Прикол в том что футбол это красота!!! Ну можно и просто расслабиться, я лично без футбола не могу.... cool

Quote (Smeshnaya)
Наверное, играть все-таки интереснее...

я бы с радостью!!! но после болезни мне больше нельзя заниматься проффесионально..... sad

Quote (Smeshnaya)
Большинство девушек и женщин не любят футбол, потому что, когда начинается игра, мужчины забывают о своих дамах. Такое просто не прощается!!!

почему это не прощаеться ? нам, как и вам, нужно отдохнуть от внимания друг к другу... Как говориться черезмерное внимание это первый шаг к ссоре... А футбол это отличный выход из ситуации... biggrin
Smeshnaya Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 16:39 # 21
Пользователи™

Сообщений: 761
-
22
+
Quote (Joy)
бонально...

Может и бонально, но в любых играх лучше участвовать, чем смотреть. Я в детстве тоже любила играть.

Quote (Joy)
почему это не прощается ?

Девушкам хочется, что б все внимание уделялось им.
Arianna Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 17:02 # 22
Пользователи™

Сообщений: 1439
-
45
+
к футболу я равнодушна, как впрочем и ко всем видам спорта...если кому-то нравиться, то пусть смотрит, но только не при мне....мне скучно....хорошо что в нашей семье нет поклоников футбола biggrin
Ren Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 17:17 # 23
Пользователи™

Сообщений: 1910
-
47
+
Quote (masha5)
Я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ!!!!!!!Кстати парни не думайте,что женская половина смотрит футбол,как выражаются мои друзья только из-за того что по полю бегают 11 мужиков в шортах!!!!ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!!!Я люблю футбол!Особенно ЗЕНИТ!хотя и другие команды мне нравятся! biggrin biggrin biggrin

biggrin канешно зенит,.. но если каждый будет болеть за команду из своего города то что случицо?)
Quote (Arianna)
к футболу я равнодушна, как впрочем и ко всем видам спорта...если кому-то нравиться, то пусть смотрит, но только не при мне....мне скучно....хорошо что в нашей семье нет поклоников футбола biggrin

вот замуж выйдешь посмотрим )
violetttta Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 17:54 # 24
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
Quote (Marakesh)
А в Германии матрасный спорт популярнее? biggrin

nesnaiu!!!! siesdi v germaniu i usnaesh atvet na svoi vapros!!!!! nu a tak esli prikinut vopsheta on vesde popularen!!!!!
masha5 Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 22:48 # 25
Проверенные™

Сообщений: 8995
-
79
+
Quote (Marakesh)
Например?

а воть......не скажу
Quote (Marakesh)
С Ван дер Саром и Криштиану Роналду каждую пятницу тусуемся biggrin

это ты в местной психиатрической больницы тусуетесь!
Daymos_AD Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 22:53 # 26
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
masha5, угу..в соседней с моей палате.....
Divine_Wind Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 23:32 # 27
Проверенные™

Сообщений: 2853
-
50
+
пффф... футбол... да большинство смотрят футбол чтоб душу на этих 11 играков излить... вот во время матча только и слышно же как кричат: "дурак! ты каму пас отдал!"... разве это наслаждение красотой? вот когда я бокс сматрю я наблюдаю молча и затягивает както...

разве прикольно когда люди бегают а вы кричите там чтото... футбол-красота... пффф... эмоции свои некуда девать, вот так вот tongue smile
violetttta Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 23:37 # 28
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
Quote (Divine_Wind)
вот когда я бокс сматрю я наблюдаю молча и затягивает както...

ooo box!!! vot eta thema!!! ))
Joy Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 23:40 # 29
Проверенные™

Сообщений: 3022
-
34
+
Divine_Wind, Бокс по телеку ? скука невероятная...
Для меня футбол это красота и смысл жизни! даже после ужасно трудного дня, когда я прихожу врубаю футбол мысли о трудностях бытия уходят в никуда... Но вам боксерам этого не понять... biggrin biggrin biggrin
Kenaya Добавлено в Пятница, 03.10.2008, 23:40 # 30
Пользователи™

Сообщений: 2653
-
30
+
Футбол рульная штука,и поиграть и посмотреть вкайф happy
Форум » мусорка » мусорка!! » Футболоненавистницы (За что так жестоко?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: