img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dragon  
Форум » Аниме Игры » новости аниме игр » Devil May Cry 4
Devil May Cry 4
Ozzkiller Добавлено в Вторник, 18.03.2008, 15:44 # 16
Пользователи™

Сообщений: 710
-
42
+
Я играл во все части и хочу ска3ать вот что,первую часть я прошёл 10 раз на всех уровнях сложности,2 часть вообще не понравилась,тупой слешер,бей мечом да стреляй,короче в итоге кнопка Х сломалась,особенно главари танки бли3нецы ето ужос,тот кто играл поймёт,целый час тупо бил мечом по броне и бегал по кругу.... 3 часть не подкачала, стиль ,драйв всё на месте,но почему-то времени не было ,прошёл всего три ра3а да и потом Ps2 свою выкинул(ну ето и3-3а Final fantasy было),пройти её не мог ра3о3лился и вышвырнул,целый месяц блин проходил.... Ну а четвертая часть полное гавНО, почему? Да потому-что ето та же вторая часть,только в новой упаковке,души в игре вообще нет, поиграл в неё часа три и больше не притрагивался,фигня короче... Вместо того чтоб ету мишуру навешивать ,лу4ше бы придумали пару фишек новых, Так как на одном Данте ,Abony&Avory u Rebellion далеко не уедешь...
GARI Добавлено в Вторник, 29.04.2008, 00:39 # 17
Пользователи™

Сообщений: 2
-
1
+
devil may cry 4 videt letom!!!!
Jallary Добавлено в Четверг, 17.07.2008, 23:48 # 18
Пользователи™

Сообщений: 10
-
5
+
я обожаю ДМК, третью часть раз 100 проходила, если не больше, но мне кажется что её нельзя назвать "аниме игрой"... то что по ней нарисовали аниме, при чем мало связанное с сюжетом игры, ещё ничего не значит )
abel Добавлено в Пятница, 18.07.2008, 00:16 # 19
Пользователи™

Сообщений: 56
-
46
+
Надо сказать 4 часть мне не очень понравилась. Конечно сделано все красиво и качественно, но это все что можно сказать.... сюжет в сравнении с 3 частью просто не что, а это для меня надо сказать самое главное, я хотел поиграть в основном из-за него.... еще хочу выразить недовольство минимальным запасам оружия у Неро, ну что это блин такое только 1 меч и не побоюсь этого слова "убогий" револьвер который в принципе нечего сделать не может кроме показухи... так посмотри, меня не устроила такая игра за 2 персонажей, я думал что в 3 части неудачно сделали прям как в низкоуровневых приставках, но всеже тут хуже резкая перемена в середине игры это некуда не годится, при том я фан Данте, и насколько бы не был крут Неро я немогу понять почему надо было играть за него в Игре просвещенной Данте, я догадываюсь что разработчики просто хотели сделать что-то новенькое, но мне из новенького хотелось только новые оружия, комбо и сюжет.... я расстроился что не было Верджила, он мня очень пер... ну в целом в принципе неплохо, очень интересные бои с босами, которые как и должно быть в зависимости от сложности начинают выделывать такие фихи... графика очень приятная, хоть и на моей железяки на максим не тянет... Подведем итог: перед нами хорошая (для меня как для фана хоть и столько не понравилось, всетаки отличная...), с двумя неполноценными, на столь на сколько хотелось бы персонажами, со скучным и предсказуемым сюжетом, и отличной графикой... конечно для таких как я которые очень хотели уводить захватывающий сюжет как в 3 части, или же продолжение анимехи и истории про Данте найдут тут лиш разочарование, но надо сказать мня неможет разочаровать даже такие недостатки... Данте и его туса круче всех!!!! респект и жду продолжения....
NeRo Добавлено в Пятница, 18.07.2008, 01:43 # 20
Проверенные™

Сообщений: 1306
-
34
+
Прошёл всю игру на компе, зашибенная штука =)
Ritta Добавлено в Четверг, 31.07.2008, 20:23 # 21
Пользователи™

Сообщений: 234
-
7
+
Самая моя любимая игра! Но давольно лёгкая. happy
fay Добавлено в Пятница, 01.08.2008, 11:36 # 22
Проверенные™

Сообщений: 2093
-
39
+
я тока в демку играл на компе
bozza Добавлено в Пятница, 01.08.2008, 12:48 # 23
Администраторы™

Сообщений: 8097
-
115
+
ja nakonezto sebe prikypil DMC 4 na komp sishy ryblys))
Marakesh Добавлено в Суббота, 02.08.2008, 10:15 # 24
Модераторы™

Сообщений: 13461
-
80
+
Потрясная игра. Но мало. Хочу ещё biggrin
Равшан Добавлено в Суббота, 02.08.2008, 10:32 # 25
Пользователи™

Сообщений: 2230
-
56
+
Обожаю серию Devil May Cry, но в 4 ещё не играл.
Lazarus Добавлено в Суббота, 02.08.2008, 17:37 # 26
Пользователи™

Сообщений: 16
-
3
+
DMC-4 полную версию лицензии можно скачать на комп через торрент,его выложили ещё недели 2-3 назад,не знаю раздают её ещё или нет,но если кому нужен адресс торрента пишите в лс дам ссылку на торрент сайт.

P.S.Сам в дэвил-4 не играл(комп слабоват),прошёл 3 часть игра интересная но после 2 прохождения становиться скучно.

Djiller Добавлено в Понедельник, 18.08.2008, 16:38 # 27
Пользователи™

Сообщений: 1373
-
29
+
4-я 4асть коне4но классная, но 3-я мне по4ему-то больше понравилась)
P.S: Только не на компе, ибо dmc3 адаптировали ужасно wacko
Lazarus Добавлено в Среда, 20.08.2008, 01:26 # 28
Пользователи™

Сообщений: 16
-
3
+
Согласен ошибок куча,но попадаются в полне приличные версии без багов и ошибок.3 часть как раз на компе и прошёл,правда долго искал рабочую...
V@nk@ Добавлено в Среда, 20.08.2008, 15:01 # 29
Пользователи™

Сообщений: 657
-
32
+
давно уже хотела поиграть в ДМС , но к сожалению не понимаю где ее можно скачать... =_=
AniMadja Добавлено в Четверг, 25.09.2008, 11:55 # 30
Пользователи™

Сообщений: 5
-
1
+
Я и Animag играли в DMC я не до конца прошёл а Animag всё прошёл сказать честно игра трудноватая особоенно когда под концову ты со всеми боссами дерёшься по очерёдно. (после игры Animag сидел и чинил клавиатуру)
А так: Графика 10 баллов
Прохождение 6 баллов
Комбо приёмы 9 баллов
Музыка 3 балла
П.С высказал своё мнение happy
Форум » Аниме Игры » новости аниме игр » Devil May Cry 4
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: