img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Chibuk  
Форум » Администрация » Ошибки » Ошибки (Вы нашли ошибку или у вас что то неработает)
Ошибки
master23 Добавлено в Четверг, 01.05.2008, 21:41 # 121
Пользователи™

Сообщений: 1
-
0
+
то что раньше мог просматривать сейчас немогу!все видео без звука и идут 3 сек!
demon21 Добавлено в Четверг, 01.05.2008, 22:11 # 122
Администраторы™

Сообщений: 678
-
101
+
pralistai viwe napisana wto nada delati
refy Добавлено в Суббота, 24.05.2008, 00:19 # 123
Пользователи™

Сообщений: 13
-
5
+
не могу сменить аватар, пишет что я пытался совершить противоправное действие
dekctep Добавлено в Суббота, 24.05.2008, 17:06 # 124
Пользователи™

Сообщений: 323
-
19
+
wink
rissa Добавлено в Суббота, 14.06.2008, 11:44 # 125
Пользователи™

Сообщений: 4
-
4
+
граф монте кристо, это не япония и япония, а япония и франция

Добавлено (14.06.2008, 11:44)
---------------------------------------------
Год: 2004
Студия: GONZO
Режиссёр: Маэда Махиро

Сюжет: Да, вы не ошиблись - перед вами оригинальная экранизация произведения Александра Дюма “Граф Монте-Кристо”. Этот сериал в общих чертах следует за действиями, происходящими в самом романе, однако он предполагает несколько иную развязку и иной век.
__Действие начинается на Луне ^_^, а потом плавно перемещается на Землю, которая практически не изменилась, только многие "города" отделены, как "процветающие" центры от "обычной земной серости", а если кому-то наскучило сидеть дома, он запросто может сесть в свой космический корабль и слетать на другой конец Вселенной.

Герои: Главный герой Альберт де Морсер - молодой парижский аристократ из знатной семьи, отец которого является всеобщим героем и одним из богатейших людей Парижа, отправляется с другом Францем в путешествие, чтобы что-то изменить в своей жизни, внести в неё разнообразие и приключения. И всё это становится реальным, когда он встречает загадочного, похожего на вампира - графа Монте-Кристо.
__Альберт де Морсер - наивный и добрый юноша, и не подозревает о том, что ждёт его, ждёт его друзей и их семьи после этого знакомства. Ведь прошлое невозможно заставить молчать, а возмездие за предательство неминуемо.

Графическое оформление: В сериале широко применяются плавающие фоновые заливки в одежде героев, волосах... Из-за этого разворачивающиеся перед глазами действия кажутся ещё более зловещими и загадочными, а герои - ярче.

Музыка: Общее приятное впечатление также поддерживается весьма экспрессивным музыкальным оформлением - большинство треков в сериале сочинил и исполнил (по-английски и по-французски) Жан-Жак Бурнель - вокалист и басист знаменитой в прошлом группы "Stranglers".

Резюме: Этот сериал, несомненно, не оставит вас равнодушным и заставит о многом задуматься. Например, какую цену дети платят за ошибки своих родителей? Через что мы способны переступить для достижения желаемой цели? И не стали ли мы "повелителями пещер", поглощенные своей ненавистью?

Ame Добавлено в Среда, 18.06.2008, 16:35 # 126
Пользователи™

Сообщений: 4
-
1
+
Очень хочу посмотреть аниме Семь обличий Ямато Надэсико, но к сожалению не получается. Его, что удалили...........у меня открываются серии просто белыми экранами и некуда щелкнуть чтоб воспроизвести. А остальные анимешки нормально идут.............подскажите отчего это и как исправить плииииииииииз
Spirit Добавлено в Среда, 18.06.2008, 18:30 # 127
Проверенные™

Сообщений: 5521
-
47
+
Ame, ispravit mozno perezaliv anime,k sozeleniju administrator sej4ass offline,napiwi svoju probjemu v li4nom sobbwenii polzavatelu Bozza
Ame Добавлено в Четверг, 19.06.2008, 01:37 # 128
Пользователи™

Сообщений: 4
-
1
+
спасибо)))) шас напишем
ZLO34 Добавлено в Четверг, 19.06.2008, 01:56 # 129
Пользователи™

Сообщений: 75
-
8
+
тейкин токо пол анимехи второй палавины нет
tamara4ca Добавлено в Четверг, 03.07.2008, 19:01 # 130
Пользователи™

Сообщений: 53
-
13
+
Ame,думаю это какойто глюк,это быстро пройдет.
refy Добавлено в Суббота, 05.07.2008, 00:19 # 131
Пользователи™

Сообщений: 13
-
5
+
в аниме Shounen Onmyouji вместо 10й серии залита 1я или 2я
KurouShinigami Добавлено в Понедельник, 14.07.2008, 15:54 # 132
Пользователи™

Сообщений: 399
-
20
+
А у меня почему то иногда не грузятся страницы...и это только с этим сайтом и форумом. Пишет внизу "готово" и страницы так и остается зеленого цвета, ничего нету =( А вообще у меня почему то браузер (IE7) стал медленней на сайт заходить...
vairin Добавлено в Понедельник, 21.07.2008, 14:39 # 133
Пользователи™

Сообщений: 3
-
1
+
Так пиплы, ентот глюк начался неделю назад. 3 секунды показывает и стопарится, я уже всё пробовал, переустанавливал фаерфокс с флеш плеером, пробовал следовать данному совету:

Для тех у кого аниме не идёт после 3 сек.

Запускаем любое аниме которое будит идти нормально (любой клип) и оставляем его в состояние проигрывания. Включаем ту серию что шла 3 секунды и не было звука и хоп она идёт, закрываем первое окно и смотрим то что хотели !

нифига не помогает! И причём со всеми аниме, даже со старыми! Чё за фигня и как с ней боротси?!

aelliel Добавлено в Вторник, 23.09.2008, 01:08 # 134
Проверенные™

Сообщений: 374
-
52
+
после установления на сайте радио онлайн имею проблемму с мини чатом - если кто нибудь выставляет в мини чате сообщение а я в этот момент пишу сообщение, сразу стирает всё, что мной было написано в невыставленном сообщении. Все кодеки, дополнения для слушания радио были установленны. Операционная система Виста, два диска, браузер Лисичка. А может мне так и надо - больше в мини чате флудить не буду. biggrin
demjen Добавлено в Среда, 24.09.2008, 01:48 # 135
Пользователи™

Сообщений: 30
-
5
+
Скачал с форума Eureka Seven: Psalms of Planets / Эврика 7 [2005/JAP/RUS].
Обнаружил, что на рапидшаре выложено две 4-х и две 2-х части архива 16-й серии. А 1-й и 3-й частей нету. Может поменяете?
Форум » Администрация » Ошибки » Ошибки (Вы нашли ошибку или у вас что то неработает)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: