img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marakesh, Daniella  
Форум » Разное » Опрос » Бить или не бить?
Бить или не бить?
Можно ли поднимать руку на девушку?
1. Да [ 4 ] [10.53%]
2. Нет [ 32 ] [84.21%]
3. А почему бы и не дрессировать? [ 2 ] [5.26%]
Всего ответов: 38
Daymos_AD Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 00:05 # 31
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
Joy, ну...меня в детстве били..много, жестоко и по голове..и возможно даже ногами... biggrin biggrin теперь я желанный гость в любой дурке....
Joy Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 00:19 # 32
Проверенные™

Сообщений: 3022
-
34
+
Quote (Divine_Wind)
ты просто неумееш это делать как я...

и хорошо что не умею, ибо даму бить это нонсенс...
Divine_Wind Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 00:20 # 33
Проверенные™

Сообщений: 2853
-
50
+
Quote (Joy)
и хорошо что не умею, ибо даму бить это нонсенс...

ага^^

Ирен-чан Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 00:41 # 34
Удаленные™

Сообщений:
-
+
на самом деле бить женщину это отвратительно.а тех парней что "поколачивают для профилактики" я людьми не считаю.для этого личные мотивы.мужчине сила не для этого дана.вот и задумайтесь-люди вы или недочеловеки?
Daymos_AD Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 00:43 # 35
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
Ирен-чан, а инопланетяне и иномиряне под какую категорию попадают?
Joy Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 00:44 # 36
Проверенные™

Сообщений: 3022
-
34
+
Daymos_AD, ты еще Чубак вспомни... biggrin biggrin biggrin
Ирен-чан Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 00:44 # 37
Удаленные™

Сообщений:
-
+
Quote (Daymos_AD)
а инопланетяне и иномиряне под какую категорию попадают?

когда укур пройдёт,зайти сюда снова biggrin хватит каждую тему превращать в цирк
Daymos_AD Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 01:01 # 38
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
Ирен-чан, ха-ха..как в песне..."шика блеска дай!"...(х/ф Чикаго)...но ты чертовски права..возможно кофе с коньяком надо было смешивать в другой пропорции чем 1 к 1 wacko

Добавлено (04.10.2008, 01:01)
---------------------------------------------
Joy, Чубак не вспомнил, а вот Чибука...ыы..очень даже.... biggrin happy

ki Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 01:14 # 39
Проверенные™

Сообщений: 1295
-
44
+
Quote (Daymos_AD)
ударить девушку?!! да никогда!!!! скорее отрублю себе руку...девушек надо не бить а носить на руках ...но если девушка будет вооружена...попытаюсь разоружить....и обойтись без крови....не знаю..возможно я консервативен...может сентиментален...или слишком мягкий?.. но это всего лишь мое ИМХО...

happy istinij muzhchina

a voobshe rebjat skazhu,ja ponimaju ,chto nekotoriji zhenshini vas bednih dovodjat do takoj stpeni,chto vaznikajet zhelanije udaritj,no na to vi i muzhchini,chtob sterpetj,i sumetj ne podnjatj na etu zhenshinu ruku,a reshitj vse mirnim putjem...tak vsegda postupit nastojashij muzhchina,a muzhchina,kotorij posmel podnjatj ruku na zhenshinu,na moj vzgljad ne muzhchina,a zhalkij chervjak....kotorij toka i mozhet,chto na zhnshinu podnjatj ruku dry

Daymos_AD Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 01:17 # 40
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
ki, скажу честно...терпим..а потом это выливается в неврозы..по статистике мужчины живут намного меньше женщин..поэтому, дорогие дамы, не обижайтесь когда мы ходим с друзьями пить пиво...мы вас не забываем и не забиваем на вас...мы идем снимать стресс.... biggrin
ki Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 01:22 # 41
Проверенные™

Сообщений: 1295
-
44
+
Quote (Daymos_AD)
ki, скажу честно...терпим..а потом это выливается в неврозы..по статистике мужчины живут намного меньше женщин..поэтому, дорогие дамы, не обижайтесь когда мы ходим с друзьями пить пиво...мы вас не забываем и не забиваем на вас...мы идем снимать стресс....

da znaju... poetomu,ja i starajusj svojego ljubimku ne dostavatj happy i otdihatj daju bez menja....

no ne vse edo znajut,ne vse eto ponimajut,poetomu boljshenstvo par stradajut...tak kak ne hotjat pomochj drug drugu i v konechnom edo vse ploho zakanchivaetsa,kto devushku bjet,a kto parnja svojego skavaradoj biggrin a hto prosto posilajet drugogo po adressu,kotorij uzhe vsem davno izvesten biggrin

Marysolka Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 15:16 # 42
Проверенные™

Сообщений: 3568
-
47
+
Quote (Marakesh)
Я не боюсь общего мнения

а стать чудовищем в глазах человека которого ты же защищал
уверен что дорогой тебе человек поймет твой поступок
predwestnik Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 19:32 # 43
Пользователи™

Сообщений: 146
-
20
+
я протов нельзя обижать женский пол как бы там нибыло они останутся для меня девчята. я раскажу одну историю которая случилась 5 лет назад. Я был молодым шарился как и все молодые люди по дискотекам и барам, оторватся и найт себе приключение. Как-то в пятнитцу поддатенький выхожу я с друганом по нужде с дискаря и слышу ктото с далека ругается не по детски. Подходим ближе поцан с девкой разругались. А оба стоять на ногах немогут зато орать горазды. Ну в метров 10 от них смотрю кулачище летит прямо ей в питак (буууууууммммммм) она только успела зубами цокнутъ и на лопатки. Я с друганом (них....ена) сибе...... Подлетаю до кориша который только что ударил девку и засаживаю ему такуюже плюху в питачину тот долго недумая ложится напол и на отдых. Потом стали девку откачивать, по щекам бить (легонько) да в сознания приводить. Неуспела шары открыть на меня как кинется и давай меня лупить по плечям да в грудь втирает мне типо нах...ена друга отрубили, кореш долго недумал подлетел откинул в сторону и скозал:"Будешь возникать ляжешь с ним." Понела? Та только головой помотала и успокоилась. А мы пошли дальше ВОДКУ пить. Вот так вот.
Joy Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 19:39 # 44
Проверенные™

Сообщений: 3022
-
34
+
predwestnik, а где звуковое соправождение в твоей истории ? biggrin biggrin biggrin
Daymos_AD Добавлено в Суббота, 04.10.2008, 19:45 # 45
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
Joy, угу..под саундтрек из "Бой с тенью"... biggrin
Форум » Разное » Опрос » Бить или не бить?
Поиск: