img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Marakesh, Daniella  
Форум » Разное » Опрос » Кто Ты??? ))))))))))))) (Твоя Душа... )))))))))))) ) (Пройди Тест... ))))))))))))) Если Интересно Узнать.... ))))))
Кто Ты??? ))))))))))))) (Твоя Душа... )))))))))))) )
Spirit Добавлено в Воскресенье, 05.10.2008, 15:08 # 31
Проверенные™

Сообщений: 5521
-
47
+
Вы укурок,которому нечего было делать,и ты прошел тест,тест был на беременность,результат положительный,мучайся теперь,тоооорч!
о.0
Лицемер Добавлено в Понедельник, 06.10.2008, 09:53 # 32
Пользователи™

Сообщений: 2408
-
34
+
Эм))) тест женский))) я это уже вначале заметил)
а делить все на 2 это глупо)))
нет только черного и белого) есть еще куча оттенков)
oksan4ik79 Добавлено в Вторник, 04.11.2008, 00:26 # 33
Проверенные™

Сообщений: 284
-
13
+
rnastenushka, хороший тестик, и вполне правдободобный. biggrin
ARA Добавлено в Вторник, 04.11.2008, 02:29 # 34
Пользователи™

Сообщений: 842
-
26
+
Вот блин , я читал женский тест)))))))))))))Ахахахахаха))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
Француженка Добавлено в Вторник, 04.11.2008, 14:57 # 35
Пользователи™

Сообщений: 1193
-
38
+
Ты очень-очень добрая.Твоя душа прекрасна, воздушна и легка. Ты любишь любить, влюбляться, жить. Ты любишь все, абсолютно все: шепот ветра в распахнутом окне, ласковое пригревание солнца, свежесть после дождя. У тебя своя стихия, и ты от нее безума. Respect за острый язычок! За словом в карман не лезешь. У тебя хороший вкус и развитое чувство стиля. Настроение у тебя разное, но ты не знаешь, что такое боль в сердце, и это прекрасно. Ты очень естественна, для тебя неважно, какое впечатление ты производишь на окружающих, ты живешь настоящим. Ты философ, очень начитанна, умна, среди знакомых от тебя тащатся и уважают, но ты не любишь уходить в себя и докапываться до психологических систем и прописных истин. И правильно делаешь! Потому что все, что ты делаешь, правильно, красиво и естественно. У тебя четкое представление о добре и зле. Ты - ангел. Во плоти... Ну что еще сказать??? Да нечего! Ты - совершенство. Потому что даже такое совершенство, как ты, помнит, что у каждого живого прямоходящего двуногого думающего существа есть свои превосходства и недостатки. Превосходствами ты гордишься, а над недостатками смеешься. Молодчина! Так держать! Духом не падать никогда, что бы ни происходило! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ApXoH Добавлено в Вторник, 04.11.2008, 16:45 # 36
Пользователи™

Сообщений: 129
-
11
+
Думаю что тут первые строки не имеют отношение к какому то определённому полу - так что тест вполне нормальный....

Воспоминания для тебя - это все: чувства, мысли... Не смею утверждать, но, возможно, в твоей жизни случилось какое-то несчастье, психическое или реальное, и ты вовсю ударился в депрессию. Ты не можешь себе ничего простить, твоя жизнь кончена, потому что кончились чувства, эмоции, дружба, любовь и привлекательность...и т.д

Вполне - можно сказать, что верно...
Хотя это и звучит через-чур пессимистично =(

Shank Добавлено в Среда, 05.11.2008, 17:30 # 37
Пользователи™

Сообщений: 141
-
6
+
Во в втором
Потерявшаяся­ тень...странствующа­­я по нашему миру уже очень давно.
Фраза:Все мы - равные.
Характер:Скр­омный, нервный, послушный.встречают­­ся вспышки эгоизма.
Особенности­:Привычн­ый пофигизм по жизни.Вы всегда боитесь остаться одному, быть брошеным.Поэтому избегаете лишних контактов.Я советую вам - небойтесь!Будте смелее и люди к вам потянутся.
К сожалению что в тесте ответ написан правильный,к сожалению я такой
Деми Добавлено в Четверг, 06.11.2008, 12:22 # 38
Пользователи™

Сообщений: 1239
-
11
+
тест на тему хорошо и плохо... и результат отднозначный... не спорю что-то и правда совпадает, но не так категорично((
Форум » Разное » Опрос » Кто Ты??? ))))))))))))) (Твоя Душа... )))))))))))) ) (Пройди Тест... ))))))))))))) Если Интересно Узнать.... ))))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: