img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Marakesh, Daniella  
Форум » Разное » Опрос » Тесты по shaman king (-^_^-) (пройдите тесты и напишите кто вы есть))
Тесты по shaman king (-^_^-)
Kenaya Добавлено в Четверг, 07.08.2008, 20:36 # 16
Пользователи™

Сообщений: 2653
-
30
+
Quote (Marysolka)
так хорошо или плохо

Я не знаю,я щас в шоке happy
baleon™ Добавлено в Четверг, 07.08.2008, 22:08 # 17
Пользователи™

Сообщений: 234
-
16
+
Анют@, а я смог пройти только тест на духа, на персонажа не пускало...
Ну а то что похожа ет точно, особено про духа, так очень классное описание smile
Chibuk Добавлено в Пятница, 08.08.2008, 03:26 # 18
Модераторы™

Сообщений: 2679
-
53
+
Вот я какой

Среди духов вы Паскаль Аваф
Вы южноамериканское божество с весьма крутым нравом. Вы очень остроумны, эксцентричны и эгоистичны. Вы считаете что вы само совершенство, и порой вы совершенно правы. Вы весьма упрямый дух, вы никогда не подчиняетесь приказам, пока вас не попросят как следует, иначе вы действуете только назло. У вас на все своя точка зрения, которая почти всегда верна. К вашим советам всегда прислушиваются, несмотря на то что вы высказываете их в весьма грубой форме. Вы любите поразвлечься, и вас любят за вашу индивидуальность. Одним словом — вы высший дух!image
Пройти тест

Прошол тест тока на духа выше не пустило 8-{
Большенство написаного это правда я такой biggrin

Ren Добавлено в Пятница, 08.08.2008, 03:35 # 19
Пользователи™

Сообщений: 1910
-
47
+
ну чтож) я рад что всем нравицо)
Chibuk Добавлено в Пятница, 08.08.2008, 07:27 # 20
Модераторы™

Сообщений: 2679
-
53
+
Без сомнений, вы: Йо Асакура
Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно smile Такое беспечное отношение к жизни - ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни буз музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе!image
Пройти тест

и это я ужос но это правда тока я на него не похож biggrin

baleon™ Добавлено в Пятница, 08.08.2008, 14:49 # 21
Пользователи™

Сообщений: 234
-
16
+
Без сомнений, вы: Рен Тао
Вы довольно замкнуты и недружелюбны, но вы многим нравитесь за свою решительность, остроумие и харизматичность. У вас немного друзей, но всех вы цените очень высоко и вы благодарны им за дружбу. У вас отличная память, вы знаете себе цену и вы никогда не теряете времени даром. Несмотря на кажущуюся неприступность, вспыльчивость и эгоизм, у вас добрая благородная многогранная душа, вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!
Практически всё паралельно мне smile
Я не замкнутый, а очень даже общительный...Друзей у меня только в основной компание не менее 20 (ето те с кем ежедневно общаюсь), но дружбу с ними ценю...
Память после аварии не очень, постояно всякие мелочи забываю, ну а на щёт не теряния времени, ну очень люблю заниматса ничего не деланьем smile
Я далеко не егоистичен, ну а на щёт вот етой реплики "вы очень интересный человек, и о таком друге как вы можно только мечтать!", очень даже правда smile
fay Добавлено в Пятница, 08.08.2008, 15:24 # 22
Проверенные™

Сообщений: 2093
-
39
+
Среди духов вы Ли Пайлон
Вы довольно пассивный человек — обычно вы просто гуляете на улице, спите или смотрите телек. Но иногда вам хочется размяться и тогда вы отрываетесь на полную катушку. У вас довольно много друзей, к вам быстро привязываются даже мимолетные знакомые. Вы цените дружбу и умеете прощать любые обиды. Вас легко вывести из себя, и в гневе вы страшны. Когда вы приходите в ярость, вы теряете рассудок, и становитесь настоящей машиной убийства. Но когда наваждение проходит, вы жалеете о том что натворили. Вы не учитесь даже на собственных ошибках и поэтому частенько попадаете в переплет.Но пока вам кажется что это весело — все просто супер smile
Лидок Добавлено в Пятница, 08.08.2008, 16:48 # 23
Проверенные™

Сообщений: 1438
-
79
+
Без сомнений, вы: Пилика
Вы очень активный, дерзкий и прямой человек. Не любите скрывать своих чувств - как любви, так и ярости, и всегда говорите то что думаете. Вы довольно подозрительны, но в то же время и контактны. Единственный ваш минус - вас легко ввести в заблуждение

о как...

Добавлено (08.08.2008, 16:46)
---------------------------------------------
Среди духов вы Амидамару
Вы бесстрашный гордый самурай! Вы не подчиняетесь приказам начальства, если они противоречат вашей точке зрения, даже если это будет вам дорогого стоить. Вы более всего в мире цените дружбу, и вы очень преданны своим друзьям и всегда держите слово. О таком друге как вы можно только мечтать. Вы быстро учитесь всему новому и любите совершенствовать свои навыки. Вы не обидчивы, любознательны и остроумны, на вас также трудно обидеться из-за вашего обаяния. Вы весьма творческая личность и вы умеете видеть красоту даже в самых простых вещах. Хороший результат, Высший Дух!

Добавлено (08.08.2008, 16:48)
---------------------------------------------
Интереснее было проходить и было много забавных вариантов ответа =))) Мне понравилось. Спасибо, Ren! =)))

rnastenushka Добавлено в Воскресенье, 10.08.2008, 07:02 # 24
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
Без сомнений, вы: Тамао Тамамура
Вы очень нерешительны и робки, что придает вам невероятное очарование. Вы верите в чистую и невинную любовь и восхищаетесь всеми влюбленными. Вы не любите насилие, но когда что-то угрожает вам или вашим друзьям, можете быть опасным противником. Некоторые люди могут пользоваться вашей робкостью и давить на вас, давайте им хоть иногда отпор!

Добавлено (10.08.2008, 07:02)
---------------------------------------------
Среди духов вы Шамаш
Вы бог правосудия. Вы считаете что ваше мнение безупречно верно и что вы никогда не ошибаетесь. Вы во всем любите гармонию — будь это меню на обед, или устройство страны. Вы ненавидите ложь и никогда не прощаете ее. Вас довольно легко обидеть, и вы всегда мстите за обиды. На добро вы отвечаете добром, а на зло — злом. Ваши друзья уважают вас и даже слегка побаиваются, и наверное поэтому друзей у вас не так уж и много — ваши взгляды на мир очень трудно понять. Вы всегда честны и умеете держать слово

Вот Только Одно НО!!! На Зло - Злом Не Отвечу... Просто Отойду В Сторону От Этого Человека ... И По Мере Возможности Попытаюсь Отгородить Дорогих Для Меня Людей От Него, Если Он - Не Исправим... ))))))))))))))

Chibuk Добавлено в Воскресенье, 10.08.2008, 07:10 # 25
Модераторы™

Сообщений: 2679
-
53
+
Вопрос на засыпку кто скока раз проходил тест я прошел 5 раз немнога по разному но эфект как вы видете одинаковый smile
baleon™ Добавлено в Воскресенье, 10.08.2008, 13:02 # 26
Пользователи™

Сообщений: 234
-
16
+
Хмм...Я только 1 раз, но щяс пройду ещё разок, так сказать контрольный smile
Без сомнений, вы: Йо Асакура
Вы очень добродушный и флегматичный человек, которому по жизни все параллельно smile Такое беспечное отношение к жизни - ваша сила, так как все неприятности просто обходят вас стороной. Вас все любят и вы лучший друг для каждого. Вы очень контактны и немного наивны, не представляете себе жизни буз музыки, любите спать и заниматься ничегонеделанием. Вы довольны своей жизнью, продолжайте в том же духе!
Ren Добавлено в Понедельник, 11.08.2008, 03:48 # 27
Пользователи™

Сообщений: 1910
-
47
+
Quote (Лидок)
Интереснее было проходить и было много забавных вариантов ответа =))) Мне понравилось. Спасибо, Ren! =)))

спасибо но я маленько нарушил авторские права biggrin happy тест то не мой)
и кстати вариантов если что очень много это зависит и от характера и от поведения) ведь если изменить пару вариантов из всех ответов то ет ничего особенного не даст)

Добавлено (11.08.2008, 03:48)
---------------------------------------------

Quote (Chibuk)
Вопрос на засыпку кто скока раз проходил тест я прошел 5 раз немнога по разному но эфект как вы видете одинаковый smile

я прошёл 2 раза 1 раз на духа и 1 раз на шамана happy среди шаманов я думаю понятно кто), а среди духов я Ли Пайлонг)
rnastenushka Добавлено в Понедельник, 11.08.2008, 04:23 # 28
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
Ren, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

У Меня Тож "Опрос" Не Мой... ))))))) (Кто Ты??? ))))))))))) ) ... Зато Интересно... ))))))))))))

Лелуш Добавлено в Понедельник, 11.08.2008, 04:39 # 29
Пользователи™

Сообщений: 4
-
12
+
Мдя так меня не наламывали еще...я Анна ппц...
Без сомнений, вы: Анна Киояма
Вы очень жесткий и упрямый человек, с поставленной целью в жизни. Вы знаете себе цену и не упускаете шанс сделать свою жизнь лучше. Ваши друзья очень уважают и даже немного побаиваются вас. Вы очень умны, дерзки и находчивы, можете найти выход из любой ситуации. Будьте немного помягче, и все будет супер smile
__________________________________________________________________
Зато я прикольный дух...
Среди духов вы Матамун
Обычно вы проводите время либо общаясь с приятными вам людьми, либо умножаете свои познания, сидя за книжкой. Вы очень миролюбивы, но в бою вы — ужас, летящий на крыльях ночи — вы готовы разорвать врага в клочья, если вашим друзьям грозит беда. Вы необычайно умны и рассчетливы. Вы умеете расставлять приоритеты и здраво мыслить даже в самой запутанной ситуации. Вы очень цените своих друзей и вы готовы ради них на все. Вы не можете простить себе если причините другу боль, даже случайно. Вас раздражает цинизм и глупость, более всего в людях вас привлекает ум и чувство юмора. У вас прекрасная память — вы одинаково хорошо помните события, которые проихошли десятки лет назад, и то что случилось вчера. Единственные ваши недостатки — вы черезчур самокритичны и иногда злопамятны, но в целом, такого духа как вы еще поискать надо smile Гордитесь тем что вы Матамун!
Ren Добавлено в Понедельник, 11.08.2008, 08:35 # 30
Пользователи™

Сообщений: 1910
-
47
+
Quote (rnastenushka)
Ren, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

У Меня Тож "Опрос" Не Мой... ))))))) (Кто Ты??? ))))))))))) ) ... Зато Интересно... ))))))))))))


понимаю happy
Форум » Разное » Опрос » Тесты по shaman king (-^_^-) (пройдите тесты и напишите кто вы есть))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: