img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marakesh, Daniella  
Форум » Разное » Опрос » Как относятся ваши родители и друзя,к вашей "лубви" к аниме? (отвечаем и нестеняемся, здес все свои))))
Как относятся ваши родители и друзя,к вашей "лубви" к аниме?
Smilla Добавлено в Воскресенье, 25.05.2008, 19:12 # 16
Пользователи™

Сообщений: 2791
-
54
+
а у меня мама ваще не в курсе моих предпочтений...)мы не вместе живем)
а друзья просто воспринимают как факт и говорят за спиной-она на аниме помешана))
дак мне то ето только льстит)
qpoma Добавлено в Воскресенье, 25.05.2008, 20:38 # 17
Проверенные™

Сообщений: 2108
-
45
+
2 я лично подсадил на аниме =)
masha5 Добавлено в Суббота, 31.05.2008, 02:37 # 18
Проверенные™

Сообщений: 8995
-
79
+
А моя любимая мама говорит,что я на аниме свихнулась!По скольку вот начну че нить интересное смотреть и мне не оторваться и сижу до утра,а потом в учебу еле еле иду!А друзья говорят,что это фигня,не понять им,что в аниме порой больше смысла чем в штамповых фильмах!!!
abel Добавлено в Суббота, 31.05.2008, 02:44 # 19
Пользователи™

Сообщений: 56
-
46
+
Мои друзья врядли смогут понять разницу между Аниме и "Вини-пухом", им параллельно что я смотрю их... родители никак не относятся веть я уже Взрослый biggrin как никак сам решаю как и на что убивать свою жизнь... да и мнение окружающих меня всегда волновало в последнюю очередь... Наверное я чертов эгоист biggrin biggrin biggrin ...
miyako Добавлено в Суббота, 31.05.2008, 10:15 # 20
Пользователи™

Сообщений: 96
-
5
+
мои родители относятся к аниме нормально так бывает иногда пристают что я за хреньсмотрю а друзей это бывает раздражает но мне пофиг не должна же я из-за них ето бросать
michi-san Добавлено в Воскресенье, 06.07.2008, 13:04 # 21
Пользователи™

Сообщений: 64
-
8
+
Мяо мама в шутку называет "немножко сумасшедшей", только мне на это "немножко пофиг". А друзья пальцем у виска крутят: "Взрослая девочка, а мультики смотрит." И хрен им объяснишь, что это не мультики, а Аниме, потому что они все "немножко дегенераты" и вообще друзья только по необходимости, потому что в школе одной скучно, а так хоть есть с кем поговорить... Правда, не о чем, но это мелочи. И вообще - я чертова циничная эгоистка, мне все равно, что обо мне думают, и я пошла смотреть яой, вот так...
JIapuoHoB Добавлено в Воскресенье, 06.07.2008, 13:16 # 22
Проверенные™

Сообщений: 5275
-
51
+
Ну как относятся, друзья говорят что это пустая трата времени. ну а родители: "Ой! мульти-пульти..." и смеются...
KurouShinigami Добавлено в Воскресенье, 06.07.2008, 14:13 # 23
Пользователи™

Сообщений: 399
-
20
+
А моя мама понятия не имеет о том, что я смотрю =) Я, как тока она входит, сразу сворачиваю контору =) Незнаю откуда такая привычка у меня появилась, но моя мама стала думать, что я постоянно смотрю порнуху, вот так... =)))Ну, когда я смотрю порнуху и она входит, я тож так делаю, так что она в чем-то права =) А друзья по разному относятся: кто-то разделяет мой интерес к аниме, кому-то пофиг, а кто-то говорит "17 лет парню, а мультики смотрит", кто-то "аниме, да, этож круто, глаза на полрожи" ну и т.д.
DarkJin Добавлено в Воскресенье, 06.07.2008, 14:18 # 24
Проверенные™

Сообщений: 3144
-
56
+
против наверно тока друзья потомучто аниме смотрю почти из дома не выхажу)))
Zlodey Добавлено в Воскресенье, 06.07.2008, 14:23 # 25
Проверенные™

Сообщений: 4030
-
41
+
незнаю я родителей мнения не спрашиваю что хочю то и смотрю ))))) наверное они не против потомочто у меня неплохая колекция дисков аниме ))) и они не против что я трачю на это деньги ))) а друзья все знают что я смотрю анимехи )))я это не скрываю и хотя из них никто не смотрит никто не против , ведь с ними гуляю я регулярно хотя им иногда трудно вытащить меня на улицу если я смотрю понравившееся мне аниме biggrin
lyna Добавлено в Воскресенье, 06.07.2008, 16:56 # 26
Пользователи™

Сообщений: 4
-
9
+
Оооо... мои родитель нормально относятся к тому что я люблю аниме...и как не странно не смотрят на меня как на больную когда я врываюсь на всех порах на кухню с криками: УРА Выложили 6 и 7 серию "Пожирателя душ" Аааа...я самый счастливый человек на свете!!!
Вот иногда мама сама смотрит со мной некоторое аниме,вот например рубаки или с удовольствием смотрит серии "Пожирателя душ",ей тааак нравиться Кит (смерть младший) с его помешанностью к симметрии ах...вот такие вот дела! ХЕХЕ а вот подружка моя не очень лубит аниме,ну и что главное,ч то я от него без ума и это самое главное,говорит что я "немножко помешанная",а мне на это"немножко пополам"
tipumba Добавлено в Воскресенье, 06.07.2008, 17:07 # 27
Проверенные™

Сообщений: 7598
-
68
+
Quote (AshiaM)
некоторые считают это ненормальным(в плане того,что я без аниме и дня прожить немогу,и у

мне тозе так говорят. Но мне все равно у каждого свои интересы!
lyna Добавлено в Вторник, 08.07.2008, 14:32 # 28
Пользователи™

Сообщений: 4
-
9
+
Quote (tipumba)
мне тозе так говорят. Но мне все равно у каждого свои интересы!

Да,верно,у каждого свои интересы"и мы анимешники будем любить аниме и смотреть его вне зависимости,нравится остальным это или нет!

tamara4ca Добавлено в Вторник, 08.07.2008, 15:04 # 29
Пользователи™

Сообщений: 53
-
13
+
Моим родителям не нравится аниме,они не любят его смотреть.
Но я спокойно смотрю,друзей у меня практически нету которые любят аниме,человека 2-3.
shizella Добавлено в Среда, 09.07.2008, 16:15 # 30
Пользователи™

Сообщений: 196
-
17
+
Моя мама считает, что мне уже немного не по возрасту эти "мультики"... Друзья воспринимают это, словно мою странность. Как же это они, супер-гитаристы-металлисты будут смотреть аниме! biggrin biggrin biggrin
Форум » Разное » Опрос » Как относятся ваши родители и друзя,к вашей "лубви" к аниме? (отвечаем и нестеняемся, здес все свои))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: