img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lady_Integra, Daniella  
Форум » Разное » Наш фото альбом » фото альбом ki (:D)
фото альбом ki
ki Добавлено в Среда, 15.10.2008, 22:19 # 286
Проверенные™

Сообщений: 1295
-
44
+
Quote (Daymos_AD)
ki, а ты случаем не русская?....с такой -то широкой душой?....)))

happy nedj,ja armjanka..ochenj dobrij,vesjelij i dushevnij narod...no boljshe jumarnoj,hotja mne jumaru ne hvatila...ja vidatj spala,v to vremja kogda bog razdaval jumar dry i ne toka kogda umar razdoval...na mozgi ja tozh slegka prospala
Daymos_AD Добавлено в Среда, 15.10.2008, 22:24 # 287
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
ki, ну не все ты и проспала....)))))
ki Добавлено в Среда, 15.10.2008, 22:29 # 288
Проверенные™

Сообщений: 1295
-
44
+
Quote (Daymos_AD)
ki, ну не все ты и проспала....)))))

biggrin nu da...na ostatki uspela biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin hotja v principe ne protiv...mne i tak horosho... biggrin biggrin biggrin biggrin
Daymos_AD Добавлено в Среда, 15.10.2008, 22:45 # 289
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
ki, ну почему же остатки?....по-моему ты самодостаточна...))))
ki Добавлено в Среда, 15.10.2008, 23:11 # 290
Проверенные™

Сообщений: 1295
-
44
+
Quote (Daymos_AD)
ki, ну почему же остатки?....по-моему ты самодостаточна...))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ed tak s dali kazhetsa biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin gi gi gi
Daymos_AD Добавлено в Среда, 15.10.2008, 23:16 # 291
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
ki, ну не знаю...наверное тогда с оооочень большой дали....из Украины ты смотришься отлично....)))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.10.2008, 23:16)
---------------------------------------------
у меня назрел вопрос...а за флуд нам ничего не будет?....)))

ki Добавлено в Среда, 15.10.2008, 23:56 # 292
Проверенные™

Сообщений: 1295
-
44
+
Quote (Daymos_AD)
ki, ну не знаю...наверное тогда с оооочень большой дали....из Украины ты смотришься отлично....))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin nu s ukraini mozhet bitj i niche tak...

Quote (Daymos_AD)
у меня назрел вопрос...а за флуд нам ничего не будет?....)))

biggrin biggrin biggrin biggrin chestno govorja neznaju...no esli zabanjutj zabanjutj dvoih,a vdvojem uzhe viselej,chem v odinochestve biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Daymos_AD Добавлено в Среда, 15.10.2008, 23:58 # 293
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
ki, если будут банить вали все на меня...флудер у меня как диагноз....меня побанят несколько дней..да и простят..может быть..по крайней мере я так надеюсь....)))) happy biggrin
ki Добавлено в Четверг, 16.10.2008, 00:37 # 294
Проверенные™

Сообщений: 1295
-
44
+
Quote (Daymos_AD)
ki, если будут банить вали все на меня...флудер у меня как диагноз....меня побанят несколько дней..да и простят..может быть..по крайней мере я так надеюсь....))))

nedj,ja druzej v bide ne brasaju,vmeste otvechatj budim biggrin
Daymos_AD Добавлено в Четверг, 16.10.2008, 00:38 # 295
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
ki, ага...будут стрелять в меня, а попадут в тебя...))) да подожди ты отвечать....баном пока никто не грозит... biggrin biggrin biggrin
ki Добавлено в Четверг, 16.10.2008, 00:50 # 296
Проверенные™

Сообщений: 1295
-
44
+
Quote (Daymos_AD)
ki, ага...будут стрелять в меня, а попадут в тебя...))) да подожди ты отвечать....баном пока никто не грозит...

biggrin biggrin biggrin biggrin dik esli budut streljatj v tebja ,a popodatj v menja,ed poluchajetsa ne zashita...a kasoglazije strelkov biggrin a ja budu zashishjatj..(opisivaju situaciju) stajish ti staju ja v 10 m ot tebja i tut htoto,hto hochet tebja zabanitj,podnimajet oruzhije,nacelivajetsja na tebja,a ja v eto vremja slomja golovu begu,chtobi zaslanitj tebja saboj <----primerno tak,no toka bez mjachika biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin nu ja ed zaranije,shob ti znal biggrin

Daymos_AD Добавлено в Четверг, 16.10.2008, 00:57 # 297
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
ki, напоминает фильм "телохранитель" с Кевином Коснером..только наоборот...вообще-то это я под пули собирался бросаться...)))) biggrin
ki Добавлено в Четверг, 16.10.2008, 01:02 # 298
Проверенные™

Сообщений: 1295
-
44
+
Quote (Daymos_AD)
ki, напоминает фильм "телохранитель" с Кевином Коснером..только наоборот...вообще-то это я под пули собирался бросаться...))))

biggrin biggrin biggrin biggrin s segodneshnego dnja,ja tvoj lichnij telohranitelj biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

da daj mne segodnja pogerojnichatj,a ti eshje pod puli uspejesh brositsa biggrin devushkam nuzhno ustupatj mesto biggrin dak chto budj dobr,ustupi mne svoj post giroja,hotjab na segodnja biggrin

Daymos_AD Добавлено в Четверг, 16.10.2008, 01:05 # 299
Проверенные™

Сообщений: 4522
-
74
+
ki, герой? я?....(тайком прячет плащ и полумаску)...мдааа...побольше бы таких телохранителей....в тебя они стрелять точно не будут...и пока они будут раскрыв рты смотреть на тебя я их шомполами в ухо...)))
ki Добавлено в Четверг, 16.10.2008, 01:08 # 300
Проверенные™

Сообщений: 1295
-
44
+
Quote (Daymos_AD)
ki, герой? я?....(тайком прячет плащ и полумаску)...мдааа...побольше бы таких телохранителей....в тебя они стрелять точно не будут...и пока они будут раскрыв рты смотреть на тебя я их шомполами в ухо...)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin slushaj,mozhet nam togda v supergeroji podatsa...super kamanda biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ja budu vsjacheski prestupnikov tvlekatj,a ti s nimi razberatsa(ki v kastjume pingvina,kak otvlikajushij manjevr) a ti v edo vremja...hija hija vseh biggrin
Форум » Разное » Наш фото альбом » фото альбом ki (:D)
Поиск: