img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lady_Integra, Daniella  
Форум » Разное » Игры на форуме » что я буду делать завтра (вот оно)
что я буду делать завтра
evilVlive Добавлено в Четверг, 19.06.2008, 19:21 # 31
Пользователи™

Сообщений: 25
-
7
+
мечтать о уничтонажение всех чурок

чё я буду?

DarkJin Добавлено в Четверг, 19.06.2008, 19:28 # 32
Проверенные™

Сообщений: 3144
-
56
+
evilVlive, эти чурки тож люди...
evilVlive Добавлено в Четверг, 19.06.2008, 19:29 # 33
Пользователи™

Сообщений: 25
-
7
+
DarkJin, biggrin
DarkJin Добавлено в Четверг, 19.06.2008, 19:32 # 34
Проверенные™

Сообщений: 3144
-
56
+
ты нечего такова не подумай я сам Кореной Москвичь tongue tongue tongue
evilVlive Добавлено в Четверг, 19.06.2008, 19:36 # 35
Пользователи™

Сообщений: 25
-
7
+
DarkJin, да ты что
Свой Добавлено в Суббота, 28.06.2008, 23:36 # 36
Пользователи™

Сообщений: 433
-
15
+
завтро я пойду в училище готовится к вручению диплома)))
violetttta Добавлено в Среда, 02.07.2008, 22:42 # 37
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
Quote (Свой)
завтро я пойду в училище готовится к вручению диплома)))

prozitai pravila biggrin
Свой Добавлено в Суббота, 05.07.2008, 04:03 # 38
Пользователи™

Сообщений: 433
-
15
+
Quote (violetttta)
prozitai pravila

Всё ясно спосибо))
НУ... и что же я буду делать завтро???)))
Yan08 Добавлено в Суббота, 05.07.2008, 04:06 # 39
Пользователи™

Сообщений: 435
-
14
+
Цепану девку или нескольких. Завтра просто превосходная возможность
Свой Добавлено в Суббота, 05.07.2008, 04:12 # 40
Пользователи™

Сообщений: 433
-
15
+
Quote (Yan08)
Цепану девку или нескольких. Завтра просто превосходная возможность

эт точно))

Слыш када ответил пиши:
что я буду делать завтро?))

masha5 Добавлено в Понедельник, 07.07.2008, 15:13 # 41
Проверенные™

Сообщений: 8995
-
79
+
Вообщем,наверно пойду в ресторан с подругой ну или в бильярд сходим!

что я буду делать завтра?

Свой Добавлено в Пятница, 11.07.2008, 16:47 # 42
Пользователи™

Сообщений: 433
-
15
+
Завтро ты встанешь дето в 11 позавтрокав пазвонишь подругам побалтаешьс ними мин 120))))
потом падешь гулять с друзьями (ну уж что вы буите на улице делать я не знаю) потом дамой, на форум, может анимэ какоенить посмотришь, потом опять на форум до позна, потом спать)
violetttta Добавлено в Воскресенье, 20.07.2008, 04:18 # 43
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
Quote (Свой)
Завтро ты встанешь дето в 11 позавтрокав пазвонишь подругам побалтаешьс ними мин 120))))
потом падешь гулять с друзьями (ну уж что вы буите на улице делать я не знаю) потом дамой, на форум, может анимэ какоенить посмотришь, потом опять на форум до позна, потом спать)

a dalshi? biggrin
rnastenushka Добавлено в Пятница, 25.07.2008, 14:59 # 44
Проверенные™

Сообщений: 4996
-
66
+
violetttta, а ты завтра проснешься в объятиях любимого, и пока ты будешь минут десять еще нежиться в постели - он принесет тебе кофе в постель (а можно и завтрак сразу.... )))))... ) и пироженные со взбитыми сливками, вы будете друг друга кормить с одной ложечки... А потом тебе вдруг ни с того ни с чего захочется "побаловаться" и ты как маленькая озорница, сковырнешь сливки с кусочка пироженного и ему.... прямо на нос... шлёп ))))))))))))))) !!!!! Он от неожиданности откроет широко глаза... Но эта идея ему очень даже понравится... И в итоге вы оба счастливые и "пообмазанные" будете горячо целоваться, а потом спустя минут 10 пойдете умываться... )))) Затем ты пойдешь в комнатку к своему малышу, а он оказывается только-только проснется ... ))))) И увидев свою горячо любимую мамочку, протянет свои маленькие ручки к ней, радостно "гугукая"... )))))))) А ты наклонишься к нему и возьмешь его на ручки... прижмешь к себе...и будешь чувствовать стук его маленького сердечка, и знать, что жизнь этому Маленькому Чуду подарила Ты..... И от своих мыслей у тебя на душе будет распускаться цветок, который будет олицетворять любовь, нежность и ласку ко всему живому в этом мире.... От этого чувства твое сердце готово вырваться из груди на встречу Новым Добрым Чувствам.... Потому что главное в этой жизни - Это Радость Самой Жизни ....

Я тебя очень Люблю и Ценю Виолеточка.... )))))))))))))))))))))))))))))))))

Равшан Добавлено в Пятница, 25.07.2008, 16:35 # 45
Пользователи™

Сообщений: 2230
-
56
+
Quote (rnastenushka)
violetttta, а ты завтра проснешься в объятиях любимого, и пока ты будешь минут десять еще нежиться в постели - он принесет тебе кофе в постель (а можно и завтрак сразу.... )))))... ) и пироженные со взбитыми сливками, вы будете друг друга кормить с одной ложечки... А потом тебе вдруг ни с того ни с чего захочется "побаловаться" и ты как маленькая озорница, сковырнешь сливки с кусочка пироженного и ему.... прямо на нос... шлёп ))))))))))))))) !!!!! Он от неожиданности откроет широко глаза... Но эта идея ему очень даже понравится... И в итоге вы оба счастливые и "пообмазанные" будете горячо целоваться, а потом спустя минут 10 пойдете умываться... )))) Затем ты пойдешь в комнатку к своему малышу, а он оказывается только-только проснется ... ))))) И увидев свою горячо любимую мамочку, протянет свои маленькие ручки к ней, радостно "гугукая"... )))))))) А ты наклонишься к нему и возьмешь его на ручки... прижмешь к себе...и будешь чувствовать стук его маленького сердечка, и знать, что жизнь этому Маленькому Чуду подарила Ты..... И от своих мыслей у тебя на душе будет распускаться цветок, который будет олицетворять любовь, нежность и ласку ко всему живому в этом мире.... От этого чувства твое сердце готово вырваться из груди на встречу Новым Добрым Чувствам.... Потому что главное в этой жизни - Это Радость Самой Жизни ....

Я тебя очень Люблю и Ценю Виолеточка.... )))))))))))))))))))))))))))))))))


Форум » Разное » Игры на форуме » что я буду делать завтра (вот оно)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: