img
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: animeshik  
Форум » Администрация » Благодарности / Жалобы » Благодарности / Жалобы (Жалуемся и благодарим тут)
Благодарности / Жалобы
Ozzkiller Добавлено в Четверг, 27.03.2008, 22:48 # 31
Пользователи™

Сообщений: 710
-
42
+
А вот большими буквами и на главной странице ето написать не дано?????!!!!!! Думать надо иногда ,а потом 3литься...
violetttta Добавлено в Четверг, 27.03.2008, 23:12 # 32
Проверенные™

Сообщений: 12888
-
228
+
Quote (animeshik)
хотите вовремя заказы ? аниме в качественном изображении? пожалуйста переходим на платный доступ...а хотите бесплатно сидите и радуйтесь что дают

nu da w etam ti praw!!!
LastExile Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 00:28 # 33
Супер Модератор™

Сообщений: 1746
-
50
+
Quote (Ozzkiller)
Мну долго терпел,но терпению моему тоже есть предел!!! Во-первых , складывается такое ощущение ,что сайт существует только для 10 людей, это генералиссимусы модеры и т.д. Даже заказы на аниме выполняются в первую очередь для них. Во-вторых ,на этом сайте много людей лижет друг другу зад,причём мотивы етого ещё для меня не ясны... В-третьих , разнообразия как такогого тут 0!!! Сплощное гавно и куча недозалитых мультов... В-четвёртых, полное неуважение к обы4ным юзерам, я на многих сайтах и т.д. зареган и такого отношения нигде ещё не видел!!! На все претензии Animeshik отвечает что у него нет времени, чувак а нафига тебе сайт ? Чтоб его с каждым днём делать ещё говнистее? Если кто-то из вас считает меня не правым или несправедливо рассуждающим,посмотрите что пишут другие люди... К тому ж етот коммент скорее всего удалят))) Ещё раз спасибо за всё, на все вопросы об ошибках стандартный ответ,чисти то ,установи это... Сайт в данный момент ваще глючит, у мну куча браузеров ,ни в одном нифига не работает, сижу молюсь я3ыческим богам в надежде на чуда,а вдруг... Всё равно никто ни4его не говорит!!!! А насчёт аниме которое я заказал мне было ска3анно имей терпение ,ты слишком много просишь....... Я вот ето ваще комментировать не собираюсь!!!! Давайте все будем смотреть всякое гавно под предлогом типа 3нающие люди советуют и вообще предлагаю Дом 2 залить, все рекорды побъёте...

заказы выполняются по мере их появления а не по привилегиям !!!

Ozzkiller Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 00:31 # 34
Пользователи™

Сообщений: 710
-
42
+
LastExile, Ты тока проснулся 4толь? посмотри на имена заказчиков и в столе заказов...
LastExile Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 00:37 # 35
Супер Модератор™

Сообщений: 1746
-
50
+
Quote (Ozzkiller)
А вот большими буквами и на главной странице ето написать не дано?????!!!!!! Думать надо иногда ,а потом 3литься...

ты правила сайта и форума читал почитай советую !!! и не надо тут беситься почитай комментарии и кол-во просмотров того ка ты называешь ..... которое заливается сюда и ты увидиш то что народ смотрит и ему нравиться а ты на сайте 2 недели и уже претензий выше крыши пойми Москва не сразу строилась и поэтому невозможно сразу сделать все и угодить всем а animeshnik старается заливать все быстро что ни один раз было отмечено большим кол-вом пользователей и мной лично !!! за что ему большое спасибо !!! а если все начнут так напирать на него что получиться потерпи мне тоже приходиться ждать бывает даже очень долго но от него тут мало зависит все зависит от того что есть он же не может из воздуха сделать аниме !!!!

Добавлено (28.03.2008, 00:37)
---------------------------------------------

Quote (Ozzkiller)
LastExile, Ты тока проснулся 4толь? посмотри на имена заказчиков и в столе заказов...

и что я должен там увидеть ???
Ozzkiller Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 00:41 # 36
Пользователи™

Сообщений: 710
-
42
+
LastExile, Ты уже третий кто ето говорит, а тема была хорошей, и вообще анимесшик етот сам виноват, нафига он меня оскорблять на4ал?!Ты сам не знаешь куда ле3ешь, но всётаки ле4ешь, сна4ала надо думать ,а потом делать, мен трудно обидеть и т.д. но невежество страшная сила, коро4е мы поняли друг друга, а темя я ещё ра3 повторяю,была одобренна,и вроде на4алось всё норм,вот.
Zlodey Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 00:41 # 37
Проверенные™

Сообщений: 4030
-
41
+
Ozzkiller, я конечно извеняюсь что вмешуюсь но ту прав LastExile, аниме заливаются каждый день!! я вот еще не одного заказа не сделал и не жалуюсь и зад как ты выражаешся никому не лижу!!!! просто смотрю что есть а здесь есть много хорошего аниме.
Ozzkiller Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 00:45 # 38
Пользователи™

Сообщений: 710
-
42
+
Мда... Народ,если я такой урод ,да и сайт такой 3верский,нафига вы меня так оттягиваете,и пытаетесь дока3ать обратное? Меня до етого момента игнорили ужасно,коро4е мне надоело объясняться,я прм диабло какое-то!!!!
LastExile Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 00:46 # 39
Супер Модератор™

Сообщений: 1746
-
50
+
Quote (Ozzkiller)
LastExile, Ты уже третий кто ето говорит, а тема была хорошей, и вообще анимесшик етот сам виноват, нафига он меня оскорблять на4ал?!Ты сам не знаешь куда ле3ешь, но всётаки ле4ешь, сна4ала надо думать ,а потом делать, мен трудно обидеть и т.д. но невежество страшная сила, коро4е мы поняли друг друга, а темя я ещё ра3 повторяю,была одобренна,и вроде на4алось всё норм,вот.

послушай я смотрю тебе уже пользователи делают предупреждения это ведь чтото значит не порали немного успокоиться !!! и если тебе не нравиться то аниме которое есть значит ты плюешь в лицо тем кто его заказывал !!! и лично мне так как и мои заказы тут есть !!! скажу от себя я за все время еще таких претензий не слышал ты первый может проблема не в нас а в тебе ???
Ozzkiller Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 00:47 # 40
Пользователи™

Сообщений: 710
-
42
+
Ни нрмальных объяснений ,нифига, народ у мну аниме не грузится,ну типа куки3 почисти, я 3а компом 10 лет, не надо мне уши лапшой покрывать,скажите вы всё как есть.
LastExile Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 00:48 # 41
Супер Модератор™

Сообщений: 1746
-
50
+
Quote (Ozzkiller)
Мда... Народ,если я такой урод ,да и сайт такой 3верский,нафига вы меня так оттягиваете,и пытаетесь дока3ать обратное? Меня до етого момента игнорили ужасно,коро4е мне надоело объясняться,я прм диабло какое-то!!!!

а вот теперь че тебя игнорировали ??? если твои заказы не выполняются значит их пока нет на закачке а если тебя игнорят в дискуссиях и разговорах значит людям с тобой не интересно разговаривать значит надо чтото в себе менять !!! мне пришлось и я не жалуюсь !!!
Ozzkiller Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 00:49 # 42
Пользователи™

Сообщений: 710
-
42
+
LastExile, Говори что хочешь,я уже устал,ты можешь памятник своей правильности поставить, я объяснил всё как мог.
LastExile Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 00:50 # 43
Супер Модератор™

Сообщений: 1746
-
50
+
Quote (Ozzkiller)
Ни нрмальных объяснений ,нифига, народ у мну аниме не грузится,ну типа куки3 почисти, я 3а компом 10 лет, не надо мне уши лапшой покрывать,скажите вы всё как есть.

я за компом 9 лет и 6 из них работаю программистом и если ты такой умный какого хрена спрашиваешь почему у тебя чтото не грузиться !!!
Ozzkiller Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 00:52 # 44
Пользователи™

Сообщений: 710
-
42
+
LastExile, Да коро4е ни4его личного, я тебе говорю как есть,на сайте жёсткий игнор, верь не верь ,а он есть,и я уже месяц 3десь,и на старом сайте был, и тока сегодня у3нал ,что есть платная фигня какая-то! вот так вот.
LastExile Добавлено в Пятница, 28.03.2008, 00:52 # 45
Супер Модератор™

Сообщений: 1746
-
50
+
Quote (Ozzkiller)
LastExile, Говори что хочешь,я уже устал,ты можешь памятник своей правильности поставить, я объяснил всё как мог.

ты запарил на всех наезжать ты меня вывел !!!! что я могу тебе сказать если ты молчишь как партизан в гестапо !!! то ему не нравиться это ты прям 1 на сайте !!! не считай себя пупом земли поверь это не так а если будеш так считать будет в жизни мешать !!!
Форум » Администрация » Благодарности / Жалобы » Благодарности / Жалобы (Жалуемся и благодарим тут)
Поиск: